Опубликовано 12 Январь, 2016 - 21:37

Всем привет! Меня зовут Наталья или Mama_dochek.

О продукции мыловаренной компании СпивакЪ слышала многое, но пробовать ничего не доводилось, так как в моем городе в свободной продаже ее не найти. Решив пополнить свои запасы масел, я сделала заказ на официальном сайте производителя. О своих впечатлениях о работе сервиса хочу поделиться с вами.

Ссылка на сайт - здесь

Оформление сайта

интернет-магазин СпивакЪ

Оформление сайта приятное, в растительно - натуральных мотивах. Есть основные разделы, в которых можно узнать все о компании СпивакЪ и условиях работы интернет-магазина.

О компании - здесь можно узнать о том, когда была основана компания и об основных принципах ее деятельности.

интернет-магазин СпивакЪ

Вопросы-ответы - интересный раздел, в котором собраны вопросы о натуральной косметике, и приведены ответы на них специалистов СпивакЪ

интернет-магазин СпивакЪ

Каталог очень удобный, вся продукция разложена по полочкам.

интернет-магазин СпивакЪ

Не буду перечислять все категории, приведу некоторые из них. Понравилось оформление продукции и ее описание на сайте.

интернет-магазин СпивакЪ

К каждому продукту дается подробное описание его свойств, способы применения.

Оформление заказа

Все просто - наполняем корзину и оформляем заказ. Для большего удобства можно зарегистрироваться, чтобы всегда быть в курсе состояния своих заказов. Минимальная сумма заказа 400 рублей.

После оформления заказа, нужно его оплатить, только после этого его начнут готовить к сборке. На следующий день после оплаты мне позвонил приветливый робот для сверки адреса. С живыми людьми не общалась)))

Доставка и оплата

Тут тоже все стандартно:

• курьерская служба;
  • Почта России;
  • самовывоз есть только в Краснодаре.

Оплатить можно всеми доступными способами:

• банковской картой или переводом;
  • интернет - банкинг;
  • наложенный платеж;
  • электронные деньги.

Я оплатила со своего кошелька Webmoney, проблем не возникло. Доставка обошлась мне 220 рублей.

Сборка заказа должна производиться в течении 2-4 дней. По крайней мере, об этом говорится на сайте.

интернет-магазин СпивакЪ

Мой заказ был отправлен через 6. Некритично, но звездочку снимаю. По России шла моя посылка чуть меньше 2-ух недель. Пыталась отследить ее с помощью мобильного приложения Почты России.

Моя посылка

Заказ получила в стандартной картонной коробке.

Мой заказ СпивакЪ

Упаковано все было на славу! Сотрудникам респект, все баночки с маслами были закутаны в пузырчатую пленку.

Мой заказ СпивакЪ

Мой заказ и прямые ссылки:

Мой заказ СпивакЪ

Всеми продуктами из заказа пользуюсь уже около 3-х недель. Не всем довольна на 100%, но расскажу подробней в отзывах.

Итог

Плюсы:

• приятное оформление сайта;
  • широкий ассортимент;
  • доступные цены;
  • удобные варианты оплаты и доставки;
  • надежно упакованная посылка.

Минусы:

• долгая сборка заказа.

Впечатления от первого заказа СпивакЪ приятные. На сайте есть возможность выбрать натуральную ухаживающую косметику и масла по доступным ценам. Рекомендую интернет-магазин СпивакЪ, и сама при необходимости к нему вернусь.

Благодарю за внимание!

Надеюсь мой отзыв был вам полезен, приходите еще)))))))))))))

