"Связной" - интернет-магазин электроники - svyaznoy.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 08.04.2018
    Со "Связным" знакома много лет. Первый телефон у них купила девять лет назад, тогда ещё не через интернет, оффлайн. Никаких отзывов не читала, пришла, увидела, купила. Телефону скоро 10, но он до сих пор держит заряд пять дней и ещё несколько недель назад я успешно пользовалась им. Это ж "Нокиа".
  • 04.12.2017
    Я не люблю Связной. Как впрочем и другие магазины такого плана - уж больно навязчивы консультанты, уж больно хотят тебе продать то, что тебе реально НЕ нужно (было несколько неприятных случаев). Но интернет-магазин Связного - совсем другое дело.
  • 25.04.2014
    Практически всё, что мне нужно для жизни, я покупаю через интернет. Я не привязана к определенным интернет-магазинам, главное для меня - максимально низкая цена.
  • 14.08.2013
    В ИМ "СВЯЗНОЙ" заказывала себе планшет ASUS Google Nexus 7 Мой любимый купил себе такой за 2 недели до этого и ходил дико довольный, постоянно нахваливал свой ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ ГАДЖЕТ. В общем-то я повелась на его рекламу и захотела себе такой же.
  • 11.06.2013
    Бывает у меня такое хАчунИмАгупрямщазззз ))) Так случилось у меня с покупкой планшета, так и раздирает сегодня, хочууууууууууууу фотоаппарат. В моей мыльнице Сони навернулся дисплей, так что фото сейчас для меня как в древние времена, когда щелкаешь на пленочный, а результат видишь, когда…
  • 30.09.2014
    Связной - отзыв о магазине, который продает товары бу под видом и по цене новых   С магазином "Связной" имею дело очень продолжительное время, постоянно пополняю в их терминалах электронные кошельки и приобретаю различные товары (iPhone 4 - 2 шт., iPad Air - 1 шт., iPad mini - 1 шт., мелочевка…
  • Всем доброго времени суток! Каждый человек в своей жизни сталкивается с необходимостью в приобретении техники: будь-то телефон, планшет, ноутбук, холодильник и другое. И вот тут уже возникают такие актуальные вопросы, как: "где купить?", "а можно ли сэкономить?".
  • На данный момент наши покупки в Связном:   в интернет-магазине: ноутбук Lenovo IdeaPad S500 и смартфон Explay Pulsar. Выбирали по характеристикам и ценам.   в оффлайн магазине : смартфоны Samsung Galaxy s3 и Lenovo P780, незапланированные покупки, само как-то получилось.
  • 08.10.2014
    Всем огромный привет! Этот отзыв я решила написать, чтобы помочь Вам, если Вы столкнулись с наглостью и хабальностью менеджеров сего магазина и пытаетесь вернуть бракованный товар .
  • 23.01.2018
    Привет, дорогие Читатели данного отзыва.   Сегодня расскажу о моем, так сказать, "сотрудничестве" с интернет-магазином Связной. Я делала заказы там 3 раза и все три раза оставалась довольной работой магазина.
  • 21.01.2015
    Есть такие интернет-магазины, о благополучии которых я молюсь. Правда. Связной (а конкретно интернет-магазин) мне знаком давно, еще с конца 2012 года, когда я, поднакопив баллов, решила сделать заказ, не выходя из дома.
  • 25.10.2016
    Я раньше пользовалась услугами магазина "Связной" примерно с 2005 года, потому что его офис находился прямо рядом с моим домом. Я еще училась тогда в школе, приобрели мне помню телефон, но потом у него что-то ни с того с сего что-то случилось с экраном, он "поплыл" просто, отдала на экспертизу,…
  • 23.04.2013
    Сразу скажу, что в связном я заказывала не один раз. В первый раз мне понадобился чехол для IPad и, собственно, шнур-зарядка к нему, которую сожрал кролик:) Так вот. Первый заказ пришел в срок, приехала, забрала без очереди. В общем все хорошо.
  • 30.11.2012
    Настала пора приобрести новый телефон, мне в принципе не принципиально важно было какай у меня телефон, звонил и ладно Но мой старый телефон стал очень глючить и я выбрала смартфон Sony Xperia Sola, приглядела я его в магазине "Связной" (естественно я его подержала в руках, посмотрела, послушала)…
  • 31.05.2015
    Покупал пару раз электронику через интернет магазин Svyaznoy.ru . В последний раз это было прямо перед Новым Годом 2015. Кстати, большой плюс магазину, что работали до упора 31 декабря, как Деды Морозы, чтобы всех обеспечить подарками ) Я как раз смартфон покупал в подарок, так что был доволен, что …
  • Я решила воспользоваться интернет-магазином Связной, потому что мне очень хотелось купить цифровой фотоаппарат, а он в наличии был только в этом интернет-магазине. Ехать в другой город ходить по магазинам и искать не хотелось, а в моем любимом проверенном интернет-магазине Юлмарт его не было.
