Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 20:47

Всем привет привет)))

Вы еще не слышали и не были в интернет [ссылка]? Тогда это дело нужно исправлять!

Данный интернет- магазин на рынке уже 9 лет, а это огромный срок и значит, что ему можно точно доверять.

Можно связаться с руководством данного интернет-магазина, для помощи в выборе товара или если у

вас есть какие либо вопросы по доставке и оплате, хотя на сайте все очень грамотно и понятно

расписано.

Магазин позиционирует себя по профессиональному уходу за волосами, лицом, руками и ногами,

телом и техникой.

Огромное количество брендов, от которых просто разбегаются глаза, тут можно провести не один

вечер, ведь всего есть столько интересного и так все хочется попробовать.

В разделе наши преимущества можно прочитать следующее

Предоставлены различные способы оплаты

Есть все возможные акции, когда товар можно купить с хорошей скидкой

Что касается моего заказа?

Вот честно, я первый раз сталкиваюсь с такими заботливыми сотрудниками магазина. При заказе вам

позвонят, все уточнят, что-то подскажут. Скажут если чего то нет в наличии и перезвонят тогда когда

оно появится. Забота о покупателях здесь просто на высоте. Заказ до Краснодарского края шел

неделю из Москвы, получала я его на почти. Весь товар был хорошо и плотно упакован, ничего не

вытекло и не разбилось.

Первое что я положила в корзину, это мужской шампунь, пахнет он просто потрясающе.

Заказала профессиональный шампунь уже для себя

И огромную бадью лака для волос, которого мне хватит до конца жизни

Заказ мне обошелся в 1027 рублей, я считаю что это вполне адекватные цены за данные продукты, я

осталась очень довольна данным интернет-магазином и могу всем его рекомендовать с

уверенностью.

Достоинства
  • огромный выбор
  • оригинальная продукция
  • скидки
  • хорошее обслуживание
  • хорошие цены
  • широкий выбор профессиональной косметики
Эсрекомендует
Отличный ассортимент
Интересные покупки)
07.10.2015
за 3 продукта 1000 это адекватно)))
С покупочками)
удачные покупочки!!!
с удачным заказом!
пора и мне созреть на заказ в этом ИМ
08.10.2015
Отличный интернет-магазин, вижу уже не первый положительный отзыв))
цены разумные
08.10.2015
шампунь хочу такой, мужские обожаю Smile .
08.10.2015
Делала заказ с этого сайта) Но сейчас нашла у себя в городе магазинчик профкосметики, там тоже можно найти многое, что есть на сайте)
08.10.2015
С покупками! Ассортимент впечатляет.
08.10.2015
Круто, что там есть Olin, у меня в городе на него накручивают процентов 300%, а то и больше, шампуни которые стоят в районе 250 продают по 600-800 Puzzled
08.10.2015
не дорого обошлось, интересно посмотреть что за магазин))
08.10.2015
да, магазин очень классный) с заказом)
Классные покупки
08.10.2015
крутой сайт, вот сижу и думаю что мне выбрать, ассортимент у них огромнейший
ассортимент какой шикарный,мне понравился
08.10.2015
Мужской шампунь заинтересовал. Буду ждать отзыва:)
08.10.2015
Честно говоря, я уже давно наблюдаю за этим магазином. И все больше и больше у меня сомнений) Уж слишком дружно штампуются посты на него)) в начале года едва ли не каждый день появлялись, сейчас уже пореже. чот мне подсказывает, что это не просто так))) А один, давний, вообще сменил 1 звезду на 5) Создается впечатление, что они тупо покупают здесь народ. Косметика за отзыв.
Goo аватар
Goo
09.10.2015
С покупкой вас)В одном отзыве про уход за волосами читала про Olin много хорошего, сама захотела попробовать)
09.10.2015
Отличный магазин! загляну Laughing out loud
09.10.2015
Знаменитый ин-маг на айреке, хотелось бы там заказать голубую сыворотку капус:)
10.10.2015
Тоже хочу сделать там заказ Smile
10.10.2015
Давно заприметила этот ИМ. Видно пора делать покупку.
11.10.2015
Тоже на него поглядываю, но пока что-то ничего не хочется покупать...
11.10.2015
Ох предвижу я, что благодаря Айреку с ещё одного интернет-магазина назаказываю))))))спасибо)
13.10.2015
Хороший сайт, но я ещё не доросла до такой косметики для волос)