Опубликовано 24 Июнь, 2017 - 07:43

На сайте Крымской косметики Дом Природы представлен широкий ассортимент косметических средств с натуральным составом и очень красивым оформлением. Хочу рассказать о меню сайта и показать свой заказ!

~~~~~~~~~~~Интернет магазин Крымская Мануфактура Дом Природы~~~~~~~~~~~

Прямая ССЫЛКА на ИМ

На Главной странице сайта мы видим информацию о том, что из себя представляет Крымская Мануфактура, какую продукцию производит. А также анонс НОВИНОК лета 2017 года.

​Полный список опций сайта находится слева, в него входит:

В разделе продукция представлен ОГРОМНЫЙ ассортимент натуральной косметики, разбитой на категории, например "Масло для губ и масло кутикулы""Скраб для губ", "Крымское чёрное мыло", ​категорий очень много, представлена косметика для ухода за лицом, телом, волосами, а также подарочные наборы и натуральное мыло ручной работы.КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

В опции "Оформить заказ" ​представлена таблица с названием товара, его суммой в ней можно отметить нужное количество на против интересующего товара. Такой способ очень удобен при закупки оптом. Для розничных покупателей минимальная сумма заказа составляет 1500 рублей.

Заказ отправляется при 100% предоплате.Для разных регионов варьируется сумма, при которой ДОСТАВКА будет БЕСПЛАТНОЙ. Например для жителей Южного, Приволжского, Центрального и некоторых других регионов бесплатная доставка осуществляется от суммы заказа в 1500 рублей.Посылка отправляется Почтой либо доставка осуществляется транспортными компаниями (при наличии таковых в населенном пункте!), или "До двери" при условии наличия терминала курьерской службы «DPD». Вопрос ДОСТАВКИ решается в индивидуальном порядке.

МОЙ ЗАКАЗ

Свой заказ я получила на Почте России, посылка была в виде небольшой картонной коробки. На ней был наклеен скотч с надписью Почта Крыма ( Крым НАШ!)

Внутри каждый продукт был аккуратно завернут в плёнку bubl для сохранения целостности упаковки.​Так выглядит заказ после того, как я сняла защитную плёнку, четыре средства: Крымское чёрное мыло, крем-суфле, масло виноградное для губ, апельсиновое масло для ногтей и кутикулы.

Расскажу о каждом средстве:

1. Масло для губ Виноградное

​Цена: 270 рублей​

Прямая ссылка на товар

Масло имеет восхитительный аромат винограда, прекрасно увлажняет кожу губ, помогает избавиться от шелушений и в целом обеспечивает отличный уход коже губ.

Ссылка на мой отзыв

2. Апельсиновое масло для ногтей и кутикулы

​Цена: 270 рублей

Масло обладает приятным цитрусовым ароматом, способствует укреплению ногтей и смягчению кутикулы, с удовольствием пользуюсь им.

3. Крымское чёрное мыло Лаванда

​Цена: 400 рублей

Чёрное мыло просто покорило меня своей карамельной текстурой, древесно-цветочным ароматом и отличными очищающими свойствами. Подходит для ухода за телом и лицом.

Прямая ссылка на продукт

​Ссылка на мой отзыв

4. Крем-суфле для тела увлажняющее

​Цена: 390 рублей

Крем-суфле увлажняет и питает кожу тела, обладает летним, сочным ароматом инжира.

Ссылка на мой отзыв

Продукция Крымской Мануфактуры обладает приятными ароматами, все сроки изготовления у средств из моей посылки свежие. Отличный сайт, на котором можно совершить покупки в виде натуральной косметики для себя, либо подобрать что-то в подарок своим близким и друзьям, есть готовые подарочные наборы.

Будьте всегда красивыми!!!

La belle Helene

La belle Heleneрекомендует
24.06.2017
Отличный магазин! Классный у вас заказ!
24.06.2017
хороший выбор Crown а ассортимент у дома природы и правда впечатляет ,у меня от них столько хотелок за пару месяце накопилось, будто уже всем обладаю Big smile
пока с ним не знакома
24.06.2017
Классный ИМ и заказ у тебя отменный вышел.
24.06.2017
Черное мыло хотелось бы в свою баньку Smile
24.06.2017
Заказ классный! Мне очень нравится продукция этого производителя)
24.06.2017
Очень люблю косметику этой марки Smile
Всегда в восторге от Крымской косметики, этот сайт давно "под прицелом" Laughing out loud
24.06.2017
Хороший ассортимент и приятное оформление у продукции! Love
классный заказ получился! Smile
Какие привлекательные баночки!
24.06.2017
Обожаю их косметику)) надо бы мне новинки из серии для губ заказать Smile
Нравится крымская косметика Love
24.06.2017
мне очень скраб их понравился)
24.06.2017
Наслышана об этом интернет-магазине, но пока ничего не заказывала
25.06.2017
Очень нравится этот Инмаг) делала там уже 2 заказа все средства просто потрясные! Smile
У меня такой же бальзам для губ и масло для кутикулы)
25.06.2017
Классный заказ, я обожаю натуральную косметику, нужно будет заглянуть на этот сайт.
25.06.2017
хороший заказик и тщательно всё упаковано, мне понравилось масло для ноготков и кутикулы Smile
Черное мыло вообще классное
Зола - все как я люблю)) но лаванда, эх, не подружимся
Но и остальное в заказе явно радует)
06.09.2017
сколько вкусняшек Wink