Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 13:12

Интернет-Магазин Shesheprofessional.ru

Интернет-магазин «Shesheprofessional» я открыла для себя совсем недавно, но уже активно пользуюсь всеми заказанными в нём средствами для волос, которыми я осталась очень довольна.

НЕМНОГО О БРЕНДЕ:

SheShe Professional — это профессиональные запатентованные средства для ухода и восстановления волос высочайшего качества.

Наши клиенты высоко ценят результат применения и экологичность марки. Все ингредиенты собираются вручную и изготавливаются свежесобранными, место расположения нашей передвижной лаборатории напрямую зависит от климатических условий и времени года.

Косметика поступает к вам в руки практически напрямую из чистейших природных уголков нашей страны.

Интернет-Магазин Shesheprofessional.ru

В интернет-магазине вы не найдёте множества различных марок, в нём представлены средства только одноимённого бренда.

На сайте можно купить как все средства по отдельности так и наборами и наборы покупать конечно выгоднее.

Оплатить свой заказ можно либо банковской картой, либо наличными курьеру непосредственно при получении заказа.

Доставка осуществляется как по всей России, так и в другие страны.

Я оформила свой заказ в пятницу вечером, в понедельник мне его отправили и в среду курьер уже доставил посылку мне домой.

Средства для ухода за волосами She She Professional

Все средства дополнительно упакованы в картонные коробочки бордово-фиолетового цвета с золотой надписью.

Выглядят они очень презентабельно и их не стыдно купить для подарка.

Если в среднем срок годности у обычных шампуней-бальзамов составляет 2-3 года, то тут же у всех средств срок годности всего 6 месяцев, что говорит только о натуральности состава.

И хранить их нужно исключительно в холодильнике!

ЦИТАТА С САЙТА:

Ингредиенты нашей косметики изготовлены свежесобранными, путём полного растворения в воде, не меняя его природных свойств.

Что повышает эффективность в 10-12 раз. ​

Средства для ухода за волосами She She Professional

Очень интересная задумка с экстрактами, некоторые из которых можно использовать сами по себе (Активатор роста волос, Экстракт от выпадения волос, Экстракт для волос себорегулирующий), какие-то добавляются в шампунь (Экстракт для роста волос и Экстракт для объёма волос), а какие-то в бальзам или маску (Экстракт для увлажнения и питания волос).

И эти маленькие помощники действительно делают и без того отличные средства ещё более эффективными.

Вся серия заказанных мною средств для волос SheShe Professional показала себя с самой лучшей стороны и хотя цены на данные средства далеко не самые бюджетные, но качество конечно на высоте!

Также хочу отметить, что косметика SheShe Professional не тестируется на животных!

Экстракты She She Professional
Экстракты She She Professional

И средства из моего заказа поближе:

Витаминизированный Шампунь и Восстанавливающий Бальзам:

Экстракт для волос себорегулирующий She She Professional

Экстракт для роста волос:

Экстракт для роста волос She She Professional
Экстракт для роста волос She She Professional

Экстракт для увлажнения и питания волос:

Экстракт для увлажнения и питания волос She She Professional
Экстракт для увлажнения и питания волос She She Professional

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Достоинства
  • высокое качество
  • не тестируются на животных
  • эффективность
Mysteriousрекомендует
04.09.2015
Какие красивые стекляночки Big smile
Как раз то, что мне нужно. Пошла изучать ассортимент.
04.09.2015
что-то новенькое, очень интересно)
Здравствуйте. А Вам продукцию бесплатно предоставили на обзор?
11.04.2016
Очень интересный набор товаров.