Среднее: 5 (всего голосов: 224)

natalya_lamash аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 13:18
Достоинства: большой ассортимент, быстрая обработка заказа, красивое оформление продукции, свежая и натуральная продукция

Всем привет! Меня зовут Наталья или Mama_dochek.

Добро пожаловать! Очень люблю натуральную косметику, и всегда не прочь попробовать что-то новенькое. Радует, что сегодня в экономически непростое время есть интернет-магазины, которые предлагают свежую натуральную косметику по демократичным ценам. Речь о российском производителе Савонри, продукция которого славится своей натуральностью, качеством и доступной ценой.

[ссылка] - магазин натуральной косметики

Дизайн и каталог

Очень приятное и уютное оформление сайта располагает провести здесь немало времени.

Savonryshop.ru - магазин натуральной косметики

Каталог товаров удобный, все разложено по полочкам, как я люблю. Есть строка поиска, если ищете конкретную позицию товара.

Savonryshop.ru - магазин натуральной косметики

От разнообразия ухаживающей косметики просто разбегаются глаза! Выбрать очень сложно, хочется купить все Laughing out loud

Savonryshop.ru - магазин натуральной косметики

Очень привлекает красочное оформление упаковок.

Savonryshop.ru - магазин натуральной косметики

Для каждой позиции дано подробное описание, здесь же мы видим стоимость и отзывы покупателей. По-моему это очень удобно и практично.

Оформление заказа

Здесь тоже все просто и понятно. Собираем корзинку.

Savonryshop.ru - магазин натуральной косметики

После этого нам предложат выбрать способ оплаты. Вариантов несколько, из электронных денег только Яндекс деньги.

Savonryshop.ru - магазин натуральной косметики

И после этого выбираем способ доставки. Доставка осуществляется курьерской службой DPD, но если в вашем населенном пункте нет представителя этой службы, то вам, как и мне, отправят Почтой России.

Savonryshop.ru - магазин натуральной косметики

Далее нужно заполнить контактную информацию и все готово!

Сервис

Очень быстрая и точная работа менеджеров. После оформления на эл.почту приходит письмо с подробностями вашего заказа. Моя посылка была отправлена на следующий день.Мне выслали трек-номер и я отслеживала отправление с помощью мобильного приложения Почта России.

Мой заказ

Свой заказ я получила в стандартной почтовой коробке. Отдельно хочу отметить качество упаковки. Все баночки были плотно уложены в коробку, ничего не болталось. Оставшееся пространство заботливо заполнили картонной стружкой.

Моя посылка из Savonryshop.ru
Моя посылка из Savonryshop.ru

Так что моя ароматная кофейно-шоколадная посылка добралась до меня в целости и сохранности.

Я заказала:

Мой заказ SAVONRY
Мой заказ SAVONRY

Косметикой и магазином Савонри я осталась довольна на 100%. Уверенна еще не раз вернусь сюда за покупками. Отдельно хотелось бы отметить свежесть продукции. Все заказанные мною товары были изготовлены менее месяца назад. это не может не радовать, ведь у натуральной косметики небольшой срок годности.

Итог

Плюсы:

• простой и удобный интерфейс;
  • понятный каталог товаров;
  • быстрая обработка заказа;
  • внимательные сотрудники;
  • свежая натуральная продукция;
  • доступные цены.

Минусов у сайта [ссылка] лично я не обнаружила

Рекомендую интернет-магазин [ссылка] всем, кто любит натуральную косметику, но не любит баснословные ценники Laughing out loud В этом ИМаге вы найдете все, что только душе и телу угодно, и все это на основе натуральных масел и растительных компонентов. За скорость оформления заказа и свежесть продукции ставлю Савонри высший балл и несомненно буду заказывать еще.

Благодарю за внимание!

