Интернет-магазин "Мобиллак" (Украина.Харьков) - mobilluck.com.ua - отзывы

3.5

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазины

• 25.11.11
    Kefir27 аватар

Хотелось бы оставить некоторую информацию для пользователей с Украины... Речь идет о интернет-магазине МОБИЛЛАК. Искал почти год назад себе монитор. Единственно, что придавало трудностей - у меня были только электронные деньги (Вебмоней). Начал сравнивать, читать все интернет-магазины и наткнулся на МОБИЛЛАК. Читать весь отзыв (2)

• 09.08.12
    Вредная Анна аватар

Доброго времени суток,дорогой читатель моего отзыва) Сегодня хочу рассказать вам о том,как я осталась без подарка на свой праздник. Все началось с того,что мой молодой человек хотел мне сделать подарок,но не знал что)Типичная проблема.Тогда я намекнула,что хочу себе эпилятор. Сначала,я хотела купить его в наших магазинах.Но сравнив цены в магазинах и в инет-магаз Читать весь отзыв (21)

• 06.06.12
    Sisina аватар

Не рискуйте!!! Не заказывайте у этих мошенников! Заказала у них обогреватель и маникюрный набор (в Киеве), ждала пока доставят 4 дня. На дворе было начало февраля и -20 градусов. Читать весь отзыв

• 06.11.13
    Allada аватар

Совершая покупки онлайн обычно мы руководствуемся выбором магазина по двум главным критериям: выгодные цены, хорошая репутация магазина. Помимо этого хочу выделить еще следующие плюсы: + очень приятный удобный интерфейс, все понятно и правильно расположено. Читать весь отзыв

• 13.03.12
    I.D.G.A.F аватар

Первой моей покупкой в мобиллаке был комуникатор, заказывала год назад, все пришло быстро и без проблем, еще и дисконтную карту дали, на которую при покупке начисляются балы в соотношении 1 доллар=1 балл. Используются баллы в соотношении 100 баллов=1 доллар скидки. Читать весь отзыв

• 13.05.14
    nata1984 аватар

Итак, решила я приобрести себе миксер. Нашла модель, которую хотела в магазине Мобиллак. Через сайт сделала заявку, это было часов в 10 вечера, мне сразу же пришло сообщение, что заявка принята, и завтра с вами свяжется менеджер магазина. Читать весь отзыв

• 11.04.14
    Tangereen аватар

Решила купить себе эспандер-бабочку, чтобы встретить лето со стройными ножками. Скажу честно, что с поисками магазина особо не заморачивалась - зашла в первый же магазин, выпавший в поиске, цена меня устроила, там и заказала, поскольку не настолько цена высокая, чтобы выискивать, где подешевле, больше времени потратила бы. Так я попала в Мобиллак. Читать весь отзыв (1)

• 07.09.14
    Irinka аватар

Делаю покупки в этом интернет магазине не очень часто, но всегда этими покупками остаюсь весьма довольна. Последний раз заказывала в этом интернет магазине электробритву для своего мужа. Заказ оформила поздно вечером ,утром в 10.00 мне уже перезвонил менеджер,проконсультировал меня по поводу моего заказа и в этот же день мой заказ отправили. Читать весь отзыв

• 01.07.14
    Диадема аватар

Заходишь,выбираешь,заказываешь. Я живу в Харькове и ко мне заказы быстро приходят,наверное потому что склады недалеко,т.к. Читать весь отзыв

• 01.04.13
    Зоя Н. аватар

Пользовалась услугами этого магазина три раза: заказывала телефон сыну, флешки и планшет. По срокам действительно быстро, товар был без брака, упаковки без повреждений и цены дешевле, чем во многих интернет-магазинах. Но недостатки ,к сожалению, есть. "Продавец-консультант" - это не про их персонал. Хочешь проверить товар, проверяй. Читать весь отзыв

• 03.02.13
    Veresna аватар

Возникла необходимость купить стерео-наушники блютуз.В процессе выбора выяснилось, что выбор не особенно велик. В понравившейся модели не подходила цена, там где цена подходила - не нравился товар. Все таки выбрала модель, но цена смущала. Читать весь отзыв

• 28.10.10
    julijamilaja аватар

В этом интернет-магазине вроде бы и выбор большой, и товар самый разнообраный: начиная от бытовой техники, хай-фай электроники, заканчивая тренажерами и часами. Читать весь отзыв

• 02.10.13
    bukva аватар

Немало чего заказали в мобиллаке, тьфу-тьфу брак не попадался, качеством довольны на 100%, а бал снижаю за то, что случаются непредвиденные задержки товара по причине поломки машины или недостаточного количества заказов на наш город и они дособирают заказы, чтобы не гнать полупустую машину. Собираем баллы, которые потом меняем на скидки. Читать весь отзыв

• 06.03.13
    Анна_7777777 аватар

Стал вопрос о новом телефоне помониторив просторы интернета остановилась на определенной моделе в мобиллаке(цена была хорошая) да и отзывов о магазине плохих не слышала. Очень неудобно что мало телефонов да и только киевстар, обычно магазины предлагают несколько телефонов разных операторов, т.е. Читать весь отзыв

• 16.04.11
    Капелька аватар

Не знаю как дела будут обстоять в дальнейшем - но на сегодняшний день о работе интернет-магазина "Мобилллак", ничего отрицательного сказать не могу. Не однократно покупали у них бытовую технику, каких то "непоняток" не возникало. И товар соответствовал, и менять его не приходилось, и все во время. И покупки мы производили в разное время. Читать весь отзыв

• 16.06.14
    Irisha_77 аватар

Этим интернет-магазином пользовалась не раз. Нравился выбор и цены были чуть ниже, чем в других интернет- магазинах, а о магазинах, так вообще молчу. Плюс накопительная система тоже "цепляет". У нас (в Николаеве) очень приятные ребята работают, грамотные (во всяком случае мне везло). Читать весь отзыв