Опубликовано 6 Январь, 2016 - 22:12

Всем привет привет!!

Все мы знаем о том, что в Instarame существует множество интернет магазинов. Каждый день

подписываются десятки профилей таких магазинов. Я много думала, а не развод ли это, хотя

по комментарием писали, что все честно и не обманывают, но знаете, ведь нужно самой

все попробовать для начала. И вот мой выбор пал на Instagram магазин со всевозможными

штучками для волос.

Профиль просто пестрит довольными клиентами, все возможной продукцией для волос.

Это и маски, и масла и шампуни для волос. Сам интернет-магазин находится во

Владивостоке, но доставку осуществляет во все регионы. Также в разработке находится

непосредственно сайт. Хоть и магазин с продукцией довольно новый, но свои клиенты постоянные уже появились.

Все условия доставки можно обговорить через WhatsApp, команда быстро и оперативно

отвечает.

Мой выбор пал на сыворотку для волос с аргановым маслом.

Ссылка на магазин ТУТ

Цена 450 рублей

Объем 60 мл.

На обороте представлена вся информация о масле, как его можно наносить и состав. В

составе на первом месте присутствует аргановое масло 62%

Масло имеет удобную помпу

Текстура жидкая, цвет желтоватый, а запах просто потрясающий

Я наношу масло на концы волос. Буквально пару нажатий и мне хватает продукта. Масло

очень экономичное в расходе. Что я получила в результате от использования масла? Мои

их все время хочется трогать и трогать.

Я очень осталась довольна результатом от применения данного масла для волос. А что касается магазина, то он отличный. Доставка заняла буквально полторы недели до Краснодара. И девочки я могу вам с уверенностью рекомендовать его, вы останитесь довольными!

Эсрекомендует
06.01.2016
я масломаньяк, но арганового масла у меня нет) как раз ищу приличного производителя
Отличный результат
Меня почему-то смущают ИМ в инстаграмме, нет доверия Big smile
Кончики здорово выглядят Smile
06.01.2016
Мои сухие концы стали напитаны, концов секущихся нет, кончики стали мягкими и напитанными их все время хочется трогать и трогать.
клевый эффект.
06.01.2016
Ого, а я как-то не доверяю подобным магазинам в инстаграме ,оказывается зря
07.01.2016
Давно подумываю о приобретении масла арганы Wink
07.01.2016
Видела это масло, но не в инстаграмме, а на Али) Хотелось бы попробовать)
07.01.2016
У меня даже нет интаграм )))
А масло мои сухие кончики обожают ))
хорошее маслице
07.01.2016
Очень люблю аргановое масло! Отличное средство для волос!
07.01.2016
Из подобных магазинов еще не делала заказ.)
07.01.2016
теперь и в инстаграме инмаги есть!
Замечательное масло
07.01.2016
Масло отлично повлияло на кончики волос. Удачная покупка!
Интересное масло. И кончики выглядят здоровыми. Smile
Замечательное масло
а я всё боюсь использовать масла как несмывашки, что переборщю( а это масло мне очень понравилось по описанию, я бы попробовала такое!
08.01.2016
Никогда не пользовалась интернет-магазинов в инсте. Хорошее маселко, с удачной покупкой!
08.01.2016
хорошее масло, главное, что есть результат!
08.01.2016
Понравилось масло по описанию, мне как раз не хватает такого эффекта!
Обожаю аргановое масло)
Я покупала 100% аргановое масло Savonry, теперь могу хоть вся им мазаться Smile
08.01.2016
Интересное средство какое Smile и хорошо, что результат нравится
09.01.2016
Вам повезло с маслом, я заказывала с iherb, ну никакого результата(
10.01.2016
я знала, что многие ИМ продвигают свои услуги в Инстаграм, но чтоб прям магазин там был - для меня новость)) хотя, у меня и аккаунта там нет, что уж там)))
Для меня масло-открытие Smile Нужно и себе купить Smile
10.01.2016
Формат масла мне очень понравился. Компактно, удобно и транспортабельно- вечная проблема натуральных масел, неудобство упаковки. Здесь эта проблема решена:)
10.01.2016
У меня нет профиля в Instagram, даже и не слышала о подобных магазинах Shock
Масло стоящее вам попалось Smile
12.01.2016
Я обожаю все , что с аргановым маслом. А вот смягчение кончиков - приятный бонус)
12.01.2016
Я натуральное аргановое масло на iherb покупала, но она не стало для меня востребованным. Обычное масло никогда так не справиться как профессиональные сыворотки с примесью силикона.
13.01.2016
надо будет попробовать,заинтересовали!))
на заметку
13.12.2016
Интересный эффект, спасибо за подсказку.
17.10.2017
Супер масло! Я уже третий бутылек купила Big smile Для окрашенных волос вообще спасение. Наношу каждый раз после мытья Love