Опубликовано 29 Март, 2016 - 17:19

Хочу рассказать Вам об интернет - магазине натуральной косметики из Таиланда, о котором я узнала благодаря Irecommend.

Об интернет-магазине:

Сайт с очень простым интерфейсом и огромным ассортиментом. На главной странице можно увидеть все действующие акции, хиты продаж и новинки магазина.

Акции и скидки:

В интернет-магазине часто проходят различные акции, когда можно получить какое-либо средство в подарок, при покупке на определенную сумму, и скидки на ограниченный товар. Акция "купи одно средство и получи второе в подарок" делает покупки в этом интернет - магазине еще выгоднее!

Подробнее о действующих акция можно посмотреть тут.

Ассортимент:

Каталог магазина разделен на множество категорий, которые имеют свои подразделы:

Так же на сайте можно приобрести подарочные сертификаты номиналом: 1000 рублей, 3000 рублей и 5000 рублей.

Оплата и доставка:

Доставка преимущественно почтой России, курьерская доставка осуществляется только в г. Москва и г. Астана.

К оплате принимаются:

Очень радует наличие WebMoney в этом списке!

Мой заказ:

Заказ сделала в пятницу, а уже во вторник курьер привез мне мой заветный пакетик!

содержимое пакета:

Маска для лица LIVADEE из мякоти нони

Чёрная маска для роста волос Palmy

Комплекс для улучшения роста PALMY Hair Active

Итог:

Я осталась довольна сервисом интернет-магазина, оперативной и быстрой доставкой, поэтому я рекомендую этот интернет-магазин!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Есть оплата Webmoney
  • Интересные товары
sweet_poison1011рекомендует