Надеюсь мой отзыв был вам полезен, приходите еще)))))))))))))

С уважением Mama_dochek

Отзывы о других ИМ:

natalya_lamash рекомендует Savonryshop.ru - натуральная косметика Савонри

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Жаль, нет доставки за пределы России - я бы назаказывала Big smile
08.04.2016
Я продукцию Савонри очень люблю, уже маму с сестрой на их средства "подсадила" Big smile
08.04.2016
Если б доставляли в Беларусь... представляю сколько всего я бы нахватала себе) Всё такое привлекательное Smile
Тоже люблю этот магазинчик Smile
08.04.2016
я тоже осталась в восторге от этого магазина!
Хорошо, что доставка почтой России недорогая..
08.04.2016
Ох я бы там назаказывала! Crown Наверно б снесла пол сайта)) Большой ассортимент, цены приемлемые)
Тоже в восторге от них!
08.04.2016
Уже прошмыгнула по ссылке, буду весь ассортимент изучать!
08.04.2016
столько всего интересного там)))
08.04.2016
мне не подошел бальзам для волос Савонри, но что-нибудь другое попробовать хочется
Очень нравится Савонри.
08.04.2016
Наверное, Savonry - одна из самых вкусных натуральных косметик). Очень хочу сделать заказ).
Люблю очень их продукцию! Особенно твердые шампуни Love
08.04.2016
С покупками! Тоже нравится продукция этой марки)
Наталья, согласна, им замечательный!
08.04.2016
Пока с этой маркой не знакома, но придется - очень уж все красивое Big smile
Тоже делала там покупки)
08.04.2016
Наталья, соблазнили вы меня на заказ. Подскажите пожалуйста, перешла к оформлению, нужно выбрать способ доставки там только курьером, в отзыве поняла вы получили почтой России?
Классный магазин, сама там заказ сделала и довольна как слон Big smile
08.04.2016
похоже, в России это популярный магазин, у нас такого нет, увы Sad
08.04.2016
Я эту продукцию заказываю в СП, но все равно не могу отметить прекрасный ассортимент, особенно названия средств приятные)
Надо будет заглянуть, как подрастрясу свои запасы от Спивакъ Wink
йогурт Шокобелла мне теперь снится...хочу Big smile
Не заказывала пока ничего в этом ИМ Smile С покупочками Wink
Столько всего захотелось. Love
08.04.2016
я начну с упаковки))) первые раз видела картонную стружку. мне обычно бумагой утрамбовывают). А вообще вы просто для меня открыватель натуральной косметики и магазинов с ней. Я как первоклассница читаю ваши отзывы, открыв рот).
08.04.2016
Пробовала пока только Скраб в пакете, но есть желание пробовать больше и больше)
08.04.2016
Наташ, я вот все присматриваюсь к этому ИМ и к этой марке - хочу заказать, но опять же боюсь жестокого разочарования, которое часто у меня происходит даже с продуктами с высоким рейтингом! Посмотрим, может, рискну все же попробовать! Smile
08.04.2016
Продукция у них очень хорошая!
08.04.2016
Обожаю савонри Smile хотелось бы еще раз сделать там заказ, косметика у них отменная!
08.04.2016
Наталья Есипчугова, да нужно выбрать курьерскую доставку. Если в Вашем городе нет представителя этой доставки, ИМ отправит Вам Почтой России. Все детали сможете обговорить, когда Вам перезвонит менеджер. Можете указать в комментарии к заказу, что хотели бы получить посылку почтой.

НадеждаS, спасибо! Я сама очень многое узнала, благодаря сайту Айрекомменд и его чудесным авторам Smile

Mysterious Flower, я чтоб не разочароваться, выбираю только то, что мне действительно нужно. Опять же, читаю состав и отзывы Smile

Спасибо большое всем за комментарии и внимание к отзыву Smile
08.04.2016
Наталья, спасибо большое! У нас маленький городок, скорее всего почтой и отправят. Ну тоже удобно!
классный сайт)
08.04.2016
продукция всегда приходит со свежим сроком изготовления, за это им отдельная благодарность)
08.04.2016
Тоже делала там заказ, очень довольна, прям влюбилась в эту косметику, особенно в ароматы Love
08.04.2016
Мне нравится эта марка. Хотя не все средства подходят) Но пользоваться ими приятно.
08.04.2016
о, я тоже делала там заказ-все такое классное Smile
08.04.2016
Блин. Столько интернет магазинов. Я уже дня два рою рою. Не могу определиться , что заказать.
Очень ваш заказ понравился!!
08.04.2016
Отличный магазин и посылочка у вас "вкусная"
Ещё 37 комментариев