Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 13:14

Раньше предпочитала шопиться в живую, но в последнее время перешла в интернет из-за большой загруженности. Подруга порекомендовала несколько сервисов, я остановилась на сайте Викимакс. Приятный дизайн, удобная навигация и сортировка множества товаров по узконаправленным категориям порадовали глаз и сделали пребывание на сайте комфортным, а наличие на видном месте исчерпывающей информации о компании, сотрудничестве, способах оформления и получения доставки вызвали доверие. Решила не сомневаться и заказать себе нарядные туфельки в бежевом цвете. [ссылка]

Поскольку новая обувь для мероприятия была нужна мне в уже первой половине июня, я заказала экспресс-пересылку по службе EMS. Ко мне в Ленинград посылочка прилетела за 11 дней, чем я вполне довольна. Туфли выглядят очень элегантно и гармонируют с моим платьем для коктейля. Материал сделан под замшу, плотный, но выглядит легко и по-летнему. Каблук устойчивый, за несколько часов ношения нога почти не устает. Стильные ремешки обеспечивают дополнительную фиксацию по бокам ступни с двух сторон, благодаря чему нагрузка при подъеме ноги распределяется более равномерно. Также модель сочетается с прогулочным летним туалетом, состоящим из юбки до колен и блузы и более строгим офисным комплектом. Хочу заказать аналогичные туфли в черном цвете для более универсального ношения.

Достоинства
  • быстрая доставка
  • разнообразие товаров
  • удобный интерфейс
fortunatoрекомендует