Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 09:52

♥♥♥ Здравствуйте, дорогие гости! ♥♥♥

Сегодня я Вам расскажу о необычном магазине, который направлен на продажу натуральной косметики.

Для удобства разделю наш отзыв на небольшие разделы:

- знакомство с магазином и ценовая политика;

- бренды и товары, представленные в магазине;

- доставка и оплата;

- раскрываем посылку вместе;

- итоговое мнение.

Знакомство с магазином и ценовая политика

Оказавшись на главной странице магазина, можно ощутить все его простоту и красочность.

Предлагаю прямо сейчас познакомиться поближе с магазином Эко-Кос.

Давайте остановимся на третьем пункте, а именно на ценах магазина.

Каждый магазин может заявить, что цены у него ниже, чем у других, но каждый ли магазин может подтвердить эти слова?

Эко-Кос может! Я не стала сравнивать его цены с другими интернет-магазинами, я просто прошлась по своему городу и убедилась, что мне выгоднее покупать именно в магазине Эко-Кос.

И знаете почему? Потому что в магазине Эко-Кос Natura Siberica дешевле на 30-50 рублей, а это не маленькая экономия! И другие товары, скорее всего, тоже могут похвастаться меньшей ценой.

Бренды и товары, представленные в магазине

Эко-Кос предлагает богатый выбор брендов.

Для моего полного счастья не хватает парочки позиций, но все же буду надеяться, что магазин пополнит свой ассортимент.

Мне понравился удобный каталог товаров!

А так же небольшой выбор декоративный косметики.

Предлагаю посмотреть на простоту поиска шампуней Natura Siberica.

Как можно видеть, магазин без проблем отсеивает нужное от ненужного. Так же удобен отсев по цене.

Что мне больше всего понравилось, так это описание товара!

Для магазина продающего натуральную косметику, наличие описания полного состава средств, просто необходимо! Состав был описан под каждым товаром, которым я интересовалась. И согласитесь, не каждый магазин пишет состав средств. А ведь это очень важно.

История

Заказывала я однажды в одном магазине, который так же позиционирует себя как продавец натуральной продукции.

В описании средств не был указан состав, указывали лишь главнодействующие ингредиенты. Я, конечно, повелась на прелести описания и после получения посылки пришла в полнейший шок! Состав заказанных средств был просто ужасный! Отдышки, куча красителей, химия и в конце добавлена капелька натуральности.

Вот еще одна причина заказывать в магазине Эко-Кос!

Доставка и оплата в магазине Эко-Кос

Доставка для меня более чем выгодная.

К великому сожалению нет оплаты электронными монетками.

А сейчас я Вам расскажу, как быстро мне доставили посылку.

Для начала Вам необходимо зарегистрироваться, сделать это очень просто.

После оформления заказа Вам позвонят и уточнят адрес, способ доставки и оплаты.

Если Вы выбрали оплату банковской картой, Вам вышлют реквизиты и ФИО получателя.

После успешной оплаты Ваш заказ начнут собирать.

Мне понравилось то, что магазин следит за сроками годности перед отправкой. Мне заменили одну позицию и тут же сняли товар с продажи. Так что не бойтесь, Вам вышлют свежие средства.

После отправки, магазин сообщает трек-номер через электронную почту.

Раскрываем посылку вместе

Когда на почте мне выдали посылку, я немного недоумевала, что я заказала такого, что мне вручили огромную коробку?

Я не была в восторге от таких габаритов, лучше бы вместили все в более меньшую коробку, да к тому же заказанные товары это позволяли.

Свободное пространство коробки наполнили пенопластом.

Причем получилась приличная горка мусора.

Таким образом, лежали заказанные средства.

Все надежно и качественно обмотали пленкой, дабы товар не испортился во время перевозки.

В заказ не забыли положить счет и фирменный пакетик.

Вот мой небольшой заказ!

