Интернет-магазин "Мобиллак" (Украина.Харьков) - mobilluck.com.ua - отзывы

• Разводняк на mobilluck

23.05.2015

Доброго времени суток.Я решила пополнить свою кухню новыми принадлежностями, но в магазинах выбора нет, и оказалось что на mobilluck, есть все что мне нужно и в одном месте. Я сделала первый заказ, после оформления не не дали номер, а было написано, что с вами свяжется менеджер для уточнения заказа, прошло 3 дня, никто не звонил. Читать далее

• ✖ Шарашкина контора! (>_<) Задержать заказ на месяцок-другой? Легко! Врать клиентам в лицо? Проще простого! Забрать некачественный товар на ремонт и морозиться 8ю неделю? За милую душу! И все это "чудесный" интернет-магазин Мобиллак! ✖ ОБНОВЛЕНО 19.05.15

22.04.2015

Долго не решалась на этот отзыв, все надеялась, что происходящее - какая-то чудовищная ошибка и вот-вот магазин исправится. Наивная я! :) Прошло уже около 10 месяцев с тех пор, как я познакомилась с Мобиллаком. Читать далее

• Хорошие цены, но ухо надо держать в остро! + фото

25.11.2011

Хотелось бы оставить некоторую информацию для пользователей с Украины... Речь идет о интернет-магазине МОБИЛЛАК. Искал почти год назад себе монитор. Единственно, что придавало трудностей - у меня были только электронные деньги (Вебмоней). Начал сравнивать, читать все интернет-магазины и наткнулся на МОБИЛЛАК. Читать далее (2)

• Рассказ о том,как меня оставили в мой день рожденья без подарка!

09.08.2012

Доброго времени суток,дорогой читатель моего отзыва) Сегодня хочу рассказать вам о том,как я осталась без подарка на свой праздник. Все началось с того,что мой молодой человек хотел мне сделать подарок,но не знал что)Типичная проблема.Тогда я намекнула,что хочу себе эпилятор. Сначала,я хотела купить его в наших магазинах.Но сравнив цены в магазинах и в инет-магаз Читать далее (21)

• Обогреватель к майским праздникам! (доставка в Киеве)

06.06.2012

Не рискуйте!!! Не заказывайте у этих мошенников!Заказала у них обогреватель и маникюрный набор (в Киеве), ждала пока доставят 4 дня. На дворе было начало февраля и -20 градусов. Читать далее

• Ноу проблем)

13.03.2012

Первой моей покупкой в мобиллаке был комуникатор, заказывала год назад, все пришло быстро и без проблем, еще и дисконтную карту дали, на которую при покупке начисляются балы в соотношении 1 доллар=1 балл. Используются баллы в соотношении 100 баллов=1 доллар скидки. Читать далее

• Если вы цените свое время, не стоит с ними связываться

13.05.2014

Итак, решила я приобрести себе миксер. Нашла модель, которую хотела в магазине Мобиллак. Через сайт сделала заявку, это было часов в 10 вечера, мне сразу же пришло сообщение, что заявка принята, и завтра с вами свяжется менеджер магазина. Читать далее

• На троечку

11.04.2014

Решила купить себе эспандер-бабочку, чтобы встретить лето со стройными ножками. Скажу честно, что с поисками магазина особо не заморачивалась - зашла в первый же магазин, выпавший в поиске, цена меня устроила, там и заказала, поскольку не настолько цена высокая, чтобы выискивать, где подешевле, больше времени потратила бы. Так я попала в Мобиллак. Читать далее (1)

• Им можно доверять!

07.09.2014

Делаю покупки в этом интернет магазине не очень часто, но всегда этими покупками остаюсь весьма довольна. Последний раз заказывала в этом интернет магазине электробритву для своего мужа. Заказ оформила поздно вечером ,утром в 10.00 мне уже перезвонил менеджер,проконсультировал меня по поводу моего заказа и в этот же день мой заказ отправили. Читать далее

• а мне он нравится

01.07.2014

Заходишь,выбираешь,заказываешь. Я живу в Харькове и ко мне заказы быстро приходят,наверное потому что склады недалеко,т.к. Читать далее

• Мне очень понравилось!

03.02.2013

Возникла необходимость купить стерео-наушники блютуз.В процессе выбора выяснилось, что выбор не особенно велик. В понравившейся модели не подходила цена, там где цена подходила - не нравился товар. Все таки выбрала модель, но цена смущала. Читать далее

• средне :(

28.10.2010

В этом интернет-магазине вроде бы и выбор большой, и товар самый разнообраный: начиная от бытовой техники, хай-фай электроники, заканчивая тренажерами и часами. Читать далее

• В Мобиллаке привлекательные цены! список покупок

02.10.2013

Немало чего заказали в мобиллаке, тьфу-тьфу брак не попадался, качеством довольны на 100%, а бал снижаю за то, что случаются непредвиденные задержки товара по причине поломки машины или недостаточного количества заказов на наш город и они дособирают заказы, чтобы не гнать полупустую машину. Собираем баллы, которые потом меняем на скидки. Читать далее

• У нас с ними проблем не было.

16.04.2011

Не знаю как дела будут обстоять в дальнейшем - но на сегодняшний день о работе интернет-магазина "Мобилллак", ничего отрицательного сказать не могу. Не однократно покупали у них бытовую технику, каких то "непоняток" не возникало. И товар соответствовал, и менять его не приходилось, и все во время. И покупки мы производили в разное время. Читать далее

• Сервис устроил, цены заметно ниже чем оффлайн + частые акции и скидки!

06.11.2013

Совершая покупки онлайн обычно мы руководствуемся выбором магазина по двум главным критериям: выгодные цены, хорошая репутация магазина. Помимо этого хочу выделить еще следующие плюсы:+ очень приятный удобный интерфейс, все понятно и правильно расположено. Читать далее

• Покупка не удалась - прислали брак((

06.03.2013

Стал вопрос о новом телефоне помониторив просторы интернета остановилась на определенной моделе в мобиллаке(цена была хорошая) да и отзывов о магазине плохих не слышала. Очень неудобно что мало телефонов да и только киевстар, обычно магазины предлагают несколько телефонов разных операторов, т.е. Читать далее

• Сейчас выбор никакой и цены не радуют

16.06.2014

Этим интернет-магазином пользовалась не раз. Нравился выбор и цены были чуть ниже, чем в других интернет- магазинах, а о магазинах, так вообще молчу. Плюс накопительная система тоже "цепляет".У нас (в Николаеве) очень приятные ребята работают, грамотные (во всяком случае мне везло). Читать далее

• Привлекательные цены, но ...

01.04.2013

Пользовалась услугами этого магазина три раза: заказывала телефон сыну, флешки и планшет. По срокам действительно быстро, товар был без брака, упаковки без повреждений и цены дешевле, чем во многих интернет-магазинах. Но недостатки ,к сожалению, есть. "Продавец-консультант" - это не про их персонал. Хочешь проверить товар, проверяй. Читать далее

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
стоимость 779
теже продукты, стоимость 730