  • 25.09.2017
    Решил мне муж сделать подарок на день рождения и купить новый телефон. Поиски привели нас в Связной: рядом с домом и цена хорошая. Заказ смогли забрать в тот же день, сотрудники салона очень милые ребята и я была бы готова поставить все пять звезд, но Связной начал отжигать...
  • Доброго Времени Суток! Хочу поделиться с Вами своим мнением об интернет магазине "Связной". Последнее время из-за дефицита этого самого времени я заказываю большинство вещей и техники через интернет. Это для меня удобно и просто. Первый раз я заказывала iPad mini .
  • 12.02.2013
    Регулярно делаю покупки в этом интернет-магазине. Купила уже два ноутбука, фотоаппарат и сумку к нему. В первую очередь это очень удобно. На сайте представлена подробная информация о товаре, фотографии и отзывы покупателей. Все четко и понятно, работает поиск и отбор.
  • 11.01.2013
    Месяц назад меня посетила мысль о том, что пора менять ноутбук! Облазив кучу сайтов и определившись с моделью (я выбрала Ультрабук HP Envy 4-1152er Sleekbook , C0U74EA - вот ссылка на него на сайте тык , и мой отзыв о нём тык ).
  • 09.10.2015
    Здравствуйте, меня зовут Дмитрий.   Я хотел бы описать свою историю, которая уже превратилась в довольно продолжительный квест по возврату денежных средств за некачественный товар.
  • 13.08.2012
    Обычно я обхожу стороной интернет-магазины с техникой. Как-то мне не очень хочется, чтобы мое техническое чудо, не пережив радости поездок, организуемых Почтой России, приехал ко мне в разваленном состоянии.
  • 18.12.2012
    Я решила приобрести себе ноутбук через интернет магазин с доставкой курьером на дом. Стала подбирать надежный интернет магазин. Остановила свой выбор на Связном- известная торговая марка, надежно, большой ассортимент, цены неплохие, и телефоны и компьютеры и прочая электроника, очень удобно.
  • 12.08.2015
    Просто расскажу об одном неприятном случае, случившемся при заказе ноутбука в Связном. Сам интернет-магазин удобный. Найти товар легко, есть много фильтров, большой ассортимент. Нашел для себя удачную и по цене, и по характеристикам модель ноутбука.
  • 02.08.2015
    Первый раз я сделала покупку в интернет магазине Связной в 2012 году. Заказала 2 телефона и аксессуары. За покупку моего смартфона обещали подарок-мп3 плеер. Но после заказа оператор перезвонил, и сказали что подарки закончились. На сайте об этом не было ни слова. Заказ пришел быстро.
  • 10.02.2014
    С магазином "Связной" (обычным, не интернетовским) я знакома очень давно. Еще лет 8 назад они меня "подсадили" на свою карту с плюсиками, и наша семья постоянно все гаджеты покупала только там. А прошлым летом мы решили сделать заказ в интернет-магазине. Нам очень, очень понравилось!!!
  • 28.01.2018
    Просто отвратительно! Сломался телефон, заказали в связном новый, на сайте он был в наличии, оплатили онлайн с самовывозом в конкретном магазине. Оказалось, что он был доступен только в одном магазине в СПб. Пришло письмо с подтверждением и смс с информацией о том, что можно приехать и забрать.
  • 10.11.2014
    Решение сделать покупку через интернет- магазин родилась спонтанно. У нас в большинстве магазинов электроники или бытовой техники, очень назойливые продавцы- консультанты.
  • 16.01.2018
    Наглость и некомпетентность этого магазина чуть не стоили нам праздничного новогоднего настроения. Я предупреждаю всех, кому дороги время и нервы, а так же тех, кто не хочет преподнести в подарок вещь, которая не будет работать, не покупать в магазине СВЯЗНОЙ ничего!
  • 20.10.2015
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу высказать свое мнение об интернет-магазине "Связной", так как совсем недавно заказывала там ipad mini 4 отзыв, на который я напишу после того, как планшет будет эксплуатироваться хотя бы месяц, а сейчас давайте все-таки вернемся к интернет-магазину...
  • 30.08.2013
    В ноябре 2012 года у HTC вышел новый, и, наконец-таки, бюджетный смартфон, и мне все же захотелось сменить свой многострадальный и безфункциональный телефон.
  • 16.03.2011
    Решила мужу прикупить телефончик - нокиа с5. Зашла в интернет-магазин Связного, изучила функции аппарата, прочла кучу отзывов (как хороших, так и не очень - что важно), ну и приценилась, конечно. Стоимость телефона в интернет-магазине 5 599 рублей.
  • 08.12.2013
    Интернет магазином Связной пользуюсь не в первый раз. В целом довольна. Доставка на дом- точно в обозначенные сроки. Обслуживание при покупке и доставке очень вежливое.
