Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 13:15

Всем привет!

Lunifera - один из самых популярных интернет-магазинов корейской косметики, который у многих на слуху. Главная страница встречает нас пятью сменяющимися друг за другом баннерами, рассказывающими об актуальных акциях.

На верхней панели расположен каталог разделенный по основным категориям - бб/сс крема, макияж, тело и т.д. В разделе "Спецпредложения" можно найти товары со скидками. В выпадающем меню сверху спрятана важная информация об оплате, доставке, бонусной программе.

Список брендов представленных в ИМ Lunifera впечатляет - Mizon, SKIN79, Tony Moly, Missha, HolikaHolika, Baviphat, Etude House, Lioele, The Saem и многие другие.

В каждом разделе есть удобная сортировка по брендам, цене и типу товара.

Непосредственно на страничке товара указана вся необходимая информация, отзывы (если такие есть). Так же есть очень хорошая кнопка - добавить в пожелания, т.е. в вишлист.

***БОНУСНАЯ ПРОГРАММА***

В ИМ Lunifera можно зарабатывать бонусы, например, оставляя отзывы о продуктах непосредственно в магазине или же на других площадках. 1 бонус = 1 рублю, бонусами можно оплатить 50% заказа, что очень и очень хорошо.

***ДОСТАВКА***

В Москве заказ можно забрать самовывозом из розничного магазина, воспользоваться курьерской доставкой или же постоматами. По России - постоматы и почта.

***ОПЛАТА***

Способов оплаты много - наличные, карты, терминалы и салоны сотовой связи.

Так же не могу не сказать про розничный магазин Lunifera в Москве. Дисконтные карты, бонусы в честь ДР скидка 17% каждого 17-го числа.

Мой заказ обработали за день и после подтверждающего звонка отправили. Я выбрала доставку через Pickpoint (так дешевле и быстрее чем ПР), и уже через 4 дня посылка была в пункте выдачи. Под упаковочной бумагой меня ждала не просто обычная коробка, а вот такая красота.

Внутри под пупырчатой пленкой на бумажной ленте бережно лежала продукция. Я заказа тинт-пленку Secret Key и бибик The Saem. Также к заказу положили пробнички в подарок.

Рекомендую ИМ Lunifera за отличный ассортимент и быструю доставку.

Skyfallрекомендует
10.10.2016
Еще один отличный интернет-магазинчик в копилочку.
С заказиком)
Оформление нравится!
24.05.2017
Добрый день! Большое спасибо за отзыв о нашем магазине. Для нас ценно мнение каждого клиента. Рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Надеемся, что в будущем мы так же будем радовать Вас новыми продуктами, подарками и скидками! С Любовью, Ваша Луни ^_^