Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 12:13

Всем привет! Недавно познакомилась с интересным интернет-магазином [ссылка] дарящий море позитива и радости. На сайте столько крутых штук, что глаза разбегаются. Если не знаете, что подарить знакомым, своим близким и родным людям, то этот сайт стоит посетить. В нем вы найдете не только необычные товары, но и коробочки-сюрпризы. Меня же больше заинтересовали коробочки-сюрпризом.

Но позже по подробнее покажу свой заказ и расскажу об этих коробках.

Интерфейс:

Сайт красочный, весь на позитиве. Интерфейс легкий, нужный товар найдете и не заблудитесь.

На главной странице вся нужная информация, каталог разделен удобно, тыкаете мышкой в нужную вкладку и ищете интересную вещь для себя или на подарок.

Ассортимент: выбор большой, весь его даже не смогу показать, только отдельные, не большие фрагменты. Здесь можно не только выбрать на подарок кому-нибудь, но и для себя любимой.

Чтобы долго не блуждать, все удобно сделали по категориям.

Например, для мужа.

Следующая вкладка для папы.

Также подобраны подарки для парня, друга, коллеги и босса.

Для нее, в этой вкладке столько милых, забавных вещиц. Что выбрать из всего изобилия будет трудно. Но не много упрощает нам с выбором подобранные товары для разных людей.

Если для жены, то такие подарки можно выбрать.

Если для сестры, то вот такие.

Руководителю

И так далее...

Также подобраны подарки для подростков

Для детей

И другим вашим близким.

Также есть вкладка "когда дарить"

Например, День рождение

Подарки на свадьбу

На Новый год

И так далее можно перечислять.

Ассортимент мне понравился, разнообразный есть из чего выбрать. А цены довольно приятные, у нас все намного дороже.

Плюс в интернет-магазине устраивают постоянно скидки, на различные товары. Тем самым можно еще немножко сэкономить.

Оплата:

1) Принимают WebMoney( очень удобно, можно накопившиеся денежки потратить), киви кошелек и яндекс деньги

2) Из карт Mastercard, Maestro и Visa.

Доставка:

Вводите город в который нужно вам доставить посылку, и примерно показывает сколько будет стоить доставка.

Я выбрала коробочку-сюрприз с названием Pumbox.

Всего представлено несколько видов таких коробочек: женская, мужская, алхимия счастья для всех и для влюбленных парочек.

Я захотела порадовать себя и выбрала коробочку женскую.

Очень хорошая идея когда не знаешь, чем себя удивить либо кого нибудь из близких. Не нужно голову ломать над подарком, а преподнести такой сюрприз. В такой коробочке несколько интересных товаров будет, о которых вы не знаете. Будет интересно открыть коробочку и доставать из нее милые вещички.

Цена коробки 1188 рублей, сейчас уже по заманчивой цене 999 рублей.(ссылка на коробочку).

Коробка пришла большая, но легкая. Коробка из простого картона, но оформлена миленько.

Перевязана веревкой, бантиком и посередине висел симпатичный деревянный замочек. Еще на коробке яркая наклейка с приятными словами.

Открывая коробку внутри закрыт сюрприз бумагой и заклеен маленькой наклейкой.

Затем лежала письмо с приятностями и описанием каждого товара находящегося в коробке.

Вот и моя коробочка с приятностями

Начнем по списку

1) Деревце для украшение. Качественная деревянная подставка, без острых краев. Только простую бижутерию я не люблю. Если вещать, то буду золотые, серебряные украшения.

Цена подставки: 450 рублей.

2) Чайный человечек. Прикольный заварник в виде розового человечка. По качеству хороший, чаек я пью часто за этого рада такому забавному человечку.

Цена: 185 рублей.

3) Шоколадная ложечка. Необычно, шоколадную ложечку впервые попробовала. Можно ее просто с чайком погрызть либо растворить в горячем молоке. Я растворила молоке, вкусненько получилось.

Единственный товар, который в магазине не продается.

4) Карандашики. Не простые, очень интересная задумка. Когда с точатся карандаши, посадить их в землю, позже они прорастут и появятся цветочки.

