Juli5 аватар
Опубликовано 10 Январь, 2012 - 23:53
О cебе: happy hippy, эко-шопоголик!)
Достоинства: 100% эффект, аромат безумно вкусный и приятный, большой выбор, высокоэкологична, доставка, натуральная косметика!, не тестируется на жвиотных, органика, свежие продукты, удобный сервис

Я предпочитаю только натуральную косметику, максимально свободную от химии, и я подсела на косметику ЛАШ ( Lush ) за их чудесные ароматы, прекрасный натуральный состав и эффективность, для меня самая отличная косметика!

Приобретаю либо в ТЦ "Ереван-Плаза" в их магазинчике, когда бываю в Мск,

а чаще всего напрямую через их интернет-магазин - [ссылка]

- он имеет очень удобный сервис, все товары разделены по категориям, крема, твердые шампуньки, масла биттеры, твердые пенки для ванн, бальзамы, духи, лосьоны и конечно прекрасные натуральные мыльца - все подробно с фотками, составом и ценами, и даже имеется довольно большой форум с советами!))

При входе на этот сайт просто разбегаются глаза - все такое полезное, натуральное и красивое! Они умеют преподнести товар! Smile

Также мне импонирует, что ЛАШ активно защищают природу и заботятся об экологии, при моем последнем посещении там проходила акция в защиту детенышей тюленя бельков, с каждого проданного крема вся выручка шла в какой-то международный фонд защиты природы, что похвально! Smile

Но, к сожалению, у них неудобная регистрация, (я зарегистрировалас,

но мой пост про вред лаурил сульфата натрия все равно не пропустили, хм!)

за это минус одну звездочку!)

Я обычно делаю В лаш заказы к каким-то датам и праздникам, так как у них есть красиво упакованные готовые подарки - наборы по несколько мыл, или коробочки ухаживающей косметики, такому подарку обычно рады все! Smile

Огромный выбор шампунек, мыл, кремов, гелей для душа, есть даже прекрасные натуральные духи и дезодоранты.

ДОСТАВКА:

При заказе на сумму 1500 р и более доставка по Москве и по всей России БЕСПЛАТНО!

По Москве заказы привозит курьер, по России - почта.

Обычно я делаю заказ на 600 - 700 рублей, доставка в таком случае стоит около 75 рублей, что совсем не много!

Все присылают красиво и аккуратно упакованным!

❀G❀❀G❀❀G❀❀G❀❀G❀❀G❀❀G❀❀G❀❀G❀❀G❀❀G❀❀G❀❀G❀❀G❀❀G❀

Я заказываю там много чего, например: Smile

100% натуральный дезодорант ТЭО

Твердый крем Король кожи

Твердый шампунь НЕПТУН

Бальзам для губ ЛАШ "Медовые сети"

Твердый шампунь ЛЕДИ ГОДИВА

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • rekona аватар

rekona 11 Январь, 2012 - 00:20
    +) Много писать не буду - просто спасибо! Спешу туда)))
  • Juli5 аватар

Juli5 27 Январь, 2012 - 00:23
    Спасибо! Party
  • AaaaaaMalina аватар

AaaaaaMalina 25 Июнь, 2012 - 01:19
    Мой любимейший магазин веганской косметики!Я всегда стараюсь обращать внимание на то тестирует ли производитель свой продукт на животных или нет, но на каждой упаковочке Lush заветное Vegan!))Как же я его люблю!!
  • RozZzachka аватар

RozZzachka 16 Июль, 2012 - 04:44
    Спасибо!Отзыв Ваш в закладочки себе украду
  • Blueberry Jam аватар

Blueberry Jam 3 Ноябрь, 2012 - 15:42
    + Прекрасный подробный отзыв! А можно ли оплачивать заказы на этом сайте веб-мани?
  • Ежуська аватар

Ежуська 5 Октябрь, 2013 - 13:06
    натуральное? там везде парабены и консерванты) то же самое, что в магазине, только ароматизаторы сильнее пахнут и натуральные ингредиенты присутствуют)
    имхо - составов, лучше чем на айхербе я не увидела, все на порядок хуже и на порядок дороже.
  • dina12 аватар

dina12 1 Декабрь, 2014 - 13:16
    +1 к комменту выше. мне сестра отдала всю свою косметику из лаша, тк стала пользоваться только натуральным. в плане защиты окружающей среды и использования натуральных компонентов - да, компания на высоте, но лаш далеко не органика

• Никаких нареканий, но...

09.12.2014
    vick1221 аватар

Очень люблю магазин Lush и регулярно делаю там покупки. Поскольку в моём районе магазина Lush нет, а есть пикпоинт , который сотрудничает с Lush, то я сделала заказ через интернет-магазин не раздумывая. Тем более доставка получилась бесплатная.

• Работать с ними одно удовольствие :)

04.03.2011
    Екатерина Дмитриевна аватар

Заказываю не первый раз.И вот получив сегодня маленькую посылочку, решила-таки написать отзыв:) Начнем сначала.Сайт красочный, удобный, понятный.Большой ассортимент продукции:) Мне в целом их косметика нравится.По цене иногда зашкаливает, но что-то подобрать можно.

• Сделали меня лашеманкой %) + ФОТО ПОСЫЛКИ

14.02.2012
    Cherry_mmm аватар

Сразу скажу, что косметика фирмы lush очень пахнущая. Lush ассоциируется с праздником и позитивными эмоциями. Как уже писала в отзывах об этой продукции, я воообще узнала об этой фирме с этого сайта. Начиталась я ваших отзывов и тоже захотелось купить твердые шампуни, кондиционеры, духи...

• Быстро, вежливо, дают пробники продукции

28.11.2011
    Heartbeat аватар

Заказывала в этом магазине неоднократно, хотя до ближайшего магазина ЛАШ час езды. В чём плюсы? Во-первых, из интернет-магазина (ИМ) вся продукция приходит свежая, в отличие от магазина, где бомбочки, мыло и пены для ванны лежат и выцветают, дубея при этом.