Пилинг Natura Siberica – 140 рублей

Шампунь Natura Siberica – 290 рублей

Бальзам Natura Siberica – 270 рублей

Итоговое мнение о интернет-магазине Эко-Кос

В итоге могу сказать, что мне понравилось в этом магазине совершенно все, кроме огромной коробки.

А вот моему питомцу коробка очень даже понравилась)))

Я Вам советую заказывать в магазине Эко-Кос!

♥♥♥ С Вами Христина! Удачного дня! ♥♥♥

PKV7772рекомендует
29.06.2015
интересный магазин - и выбор брендов приличный, и цены радуют
Сколько баночек интересных! С покупочками! Star
29.06.2015
Не слышала о таком интернет-магазине,нужно будет зайти,посмотреть)
29.06.2015
котейка облюдовал новый домик:)
Классный сайт, нужно будет попробовать там что-то заказать, к тому же цена на Сиберику реально ниже. Спасибо за твой отзыв, буду почаще к тебе заходить теперь)
отличный магазин, цены хорошие
Цены приятные здесь. Заказ понравился, все нужное.)
29.06.2015
Конечно ,в закладки возьму без раздумий особых
Ценник привлекательный!
29.06.2015
Цены действительно очень даже приемлемые, и выбор хороший, запомню этот ИМ Smile
Отличные приобретения. Столько интересного есть в этом магазине Smile
Цены приятно удивили Smile
хороший магазинчик! Smile
какой питомец, шикарный котейка Love
магазин, конечно, тоже хорош, но котик всё затмил Smile
питомиц ваш симпатичный!
Бальзам для волос Organic Shop
Обожаю Шелковый нектар и шампунь и бальзам, покупала не один раз!
С посылочкой вас!
Отличный магазин Smile
29.06.2015
отличный магазин. столько всего интересного там собрано!
29.06.2015
С заказом! Поброжу по сайту, цены приемлемые.
29.06.2015
Хороший магазин! Все отлично упаковали)
29.06.2015
Сайт обалденный - столько там всего полезного! Ассортимент очень порадовал, а кошечка у тебя, Христин, просто великолепная! Сижу и умиляюсь - красотуля маленькая Love
29.06.2015
Отзыв уже в закладках! На досуге надо закупиться!
29.06.2015
Сколько же уже подобных сайтов существует! Laughing out loud Скоро перенасыщение будет)
клевый магазин)
29.06.2015
Love аа какой у тебя питомец очаровательный. Здорово, что набили пенапластом. зато так ничего не растечется и все придет в сохранности.
Из этих товаров я люблю ОШ гладкий блеск и пилинг натура сиберика) а вот нс фиолетовый бутылек- не впечатлил шампунь-сушит Sick сайт понравился. Здорово, что состав указывается, для меня это немаловажно, но хотелось бы расплачиваться веб-мани Smile
да уж, качественно упаковали Shock
29.06.2015
Очередной хороший магазин с приятными ценами, но только в России Crazy
котеночек прелесть))
29.06.2015
С посылкой! Я только не нашла или пропустила информацию, как быстро пришла посылка) Котенок прелестный!
Хорошо упаковали)
Посмотрела цены и брать ничего не буду - дороже. В Глобусе (гипер) к примеру шампунь Натура Сиберика на данный момент стоит 185-194 рубля. Cool
29.06.2015
забавное название для эко интернет магазина)
А сколько времени шла посылочка?
29.06.2015
Да, наполнителя они явно не пожалели, но это и здорово. Smile
большая коробочка получилась
29.06.2015
Недавно была на почте - отправляла посылку - у них не было маленьких коробок. Вообще. Скорее всего - тут была такая же проблема). Хотя кошке счастье))))))
Отличный заказик! Smile
29.06.2015
С удовольствием туда загляну)
29.06.2015
Милый котонян Innocent хороший магазин, заглядывала туда. Только не радует маленький выбор декоративной косметики
Классный заказик! Даже коте понравилось Smile
Надо ознакомиться Smile
29.06.2015
впечатление, что котёнка тоже прислали Big smile
Ещё 21 комментарий