Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 11:24

Несколько лет подряд заказывая корейскую косметику на Ebay у продавца "cosmeticmarket", я даже подумать не могла, что это его интернет-магазин.

Всегда в посылки продавец вкладывал бумажки с рекламой какого-то сайта, никогда их не читая, выкидывала...И совершенно случайно наткнулась на этот интернет-магазин, начала читать отзывы, и какое же было мое удивление, когда узнала "своего продавца"))

Начала сравнивать цены, как мне показалось, цены в интернет-магазине несколько дешевле, чем у него на Ebay. Так вот, решилась заказать на сайте, и так сказать сравнить)

Заказала 3 позиции:

1. "THE FACE SHOP Magic Cover BB Cream", оттенок #V203 Natural Beige 45ml, цена $16.36

2. "Innisfree No Sebum Mineral pact", прозрачная, цена $9.09

3. "Lucky Box", секретная коробочка, с разными пробниками, $4.83, вес 200 гр.

Весь заказ был сделан больше ради этой коробочки. Уж очень было интересно, что же там такое внутри)

Вот что вошло в "мою" коробочку:

• Тканевая маска "NATURE REPUBLIC" White Vita Floral mask sheet на основе белой песчаной лилии

• Тканевая маска "TONY MOLY" The Chok Chok Green Tea Watery Mask Sheet с экстрактом зеленого чая.

• Тканевая маска "My Beauty Diary " Imperial Bird's Nest Mask c овсом, и бурыми водорослями.

• Очищающие полоски для носа "The Face Shop" Jeju Volcanic Lava Aloe Nose Strips с алоэ вера.

• Шампунь "MISSHA" Dong Baek Gold Premium Shampoo с аргановым маслом, маслом жожоба и камелии.

• Шампунь "Daeng Gi Meo Ri "Gold Premium Shampoo с грецким орехом и маслом камелии японской.

• Крем для лица "Nature Republic" Super Aqua Max fresh Watery Cream на основе воды Полинезийской Голубой лагуны

• Активная концентрированная сыворотка "Innisfree ​​​​​​" The Green Tea Seed Serum с экстрактом масла семян зеленого чая.

• Сыворотка "Mizon" Skin Recovery Night Repair Seruming Ampoule с гиалуроновой кислотой

• Балансирующий очищающий гель "Purito" Defence Barrier pH Cleanser

• Увлажняющий крем с двойной функцией "Purito" Deep Sea Pure Water Cream

• Интенсивный кондиционер "Daeng Gi Meo Ri" Ki Gold Premium Treatment с пантенолом.

• Сыворотка для лица "Purito" Snail Repair Advanced 91 Serum с улиткой.

• Сыворотка для кожи "PURITO" Pure Hyaluronic ACID 90 Serum с гиалуроновой кислотой.

• Двухфазный гель для снятия макияжа "PURITO" Snail All In One BB Cleanser с улиткой.

• Многофункциональный BB крем "Purito" Snail Clearing BB Cream # 23 улиткой.

• Многофункциональный BB крем "Purito" Snail Clearing BB Cream whitening с улиткой.

• Био-активный питательный крем "Iope" Super Vital Cream Bio Excellent.

• Крем для век "Hanyul "Geuk jin eye cream

• Эссенция для лица "HanYul" Geuk Jin Essence

• Сыворотка для лица "HanYul" Geuk jin optimizing serum

• BB крем "SKIN79" Hot Pink Super Plus Beblesh Balm
  • BB крем "SKIN79" VIP Gold Super Plus Beblesh Balm

Всего пробников в "Lucky Box'e" было 47 штук.

Итого, весь заказ мне обошелся в $29.74

Магазин мне понравился, доставка быстрая, дошло все за дней 10. Упаковано было все качественно. Магазин советую, думаю и в дальнейшем буду там заказывать)

devillicaрекомендует
15.11.2017
Вот это бокс с пробниками! Shock Вот это дааа Love
Спасибо за рекомендацию, убежала глядеть, что ещё интересного у них есть)
*апд: Выбор такой великий и вкусный. Редкие пробники меньше доллара... Это просто мечта, а не сайт...Теперь все задуманные заказы придётся перекраивать Laughing out loud

А как вам пиашная пенка от Пурито? Как раз искала хоть какие-то отзывы о ней, она больше импонирует, нежели знаменитая пенка от косРХ. Заранее благодарю!)
28.11.2017
Пенка совсем не понравилась, пенится очень плохо, и после смывания нет чувства чистоты. Не знаю, совсем не впечатлила. Не говоря уж о противовоспалительных свойствах, чего я тоже не заметила.

И да, уже потом заметила, что продавец недовесил пробников, при заказе было указано 200 гр, по факту оказалось 145 гр. Учитывая, что 1 пробник весит 1 гр, недовесил он прилично. По отзывам читала, что 200 грамм это 70-75 пробников, вот и считайте, насколько меня обделили)) В след раз подумаю, заказывать ли снова там...
30.11.2017
Ну вот, а ведь заказала целый тюбик ): Хотя все низкопиашные плохо вспениваются, буду мордосеткой или ещё чем буйствовать. Ну, посмотрим...

Должно быть пробников около 175г., судя по инфобоксу. В отзывах на сайте и вовсе под 200 некоторым кладут! А вас уж совсем обделили

На чёрную пятницу вновь выставили эти наборы пробников, только по 2,4 доллара. Заказала 2 набора, дождусь, тоже отзыв оставлю (: Больше всего интересует серум с витамином С от того же Пурито, это, видимо, какой-то новый бестселлер, везде он выкупается ну очень быстро. К примеру, на бьютинеткорея недавно появилась эта марка, полноценок этого серума не стало спустя пару дней!
30.11.2017
Расскажите потом, что он там на 2,4$ наложил, уж очень интересно))

Серум от пурито с витамином С очень нравится, давно таким пользуюсь, эффект действительно есть. Мне у него еще нравится с гиалуронкой, а вот от улитки, меня сыпет. Хотя, пользовалась серумом Mizon улиточным, от него высыпаний нет. Не знаю в чем причина.
У этого продавца на Ebay есть магазин, там полноценные версии этих серумов есть, недавно смотрела, были в наличии, гляньте.
01.12.2017
Обязательно (;

Тааак, откладываю в виш-лист до скорейших времён рядышком с витаминной линейкой Клэйерс и ОСТ). Тоже та ещё беда с выбором средств с витамином С.

То чувство, когда заказал полноценку и улитки : D
Просто в Пуритовской наложено гораздо больше полезностей помимо улитки) Ооочень много разных экстрактов. + глицерин, подходящий не всем. Видно, что-то не пошло вам. Хорошо, если по пробникам это вычислили!

Угум, вы указывали в начале поста) Благодарю!

Надеюсь, не утруждаю громоздкими ответами : D