Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

skyworld аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 15:27

О существовании [ссылка] не подозревала до того момента, пока не озадачилась покупкой крема от растяжек guam ( http://irecommend.ru/content/ni-odnoi-novoi-rastyazhki-za-beremennost-no...). В обычных магазинах такой не найти. Начала бороздить просторы интернета. И вот нашла.

Остановила свой выбор на [ссылка] по нескольким причинам: 1. Есть бесплатная доставка по России (EMS до квартиры) при заказе от 6 т.р.; 2. Система скидок для постоянных покупателей (я накопила 10%), теперь скидки сменили на бонусы; 3. Огромный выбор аптечной и профессиональной уходовой косметики;

4. Со скидкой цены ниже, чем в магазине.

Конечно, есть и минусы: 1. Служба доставки частенько тормозит. Отгруженный товар может лежать у них и 2, и 3 недели... Приходится звонить и напоминать о себе; 2.Часто выбранный товар (особенно это касается профессионального объема шампуней и масок) отсутствует в наличие; 3."Забывают" о присвоении новой категории скидок.

В целом магазин нравится. Буду заказывать и дальше.

skyworld рекомендует cosmoprofi.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Sv4483 аватар

Sv4483 23 Март, 2014 - 19:21
    Smile
  • Ленульчик аватар

Ленульчик 4 Апрель, 2015 - 10:38
    А вы оплачивали там бонусами? Мне их в заказе не учли. Обманщики!