Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 11:27

Магазин Космогид привлек огромным выбором различной косметики. Цены же не намного, но все таки ниже, чем у большинства конкурентов. Понравился сайт, который интерактивный и вовремя обновляется. Если товар заявлен в наличии, значит он действительно есть на складе. Вся косметика герметично упакована, имеет несколько фирменных слоев защиты от вскрытия. Ни один из них не нарушен. На подделку не похоже. Доставка до Москвы занимает от нескольких дней до недели.

Я заказывала там швейцарскую гиалуроновую кислоту tete+ и различные мезороллеры. Они были у них в наличии, даже когда у большинства поставщиков все закончилось. Плюс ко всему - присылают много пробников и подарки. Мне бесплатно достался отличнейший гель для губ. Причем, не пробник, а вполне полноценный тюбик, которого хватило почти на год. Поэтому, если не можете найти какое-то конкретное средство, советую зайти к ним на сайт. Не могу сказать, что я теперь закупаюсь только там, но если в Москве нужная мне косметика продается по сумасшедшим ценам, то делаю заказ в Cosmogid. На паленую косметику не напарывалась ни разу.

Tildaslastenaрекомендует
  • 15.12.2016
    Начнем с сайта. на нем элементарно не работает сортировка по цене, будьте внимательны, цены на сайте и в заказе будут отличаться. Я решила сделать заказ 9 ноября в районе 11 утра.
  • 14.11.2015
    Мой косметолог, к которой ходила не один год, ушла в декрет и я потеряла доступ ко всяким энзимным пилингам, альгинатным маскам, которые покупала у нее для домашнего ухода. К сожалению, в своем городе поштучной продажи нигде не нашла. Зато нашла на сайте Космогид!