Интернет-магазин натуральной косметики Венец Сибири - www.venezsibiri.ru - отзывы

4.8

Косметическая продукция «Венец Сибири» - это результат новейших достижений и научных открытий. В нашей работе мы ориентированы на создание новых технологий и рецептур, поиск нестандартных решений, которые базируются на использовании классических подходов и многовекового опыта народной медицины.
Также мы используем научные разработки, которые проводятся ведущими российскими специалистами. Авторский коллектив представляет собой альянс ученых и практиков профессионалов.
Их постоянный интерес к окружающему миру, внимание к потребностям россиян, знания в сфере косметологии, дерматологии, биологии позволяют создавать уникальные косметические композиции.
Натуральная косметика, созданная с использованием экстракта мухомора, океанической воды, растений, выросших в экстремальных условиях, полного комплекса растительных липидов, цитрата серебра, не имеет аналогов в мире, и запатентована нами как авторская разработка.
Первым образцом продукции компании «Тринити М» была крем-маска, созданная в одном из научных отделов Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «ВЕКТОР» в 1989 году. За годы становления Компании разработано и успешно выпускается более 200 наименований косметических кремов, бальзамов, шампуней, оздоровительных ванн и зубных паст, которые реализуются по всему миру. Одна из недавних разработок компании, серия «Мухомор против» из косметического направления «Грибная коллекция», через структуру аптечных складов поставляется более чем в 5 тысяч аптек по всей России.
Вся научно-практическая деятельность компании осуществляется в тесном контакте со специалистами Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «ВЕКТОР» и российской академии космонавтики имени К.Э. Циолковского.
Природная косметика «Венец Сибири» это воплощение творческого потенциала, накопленного специалистами компании за все время ее существования!
По совокупности принципов создания косметики и по набору ингредиентов косметика «Венец Сибири» не имеет аналогов в мире.
Достоинствами нашей работы и слагаемыми успеха являются:
Научный подход к разработке.
Большой опыт практической деятельности.
Уникальность ингредиентов косметических средств.
Признание качества и продукции на российском и международном уровнях.
Положительные отзывы людей, имеющих опыт использования нашей косметики.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Показывается не более двух фото из одного отзыва.