  • 10.02.2013
    Я делала заказы в интернет магазине Связной 3 раза. Сначала скажу о том, что мне не понравилось. Первый заказ делала курьером, указала, что хочу расплатиться банковской картой при получении, когда мне позвонил оператор, чтобы уточнить детали заказа, я ещё раз подчеркнула, что хочу расплатиться…
  • 04.08.2014
    Загорелась я покупкой книги, не простой а электронной. Ходила бродила по просторам интернета, отзывы читала, обзоры смотрела и нашла я наконец модель желаемую "Onyx Boox C63M Marco Polo". На этом поиски мои не закончились, с моделью то определилась, так и по выгодной цене хочется урвать сие чудо.
  • Нашла на сайте нужную мне модель, хотела что бы ее доставили в магазин (есть у них такая услуга) что бы не платить 200 рублей за доставку. Продавец в магазине мне сам подсказал про эту возможность. Не найдя в списке мой ближайший салон позвонила в магазин.
  • 14.01.2013
    Выбрала этот интернет магазин из-за итого что, там принимают к оплате бонусы СПАСИБО от сбербанка . Заказала у них фотоаппарат Panasonic, пришел за 7 дней в город Курган(на 2 дня раньше указанных сроков доставки). На сотовый пришла смс о доставке заказа.
  • 16.05.2011
    Покупали телефон дочери. Обычно пользуемся услугами магазина Связной, а тут, как нарочно, в магазине не было нужной нам модели. Решили купить через интернет-магазин Связной. Тем более, что там он был дешевле. Заказали через сайт. Очень быстро позвонил продавец оговорил все детали.
  • 07.04.2011
    Один раз купила там телефон, и больше как-то пока не хочется. Цена, конечно, привлекательная, по сравнению с самим магазином "Связной". Я покупала Nokia C6 и разница в полторы тысячи по сравнению с близлежащим магазином этой сети, конечно оказалась весомой, хотя в интернете можно было найти и…
  • 30.08.2013
    Еще в феврале была попытка заказать планшет Sony Xperia Tablet S у интернет магазина "Связной". Сколько я тогда потратила нервов, не передать словами, какие то сотрудники тупые, запихали мне насильно в заказ чехол который для предыдущего поколения планшетов Sony (Sony Tablet S ).
  • 26.09.2012
    После нашего неудачного выбора в салоне связной я самостоятельно приступил к активному поиску подходящего телефона для жены. Вобщем очень понравилась мне одна модель телефона на ветрине того же "Связного" и я решился на покупку даже не смотря на то, что он оказался немного дороже(7т р) чем я…
  • 27.12.2014
    С магазинами сети "Связной" У меня давняя "дружба". Нравился мне там выбор. Да и сервис в магазинах вполне приличный. Евросеть, к слову, сильно проигрывает, не знаю только ли у нас в городе или везде). С товарами, в магазинах проколов не было ни при покупке в магазине, ни при заказе в сети.
  • 03.01.2013
    Отличный магазин. Я просто в восторге от их оперативности, ассортимента.Мне понадобился чехол вот к этой штучке , пройдя по магазинам в городе, я не нашла достойного чехла, либо цена была от 3000. Решила поискать в интернете.
  • 14.01.2012
    При попытке заказать конкретную модель ноутбука по телефону (чтобы в итоге купить его в выбранном салоне), операторы предлагают то, что есть в наличии, а не то, что хочет клиент, уверяя, что этого ВООБЩЕ МОЖЕТ УЖЕ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БЫТЬ.
  • 13.08.2012
    Заказывала в интернет-магазине "Связной" нетбук www.irecommend.rucontentmalenkoe-chudo-26 .На сайте заполнила заявку, указала адрес ближайшего ко мне магазина, минут через 10 перезвонили.
  • 05.07.2014
    Всем привет.Недавним приобретением стал цифровой фотоаппарат Nikon Colpix 6400 благодаря связному.Интернет магазинные покупки для меня уже не новы.Поэтому сложностей при заказе совершенно не возникло.Сайт достаточно понятен,удобен.Можно свободно связаться с оператором и уточнить детали…
  • 18.12.2014
    Приобрели фотоаппарат прям перед повышением цен. Правда его мы приобрели в Эльдорадо, и выяснилось что карты памяти к нему нет) Надо покупать. придя домой, зашла в интернет, и стала искать карту, максимально дешевую но чтоб 8 Гб, и чтоб класс скорости 10.
  • 31.01.2014
    В интернет-магазине Связной, делала уже много покупок! Покупала там штатив для фотоаппарата, различные компьютерные коврики, джойстик Wicrosoft и, еще много чего по мелочи! Нравится ассортимент, а главное цены! Часто устраивают акции, в момент которых можно купить товар по очень выгодной стоимости!
  • 13.04.2013
    Впервые сделала заказ в интернет-магазине Связной. Понадобилась цифровая камера, нашла подходящую модель в своем привычном интернет-магазине, но решила в Яндекс-маркете почитать отзывы, сравнить цены - и остановилась на Связном. Почему?1) Все знают: Связной есть везде и всюду.
  • 17.05.2013
    В общем, мне внезапно захотелось купить телефон!!Решила сначала поискать в интернете,наткнулась на сайт связного, выбрала, стоил 7100.Затем пошла посмотреть по городу,но стоил он уже 9000!!
  • 1
  • 2