Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 13:12

Интернет-Магазин Shesheprofessional.ru

Интернет-магазин «Shesheprofessional» я открыла для себя совсем недавно, но уже активно пользуюсь всеми заказанными в нём средствами для волос, которыми я осталась очень довольна.

НЕМНОГО О БРЕНДЕ:

SheShe Professional — это профессиональные запатентованные средства для ухода и восстановления волос высочайшего качества.

Наши клиенты высоко ценят результат применения и экологичность марки. Все ингредиенты собираются вручную и изготавливаются свежесобранными, место расположения нашей передвижной лаборатории напрямую зависит от климатических условий и времени года.

Косметика поступает к вам в руки практически напрямую из чистейших природных уголков нашей страны.

Интернет-Магазин Shesheprofessional.ru

В интернет-магазине вы не найдёте множества различных марок, в нём представлены средства только одноимённого бренда.

На сайте можно купить как все средства по отдельности так и наборами и наборы покупать конечно выгоднее.

Оплатить свой заказ можно либо банковской картой, либо наличными курьеру непосредственно при получении заказа.

Доставка осуществляется как по всей России, так и в другие страны.

Я оформила свой заказ в пятницу вечером, в понедельник мне его отправили и в среду курьер уже доставил посылку мне домой.

Средства для ухода за волосами She She Professional

Все средства дополнительно упакованы в картонные коробочки бордово-фиолетового цвета с золотой надписью.

Выглядят они очень презентабельно и их не стыдно купить для подарка.

Если в среднем срок годности у обычных шампуней-бальзамов составляет 2-3 года, то тут же у всех средств срок годности всего 6 месяцев, что говорит только о натуральности состава.

И хранить их нужно исключительно в холодильнике!

ЦИТАТА С САЙТА:

Ингредиенты нашей косметики изготовлены свежесобранными, путём полного растворения в воде, не меняя его природных свойств.

Что повышает эффективность в 10-12 раз. ​

Средства для ухода за волосами She She Professional

Очень интересная задумка с экстрактами, некоторые из которых можно использовать сами по себе (Активатор роста волос, Экстракт от выпадения волос, Экстракт для волос себорегулирующий), какие-то добавляются в шампунь (Экстракт для роста волос и Экстракт для объёма волос), а какие-то в бальзам или маску (Экстракт для увлажнения и питания волос).

И эти маленькие помощники действительно делают и без того отличные средства ещё более эффективными.

Вся серия заказанных мною средств для волос SheShe Professional показала себя с самой лучшей стороны и хотя цены на данные средства далеко не самые бюджетные, но качество конечно на высоте!

Также хочу отметить, что косметика SheShe Professional не тестируется на животных!

Экстракты She She Professional

И средства из моего заказа поближе:

Витаминизированный Шампунь и Восстанавливающий Бальзам:

Экстракт для волос себорегулирующий:

Экстракт для волос себорегулирующий She She Professional

Экстракт для роста волос:

Экстракт для роста волос She She Professional

Экстракт для увлажнения и питания волос:

Экстракт для увлажнения и питания волос She She Professional

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Достоинства
  • Высокое качество
  • Не тестируются на животных
  • Эффективность
Mysteriousрекомендует
04.09.2015
Какие красивые стекляночки Big smile
Как раз то, что мне нужно. Пошла изучать ассортимент.
04.09.2015
что-то новенькое, очень интересно)
Здравствуйте. А Вам продукцию бесплатно предоставили на обзор?
11.04.2016
Очень интересный набор товаров.