Интернет магазин косметики - www.greenmama.ua - отзывы

Среднее: 4 (8 голосов)

• От доставки я в тихом шоке+ Фото посылочки+ Добавила фото моего 2-го заказа

23.11.2011
    AlyonaPupsik аватар

Я делала заказ на украинской версии сайта,заказ осуществлялся курьером.Начала собирать бонусы я еще в 2008 году,тогда за посещение сайта платили еще 1 гривну,ну так вот, я посещала-посещала сайт,да как-то забила на это дело,вспомнила только недавно,захожу в свой личный кабинет,а мои 35 накопленных…

• Заказываю, накапливая бонусы. Фото

24.07.2012
    milarita аватар

О косметике GreenMama слышала давно, но с их продукцией познакомилась совсем недавно. Благодаря отзывам девушек на этом сайте я узнала, что зарегистрировавшись на [ссылка] есть возможность получать бонусы, которые впоследствии можно потратить на продукцию GreenMama.

• только GreenMama дарит бонус "100 гривен на красоту" + фото посылки (мой опыт заказов)

16.05.2012
    inna_keils аватар

Интернет-магазин косметики [ссылка] (Украина ) нельзя назвать раем для шопоголика ограниченный ассортимент (мне кажется я протестировала 80 продукции представленной на сайте ) в общем не очень-то разгуляешься...

• Хорошая возможность нехило сэкономить да еще и получить подарки +фото посылки

19.06.2012
    jollity аватар

Как вы знаете, грин мама дарит 2 грн за каждый день посещения их сайта, естественно, если вы там зарегистрированы.Таким образом, вы можете подкопить хорошую сумму, а потом оплатить ею половину заказа, как это сделала я)Я выбрала товара на 186 грн + попала на акцию - молочко после загара в подарок + …

• ......

25.08.2012
    Plyuha аватар

Читала в интернете очень много положительных отзывов о продукции greenmama, поэтому тоже решила прикупить себе что-нибудь для пробы. В моем городке о .greenmama даже не слышали, и я решила заказать через интернет. Зарегалась на их сайте и начала копить бонусы.

• 100грн на красоту соблазнили

12.07.2012
    anfisaa аватар

Подружилась я с Гринн мамочкой лет в 2008 году [ссылка] . Соблазнили меня 100грн на красоту и стала я их копить. Так насобирав 100 бонусных гривен делала заказ. Первый заказ был в 2008году, он был намного интереснее чем сейчас, потому что можно было выбирать и заказывать бесплатные пробники.

• Неплохо, но можно сделать еще лучше

27.04.2012
    tpm01 аватар

Заказывала товар на этом сайте несколько раз, это была продукция Грин Мама. Этот интернет-магазин имеет ряд достоинств и недостатков. Встречается косметика с неплохим составом (но не вся, нужно очень внимательно читать описание).

• Не идеальный,но любимый

22.05.2012
    Tatyana13167 аватар

Знакомство с косметикой грин мама началось два года назад. В нашем городе эти тюбики нигде не продавали,поэтому единственным вариантом было заказывать через интернет-магазин. Зарегистрировавшись на сайте и заходя каждый день туда, я получала приятные бонусы.

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Показывается не более двух фото из одного отзыва.