С уважением Mama_dochek

Достоинства
  • Добросовестно упакованы
  • Доставка по всей России
  • Доступные цены
  • Различные способы оплаты
  • Удобный интерфейс сайта
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Долгая обработка заказа
natalya_lamashрекомендует
12.01.2016
Давно засматриваюсь на данный интернет-магазин, нужно там что-нибудь купить Smile
12.01.2016
очень крутая у них продукция!
12.01.2016
Хороший сайт, все никак не доберусь до него... Трачу все деньги на али Smile
12.01.2016
Люблю косметику и масла этой марки)
Любимый Спивачок. очень хорошие средства
12.01.2016
Один мой знакомый сам мыло делает. Правда получается дороже,чем,если это мыло покупать))
12.01.2016
Ум, бельди ягодное! Я тоже хочу его!
12.01.2016
Очень популярным стал магазинчик) Есть хорошие товары)
с удачным заказом!
мне их продукция нравится, правда пока ни разу еще не пришлось напрямую у производителя заказывать
масло жожоба - одно из моих самых любимых Love
12.01.2016
Бывала на их сайте, но пока ничего не заказывала)
12.01.2016
Имела с ними дело,согласна с вами
12.01.2016
Тоже давно уже хочу попробовать их продукцию. Интересно, за пределы России у них есть доставка?
13.01.2016
Тоже делала там несколько заказов, хороший магазин.
13.01.2016
Нравится мне этот производитель. Добротное все такое, стиль оформления этот классический. Много лет они на рынке уже))
13.01.2016
Хорошо знакома с этим ИМ! Уже не один заказ у них оформила и еще собираюсь Smile
13.01.2016
на сайте заказывать даже выгоднее, у меня в городе есть магазинчик..там все немного дороже Smile
Очень нравится продукция СпивакЪ Smile
13.01.2016
Классный магазин. Я дважды делала там заказ, уже почти все средства закончились.
У Спикак отличная продукция, сама периодически закупаюсь у них мыльцами и маслами.
13.01.2016
Ох, какой у Вас классный заказ, с покупками)))
Классный интернет магазин
13.01.2016
Ничего пока не покупала у них Smile
13.01.2016
C покупками! Я буду ждать отзыв на воск для волос!
13.01.2016
Ко мне на Урал обычно посылки из России и даже Крыма добираются быстрее. Видимо, Вы просто попали на Новогодние праздники- в это время почта перегружена.
Lu_564, есть из чего выбрать, много вкусняшек для ухода Smile
agent007, тоже такое впечатление сложилось Laughing out loud
Анюта24, ахах, Алиэкспресс коварный! Знаю не по наслышке Big smile
Танюша-1992, масла мне очень понравились! Smile
Светлана 210590, большинство средств порадовали качеством:)
Sinay, Big smile зато ручная работа
sgs_2007, о да! Бельди шикарное Love
Little kitten, безусловно, есть и много Smile
Луффи, спасибо! Жожоба взяла на пробу! В следующий раз возьму пузырек побольше Big smile
Katrin Happiness, я тоже долго смотрела, выбирала Smile
СветLana, медлительные ребята Big smile
Ягодка-Малинка, на сайте об этом не написано, наверное только по России отправляют
Tandrena, хороший, согласна Smile
Юль-чик, да оформление в эко-стиле очень приятное Smile
Risha82, значит все понравилось:)
anastasia.s., если крупный заказ - то на сайте выгодней, а если один пузырек нужен - нет смысла за доставку платить Smile
Mari231189, и мне вот понравилась Smile
YLaLarina, я запаслась надолго Big smile
elenadz, тоже хочу их мыла попробовать, в следующий раз закажу Smile
DazzlingBrunette, спасибо Laughing out loud
in-color, хороший Smile
Alizey, и для меня это дебют Smile
tvoyakisa, спасибо! Smile Воск самое неоднозначное впечатление произвел Stare
momJulia, На почту не обижаюсь, к нам всегда долго посылки идут Smile Заказ долго собирали, отправили только через 6 дней.
13.01.2016
Мне этот сайт понравился, планирую второй заказ Wink
13.01.2016
теринаterina, и мне в целом понравился Laughing out loud
13.01.2016
мне всегда быстро собирали, наверно, заказов у них было много
13.01.2016
Как раз перед НГ исследовала сайт. Буду ждать ваших отзывов на покупочки и заполнять корзинку)
13.01.2016
Как старательно и тщательно они упаковывают свой товар! Laughing out loud Сайт хорош, очень удобный, понятный! Ассортимент привлекательный!
Люблю Спивакъ.
Отличные покупки. Поздравляю! Party
13.01.2016
В восторге от вашего заказа! Давно хочу купить их продукцию...
Татьяна Л, может быть Вы и правы, я в середине декабря заказывала Smile
molasses, ахаха, отзывы уже в работе Big smile
Gae4ka, баночки с маслами упаковали на славу! Smile
Bagirra, спасибо! Smile
alenka_s, я тоже долго на нее облизывалась, вот созрела Big smile
13.01.2016
У Спивака оформление очень приятное, впрочем и продукты в основном достойные
13.01.2016
Вы не перед новым годом заказывали? Может задержка сбора заказа именно с этим связана.
Очень хочу познакомится с продукцией этой марки, столько уже отзывов было прочитано))
13.01.2016
Я, наверное, единственный человек на сайте, который еще ничем от СпивакЪа не пользовался! Big smile
Давно уже засматриваюсь на данный ИМ Smile
Странно, что сотрудники уделяют минимум внимания на сборку товара... весомый недостаток Puzzled
Достойный ИМ, люблю их масла
13.01.2016
malvinochka, такое же мнение сложилось Smile
blackberry89, в середине декабря. Возможно задержка связана с новогодними праздниками
eline, никогда не поздно начать Big smile
lena_orlovva, может, это только мне так повезло Big smile
Матрёна Васильна, мне тоже масла понравились Smile
13.01.2016
С покупками Вас) вот тоже надо маслом запасаться)
Ещё 16 комментариев