Mysterious аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 11:21

Интернет-магазин парфюмерии AromaCODE.ru

Я совершенно не парфюмерный маньяк, на сегодняшний день в моей скромной коллекции всего семь ароматов и то для меня и это уже много, так как совсем недавно мне за глаза и за уши хватало всего двух-трёх и причин на это две: первая - если я влюбляюсь в какой-то парфюм, то душусь им каждый день, поэтому остальные стоят без дела и во вторых я человек достаточно капризный и выбрать что-то новенькое мне всегда непросто, так как всё мне вечно не нравится.

Но время от времени я всё-таки покупаю что-то новое, не всегда правда удачное, но я не отчаиваюсь и продолжаю поиски)

Интернет-магазин парфюмерии AromaCODE.ru

Не так давно я сделала неожиданный для себя шаг - заказала парфюм можно сказать вслепую!

Дело в том, что я давно хотела познакомится с уже ставшим знаменитым французским брендом Montale Paris и помог мне в этом интернет-магазин парфюмерии «АромаКод».

В магазине представлен широкий ассортимент парфюмерии самых популярных брендов.

Здесь можно найти практически любые духи, туалетную и парфюмированную воду.

Так же лично для меня одним из главных моментов является, что на сайте продаётся исключительно оригинальная парфюмерия и никаких подделок и копий!

Цены вполне себе адекватные, не завышенные.

Интернет-магазин парфюмерии AromaCODE.ru

Итак, как я уже писала выше, меня привлекла марка Montale Paris, но так как с ароматами я не знакома, то задала вопрос консультанту, сможет ли он помочь мне в выборе, если я ему назову несколько своих любимых ароматов, мне ответили, что помогут без проблем.

Соответственно уже ориентируясь по моим предпочтениям, мне предложили три по их мнению наиболее подходящих мне аромата, среди которых был и Montale Dark Purple, на котором я собственно и остановилась.

Выпускается парфюмерная вода в четырёх вариантах объёма: 2 мл., 20 мл., 50 мл. и 100 мл.

Пробниками и отливантами я не пользуюсь, мне всё-таки важно получать и эстетическое удовольствие при использовании парфюмерии, а с маленькими однотипными прозрачными колбочками это не представляется невозможным, поэтому все пробники я всегда сразу же отвожу своей маме)

Заказывать не глядя сразу большой объём тоже неразумно, поэтому я остановилась на оптимальном в данном случае для себя варианте - 20 мл.

ОПИСАНИЕ АРОМАТА:

Montale Dark Purple «Темно-Пурпурный» - притягательные вечерние древесно-фруктовые женские духи.

Впервые аромат был представлен во Франции в 2011 году, и сразу завоевал сердца прекрасной половины населения..

Уловимый шлейф будет преследовать обладательницу этой роскоши..

✔✔✔

Страна-производитель: Франция.

Объём: 20 мл.

Цена: 2 400 руб.

Прямая ссылка на Montale Dark Purple.

Мой заказ из нтернет-магазина парфюмерии AromaCODE.ru - Montale Dark Purple

Оплатить заказ можно наличными, наложенным платежом, банковской картой и переводом на банковскую карту.

Доставка осуществляется не только по всей территории России, но даже в Казахстан и Белоруссию.

Что касается моего города - Санкт-Петербурга, то можно выбрать доставку курьером, Почтой России, Почтой России первым классом и доставку в пункт самовывоза.

Самый быстрый и дешёвый способ - доставка курьером, его я и выбрала.

Заказ мне отправили во вторник и в четверг курьер уже привёз мне его домой.

Заказ мне привезли в небольшой картонной коробке, затянутой в полиэтилен, внутри которой находилась парфюмерная вода, обёрнутая в несколько слоёв воздушно-пузырьковой плёнки и товарная накладная.

В подлинности товара сомневаться не приходится, поэтому могу смело рекомендовать интернет-магазин «АромаКод» всем любителям парфюмерии!

Мой заказ из нтернет-магазина парфюмерии AromaCODE.ru
Моя мини-коллекция: Montale Dark Purple, Versace Crystal Noir, Chanel Chance Eau Tendre, Dolce&Gabbana Pour Femme Intense, Cerruti 1881, Lanvin Rumeur 2 Rose, Sarah Jessica Parker Covet.

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Всем большое спасибо за внимание!

На моей страничке Вас ждут и другие отзывы о самых разных товарах, начиная от косметики и аксессуаров, заканчивая лекарственными препаратами и продуктами питания!

