Среднее: 5 (17 голосов)

Skyfall аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 18:27

Всем привет!

Об интернет-магазине корейской косметики [ссылка] сказано уже очень много. Но я решила тоже выразить свое мнение, тем более скрины для отзыва подготовила давно, а вот сам отзыв все написать не могла.

Вот так выглядит главная страничка магазина.

Дизайн довольно симпатичный, выполнен в светлой бело-розовой гамме. Слева расположился каталог с различными категориями товаров, а сверху можно найти всю нужную информацию по магазину.

Перво-наперво давайте зарегистрируемся и получим бонусы.

Бонусы дают за регистрацию, за оставление отзывов на покупки и непосредственно за сами покупки. 1 бьюти-бонус = 1 рублю. А также сейчас за оставленный отзыв о магазине начисляют 100 бонусов.

В магазине представлены многим знакомые бренды, такие как: HolikaHolika, Mizon, Etude House, Nature Republic, SKIN79, Tony Moly, Skinfood и другие.

Каталог разбит на категории по уходу за лицом/телом/волосами, отдельно вынесены ВВ и СС-крема, очищение кожи.

Заглянем в категорию очищения и посмотрим, как представлен товар.

Тут все достаточно стандартно, но тем временем очень подробно. Есть и полное описание, и состав, и способ применения. Во вкладке "отзывы" можно прочитать отзывы других людей, а так же оставить свой.

***ДОСТАВКА***

Для Москвы возможна курьерская доставка (причем в день заказа), а так же самовывоз из двух пунктов.

При заказе от 3000 рублей курьерская доставка бесплатна, самовывоз бесплатный в любом случает.

В регионы посылки отправляют почтой: 1 класс или EMS.

Доставка 1-м классом обойдется в 350 рублей, ЕМС рассчитывается индивидуально.

***ОПЛАТА***

Для Москвы возможна оплата с помощью наличных.

Регионы могут оплатить свой заказ картой, электронными деньгами (в том числе и Вебмани), через терминал или сотового оператора.

Мой заказ собрали и отправили очень быстро. Посылка из Мск в С-Пб дошла за неделю. Внутри все коробочки лежали очень компактно, пустое пространство было заполнено пупырчатой пленкой. В подарок положили несколько пробничков. Вот мой заказ.

В него вошли:

Сервисом я осталась более чем довольна и занесла BBFACE в свою копилку корейских интернет-магазинов.

Skyfall рекомендует BBFACE.RU

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Arlanka аватар

Arlanka 23 Ноябрь, 2014 - 18:49
    Отличные покупки Laughing out loud у меня уже перегорела охота к корейской косметике, хотя я почти ничего не заказала
  • Ushka-Nadjushka аватар

Ushka-Nadjushka 23 Ноябрь, 2014 - 18:58
    С посылочкой! Хороший заказик Smile
  • Ольга Милая аватар

Ольга Милая 23 Ноябрь, 2014 - 19:15
    С покупкой Smile
    Спасибо за наводка на еще один магазин с Веб мани, хотя пока я хочу их копить)
  • _Нита Пепито_ аватар

_Нита Пепито_ 23 Ноябрь, 2014 - 19:50
    возьму во внимание))! с удачными покупками Вас!
  • waterloo аватар

waterloo 23 Ноябрь, 2014 - 20:06
    тоже делала там заказ) все понравилось
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 23 Ноябрь, 2014 - 22:25
    С покупочками! Я тоже туда заглядывала и мне понравилось Smile
  • Роза_Викторовна аватар

Роза_Викторовна 24 Ноябрь, 2014 - 03:33
    Skyfall,тоже нравится магазин, там можно описания,характеристики и состав каждой продукции найти, в отличии от многих магазинов Smile Но выбор скудноват конечно
  • Енька аватар

Енька 24 Ноябрь, 2014 - 10:23
    Слышала, да все не решусь Wink
  • Maria_P аватар

Maria_P 24 Ноябрь, 2014 - 10:28
    знаю про этот сайт, но заказ еще пока не решилась там сделать Smile
  • ЗаЮленька аватар

ЗаЮленька 28 Ноябрь, 2014 - 17:55
    интересненько!
  • Asfir аватар

Asfir 30 Ноябрь, 2014 - 19:27
    Бонусы за отзывы заинтересовали Big smile
  • Урсула Буффе аватар

Урсула Буффе 10 Декабрь, 2014 - 13:58