Опубликовано 14 Май, 2017 - 15:06

Я не так давно знакома с натуральной косметикой, но уже успела в нее влюбится, в обычной косметике часто мы находим часть химической таблицы, что не скажешь о косметике сделанной из натуральных компонентов!

Мой выбор упал на сайт натуральной косметики ,,Младна,, он приглянулся мне не только хорошими отзывами о продукции ,но и соотношением цены качества и объема.

,,Младна,, достаточно известная фирма косметики в Украине.Пока их магазины находятся только в Киеве:

• ТЦ «Васильківський», фірмовий магазин МЛАДНА, вул. Васильківська, 37-а
  • ТЦ «Глобус-Пасаж», фірмовий магазин МЛАДНА, Майдан Незалежності
  • ТЦ «InSilver», фірмовий магазин МЛАДНА, вул. Срібнокільська, 3-г, 1 поверх
  • «Сільпо», прикасова зона, Магазин UKR beauty, вул. Якутська, 8

• ТЦ «Полярний», магазин LaKrasa, вул. П. Калнишевського, 2

Для тех кто как и я находится далеко от Киева есть интернет магазин, давайте рассмотрим его интерфейс.

Ассортимент достаточно большой это:

• пасты и скрабы
  • дезодоранты и тоники
  • бомбы для ванн
  • молочко для ванн

Что меня привлекло что косметику вы можете подобрать под свой тип кожи и даже состав который более вам подходит.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Информация о заказе и доставке:

Приобрести можно 4-мя способами:

2. через корзину покупателя

3. по адресу [ссылка]

4. в официаьных магазинах города Киева

Доставка:

• Доставка по Украине через «Новую Почту»

***************МОЯ ПОСЫЛКА***************

Доставку выбрала новой почтой! отправили очень быстро, распечатав ее я была очень удивленна, так как обычно присылают в какой то неудачной коробке, или еще хуже в пакете....

Младна же прислала посылку с ,,иголочки,,,очень красивое оформление.Так что смело можете заказывать продукцию на подарок, сделают все в лучшем виде.

Что входило в мою посылку:

Мои выводы:

Косметика меня очень впечатлила,не только своим качеством и еффектом от нее, но и то что вся продукция сертифицирована. Моими фаворитами стали скрабы для тела! Я однозначно рекомендую Интернет магазин и саму косметику всем! Подробно о средствах читайте мои отзывы переходя по ссылкам выше.

Все мои отзывы можно прочесть здесь: ссылка на все отзывы

Достоинства
  • + очень красивая упаковка
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Натуральная косметика ручной работы
Недостатки
  • Не нашла
TataRybkina1рекомендует
14.05.2017
Интересные сайт, нужно взять на заметку и себе!
14.05.2017
Shopper Ukraine Обязательно зайдите, мне он очень понравилась продукция, хочу еще разные скрабики попробывать)