Цена: 340 рублей.

5) Розочки для ванны. Мне попались в зеленом цвете. Такое симпатичное мыло давненько хотелось попробовать, на ощупь на мыло даже не похоже. Да и жалко такие красивые цветочки использовать.

Цена: 208 рублей.

Подводя итог:

Интернет-магазин [ссылка] ​ рекомендую в нем найдете много классных, милых вещей, которые поднимут настроение и настроят на позитив. Можно порадовать себя, либо выбрать оригинальный подарок для родных и близких. Также есть интересные тематические коробочки, приносящий праздник в душе.

Отзывы на другие коробочки с сюрпризом:

* Коробочка Allurebox с люксовыми миниатюрами-мой отзыв

* Коробочка Glamour Bag с полноразмерными средствами-мой отзыв

* Наша коробочка с полезными перекусами- мой отзыв

На этом все❀

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
20.09.2016
магазин становится все популярнее, и не зря, товары очень интересные
Классные штучки вам достались Wink
20.09.2016
Сколько всего интересного в этом магазине)))
Класнный магазин! Smile
20.09.2016
розочки для ванны такие красивые, только почему-то зеленые Shock
20.09.2016
Уже читала об этих милых коробочках, какие же симпатичные вещи там лежат. класс! Love
20.09.2016
Классный сайт)) и отличное наполнение у коробочки) дерево очень понравилось
20.09.2016
В этом ИМ столько всего необычного и классного! Хочется кучу всего скупить Big smile
20.09.2016
Интересное наполнение коробочки, не знала о существовании карандашей, прорастающих в земле. 😊 Да и в целом, приятные сюрпризики.
Его популярность все растет Smile
20.09.2016
Какой же классный магазин с оригинальными вещами. Smile
20.09.2016
Розочки мне очень приглянулись, красивый и жизнерадостный цвет у них.Вещиц и правда много на сайте интересных.Мне понравилось Smile
20.09.2016
Никогда не могла ничего в итоге заказать в подобного рода магазинах, глаза уж больно разбегаются)
20.09.2016
люблю смотреть наполнение таких коробочек
20.09.2016
В этом ИМ много интересных вещей!
20.09.2016
Я знакома с этим сайтом, у них столько классных штук продается!
Классный магазин Smile
20.09.2016
Все так симпатично и аккуратно упаковано, но вот состав у всех один...
Интересное наполнение Smile
20.09.2016
столько классных идей для подарков на этом сайте. умиляет шоколадная ложечка и деревцо такое оригинальное Smile
20.09.2016
какое интересное наполнение коробочки)))
мне карандаши очень понравились, задумка потрясающая)))
Пошла гулять по сайту)
20.09.2016
Какой интересный ассортимент у магазина Smile
Куча идей для подарков и куча ненужных нужностей Laughing out loud
Прикольный сайт!!! Интересные вещички!!! Спасибо! Буду иметь ввиду 😊
Прикольное наполнение Party
Карандаши удивили Smile
20.09.2016
Наполнение супер. Мне очень понравилось деревце для украшений
отличные идеи для подарков
классный ИМ)))
20.09.2016
Интересно сделаны на сайте разделы в зависимости от того, кем одариваемый приходится дарителю. Очень удобная классификация.
20.09.2016
Шоколадная ложечка заслуживает отдельного внимания - весьма оригинально!
Сколько всего интересного)
20.09.2016
у них очень красивые и оригинальные подарки! Ваша вещица-чудо!
Отличный сайт с большим выбором!)
20.09.2016
Зеленые розы улыбнули Laughing out loud
Я вижу пикачу
Отличный им) И заказ шикарный!
20.09.2016
Меня больше всего удивили розочки для ванны - потрясающее средство, очень хочу опробовать
Красивые и оригинальные вещички!
20.09.2016
стоит познакомиться с ассортиментом этого интернет- магазина Smile
20.09.2016
Чувствую залипну сейчас на этом сайте SmileBig smile
Ещё 70 комментариев