Опубликовано 18 Март, 2016 - 11:23

Доброго времени суток Smile

Я уже давно-давно вскрыла посылку и активно юзаю средства, которые заказала в чудесном интернет-магазине Всё для ногтей - [ссылка] И вот сегодня я наконец-то разобрала фотографии, отредактировала их и засела писать этот пост. Надеюсь я вас смогу познакомить с чудесным магазином, который покорил меня и я уверена, что вернусь сюда еще за и даже не за одним заказом.

Попадаешь на этот сайт и глаза просто разбегаются от обилия товаров, ярких завлекающих баннеров и привлекательных акций. Хочется все и сразу и рука сама по себе открывает уйму вкладок, а ты только и успеваешь что все смотреть, кидать в корзинку и листать товары дальше и дальше. Вот так и не успеешь оглянуться, как окажется что ты уже час сидишь в этом магазине и уходить никуда не собираешься.

• Про магазин:

В нем есть ВСЕ для того, чтобы стать прекрасной до кончиков ногтей. Здесь вы найдете и тысячи все различных слайдеров для ногтей и сотни цветов любимых гель-лаков (разнообразие фирм просто поражает), гели и жидкие камни, разные средства для лечения ногтевой пластины и уход за кутикулой, стразы и пластины для стемпинга. Здесь есть ВСЕ! Лампы, лаки, термопленки, пилки, крема и ревуверы. Тут даже есть товары для шугаринга, а также натуральные скрабы для тела.

• Оплата:

1 - наложенный платеж! радость то какая для тех, кто боится делать заказ в первый раз (но учтите, что почта берет дополнительный процент за эту услугу и этот процент платить именно вам)

2 - наличными (если вы заказываете курьера или забираете свой заказ сами в пункте самовывоза)

3 - карта Сбербанка (если у вас есть сбербанк, то перевод займет три секунды, если вы не клиент банка, то оплатить можно в терминале банкомате)

4 - банковский перевод (для юридических и физических лиц)

Да, пока что у них нет оплаты с помощью систем электронных денег, но я очень надеюсь что скоро это исправится и магазин представит нам оплату с помощью webmoney, киви кошелька, яндекс денег и т.д.

• Доставка:

1 - Почта России (в среднем идет за 6 дней)

2 - самовывоз СДЭК (именно этот вариант лично выбирала я, мне удобно было забрать на пл. Ильича)

3 - курьер (минимальная сумма заказа 1000 рублей) лично мне с моей работой неудобно ждать курьера

Мой заказ:

Трафареты для ногтей MILV - купить можно тут, ссылка на продукт.

Пластина для стемпинга - купить можно тут, ссылка на продукт.

Укрепляющая система для ногтей RIO - купить можно тут, ссылка на продукт.

Трафареты для ногтей Funky Stick - купить можно тут , ссылка на продукт.

Гель лаки с зеркальным эффектом - купить можно тут, ссылка на продукт.

И так...глаза мои хоть и разбежались, но я старалась взять себя в руки и набрать самое интересное и самое необходимое. Очень скоро я вам покажу и расскажу про эти товары в отдельных отзывах, так что ждите. Сам интернет магазин порадовал, спустя 2 дня после заказа моя посылка находилась в пункте выдачи и могла меня ожидать почти месяц (я же смогла ее забрать только спустя неделю, после оформления заказа). Все было аккуратно запаковано, внутри лежала накладная и купон на 5 процентов скидки на следующий заказ (вставила б сюда купон, но там чуть ли не реферальная ссылка, поэтому не буду, а то забанят еще не дай бог).

Один из самых лучших магазинов, где я делала заказ. Обязательно вернусь к ним снова, а вам однозначно советую зайти и ознакомится!

Спасибо за внимание! Smile

Вита Астеррекомендует
наклейки такие няшные)))
Наклейки прикольные! Laughing out loud
Хорошие покупочки Smile
Мой любимый интернет-магазин! Smile
Оплачиваю картой Сбербанка - скидка 5%)
Отличные покупки)
Хорошие покупки! Love
С удачными покупками..
18.03.2016
Я обожаю кексики на ногтях Shy
19.03.2016
Часто встречаю рекламу этого ИМ. Но я пока прочно "сижу" на Красоткапро. Сравнила цены - примерно одинаковые на то, что я обычно покупаю. А вот выбор гель-лаков Масура в Imkosmetik намного меньше, а я обычно их беру. Мне пока тоже все нравится и изменять не планирую, разве что для стемпинга если буду покупать что-то, то только в Конад, в смысле на их офиц. сайте. А так мне кажется, что дело привычки покупать все в одном ИМ - пока все устраивает и хорошо!
21.03.2016
Классные наклейки и заказик получился! Ассортимент широкий,есть где разгуляться!