Опубликовано 19 Июль, 2014 - 21:54

Подобной одежды, как на SabrinaVi, продаётся много. И интернет-магазины есть, и магазины в соц.сетях, но я предпочитаю именно этот по двум причинам: не берут предоплаты и быстрая доставка. В этом магазине продаются платья, юбки, корсеты, бельё, игровые костюмы, аксессуары и многое другое. Выбор товаров огромен! Зайдите лучше сами посмотрите, если Вы там ни разу не были. Одежда преимущественно китайского производства, но и цены соответствующие.

Всё, что покупала я, было хорошего качества, возвращать не приходилось. Но я встречала и плохие отзывы о магазине: и брак, и доставка долгая. По поводу брака могу сказать, что от этого не застрахован ни один магазин. Хотя на SabrinaVi уверяют, что они проверяют каждую модель перед отправкой на наличие брака. Хотя на деле это ведь, наверное, трудно осуществимо - каждую шмотку проверить по всем швам, объёмы-то продаж большие. Т.ч. я думаю, что особых претензий по браку к ним не должно быть, шьют ведь не они. И тем более, бракованный товар всегда можно без проблем вернуть. За это также респект магазину. Но мне пока везло и брак не попадался.

Доставка - да, бывает долгая (не у меня). Но только по одной лишь причине - если Вы заказываете товар, который идёт "под заказ". Я такие позиции вообще не заказываю, потому что неизвестно сколько ждать придётся. И вины магазина тоже в этом нет, они ведь также ждут товар от своих поставщиков. Я покупаю только те модели, которые есть "в наличии". Но всё же на сайте больше товаров "под заказ". В процентном соотношении примерно так: всего 7 тыс. моделей, из них 2 тыс. в наличии и 5 тыс. под заказ.

Больше всего, конечно, меня радует оплата. Сам магазин территориально находится в Нижнем Новгороде, но заказы отправляет по всей стране. Я заказываю с получением на почте наложенным платежом, т.е. оплачиваю посылку при получении. Доставка вообще бесплатна, только сама почта берёт какие-то там копейки за наложенный платёж. Удобней всего, конечно, жительницам Н. Новгорода. Там есть примерка и самовывоз. Мне посылки доходили всегда очень быстро, за 3-4 дня. Если заказываешь товар, который есть в наличии, интернет-магазин сразу же его высылает, в день заказа. У нас вот в городе очень много магазинов с подобным ассортиментом, которые расположены ВКонтакте и своих сайтов не имеют. Но почему-то практически все хотят предоплату вперёд. А я им не верю, потому и не покупаю. Да и обратно бракованный китайский товар далеко не в каждом магазине принимают. А тут всё-таки официальный интернет-магазин и работает уже не первый год.

В общем и целом я довольна покупками в SabrinaVi. У них свой контактный центр, можно всегда консультацию получить по телефону или прямо на сайте. Также на сайте есть табличка размеров, сверяться с которой я Вам советую перед покупкой. Есть только один минус, за который я, пожалуй, и срежу одну звёздочку - это фотографии моделей. На сайте есть некачественные фото, по которым вообще трудно понять, что там за модель такая. У них есть лупа, которую наводишь и можно разглядеть детали одежды. Но на некоторых товарах она практически не действует, ничего не увеличивает. Вот мне по этому поводу непонятно, зачем они такие фото выкладывают? Ну а так в организации работы и общении с клиентами - очень даже хороший магазинчик.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой ассортимент
  • Возможность возврата бракованной продукции
  • Дружественный колл-центр
  • Работают без предоплаты
Недостатки
  • Есть некачественные фотографии моделей
a.s.s.aрекомендует