Mysterious рекомендует Сайт aromacode.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Парфюмерия и косметика
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 17 Октябрь, 2016 - 11:24
    Я очень люблю разную парфюмерию, поэтому обязательно загляну в этот магазин Smile
  • anastasia z аватар

anastasia z 17 Октябрь, 2016 - 11:29
    заглянуть туда стоит Smile
  • Tandrena аватар

Tandrena 17 Октябрь, 2016 - 11:56
    У меня как раз заканчиваются духи, пойду к ним Smile
  • Анастаsia аватар

Анастаsia 17 Октябрь, 2016 - 12:07
    Спасибо что поделились таким хорошим интернет- магазином Smile
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 17 Октябрь, 2016 - 12:16
    неплохой магазин, но я предпочитаю Бьютидепо)
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 17 Октябрь, 2016 - 12:20
    самый вкуснопахнущий магазин Smile
  • Sanriss аватар

Sanriss 17 Октябрь, 2016 - 12:22
    Боюсь покупать парфюм в интернет-магазинах) Да и слово "селективная" меня очень пугает.))) Big smile
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 17 Октябрь, 2016 - 12:25
    шикарный сайт!
  • Mysterious Flower аватар

Mysterious Flower 17 Октябрь, 2016 - 12:26
    Прекрасный магазин, мне очень нравится ассортимент и обслуживание, а доставка суперскоростная - все просто супер!
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 17 Октябрь, 2016 - 12:51
    О, мне тоже есть что там заказать!
  • Choco_Cat аватар

Choco_Cat 17 Октябрь, 2016 - 12:58
    Мне срочно нужно на этот сайт, чтобы заказать Монталь)
  • Ksysha82 аватар

Ksysha82 17 Октябрь, 2016 - 13:17
    вот это заказик Love и цены радуют
  • LiarSweetLiar аватар

LiarSweetLiar 17 Октябрь, 2016 - 13:56
    А я не рискнула заказать большой объем, может еще и из-за того, что не смогла определиться с ароматом. Набрала несколько видов пробников, в т.ч. парочку и от Монталь, буду теперь определяться Smile
  • ASDASA аватар

ASDASA 17 Октябрь, 2016 - 14:16
    Отличный выбор в магазине:)
  • Земляника аватар

Земляника 17 Октябрь, 2016 - 15:08
    Отличная коллекция! Я вот все заглядываюсь на Монталь, только цена пугает, но думаю, аромат таких денег стоит!!
  • Grunez аватар

Grunez 17 Октябрь, 2016 - 15:15
    Выбор парфюма на сайте достойный и есть из чего выбрать.
  • Gwen аватар

Gwen 17 Октябрь, 2016 - 15:25
    спасибо, запомню этот магазин. Laughing out loud
  • Infanty аватар

Infanty 17 Октябрь, 2016 - 15:41
    В последнее время все стали повернуты, если можно так выразиться, на монталь Big smile
  • pumpidy аватар

Feliĉo 17 Октябрь, 2016 - 19:11
    Загляну в этот ИМ, люблю парфюм. Smile
  • Натаlli аватар

Натаlli 17 Октябрь, 2016 - 19:21
    Этот аромат у меня в 100 мл Big smile А в этом магазине брала 5 пробников Монталь Crown
  • Vitaminka аватар

Vitaminka 17 Октябрь, 2016 - 21:10
    Сегодня от них заказик получила)
  • Wredin@ аватар

Wredin@ 17 Октябрь, 2016 - 21:12
    Этот сайт уже есть у меня в закладках)) ассортимент очень заманчивый)
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 17 Октябрь, 2016 - 21:30
    отличный магазин, ассортимент очень хороший
  • Магнитная аватар

Polinkina 18 Октябрь, 2016 - 08:16
    интересный сайт, загляну
  • Tytta аватар

Tytta 18 Октябрь, 2016 - 10:55
    Одно время я маньячила. Как я это называла - коллекционирование ароматов. Только деньги на ветер от этого помешательства. В срок не израсходовала, одни прогоркли другие тоже каким-то старьем пахнут.
  • Nat31 аватар

Nat31 19 Октябрь, 2016 - 22:06
    Интересный магазин, пойду гляну тоже
  • SUNLIGHT in YOU аватар

SUNLIGHT in YOU 8 Ноябрь, 2016 - 10:38
    Обожаю этот аромат от Versace!