Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 17:11

Здравствуйте)

Сегодня, я расскажу Вам об интернет-магазине товаров из Таиланда:

Тhailand-cosmetic "Из Тайланда с любовью" (прямая ссылка на магазин)

Оформление сайта,- максимально-простое и приятное:

В правом нижнем углу,- имеется специальное окошечко,- в которое Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы.

Вы обязательно получите подробную консультацию, как по самой продукции, так и по её наличию на складе..

Всё тут ясно и всё на виду. Разобраться очень просто.

Товары можно выбирать по различным категориям:

Как видите, в ассортименте представлена не только косметика, но и множество других занятных товаров. Данные товары достаточно сложно встретить в обычных магазинах, если только в каких-то специализированных, но такие магазины имеются далеко не во всех городах.

Посмотрите сами, какой ассортимент представлен на этом сайте:

Новиночки и ожидаемые товары:

Тайские зубные пасты, а также аксессуары для ухода за полостью рта:

Легендарные тайские минеральные дезодоранты, у меня кстати, один такой имеется,- классная штучка)

Кокосовое масло, которое просто незаменимо для красоты Ваших волос (и не только)

Кстати, кокосовое масло,- это такой продукт, который не обязательно сразу брать по литру,- для первого знакомства,- Вам вполне хватит 100 - 250 мл)

Лечебные чаи: Для похудения, для выведения токсинов и шлаков, или просто экзотические виды и добавки к чаю.

Средства для мужчин.

Тут Вам и общеукрепляющие средства и кое-что поинтереснее)

Шампуни:

Улиточные средства. Которые сейчас просто на пике популярности)

Средства для ухода за губами:

Средства для ухода за кожей груди:

Лосьона, крема для тела:

Декоративная косметика.

Очень интересная категория,- я бы с удовольствием познакомилась с тайской декоративкой)

Препараты змеиной фермы :

Натуральное и очень ароматное мыло:

Масочки, скрабики:

А еще,- тут есть вкусняшки) Ну как же без них)

Например жареные сверчки:

Или хрустящие, аппетитные, - обжаренные в масле гусенички:

Я не сказала бы, что ассортимент огромный, - однако мне, человеку который только знакомится с миром тайских товаров,- выбор хватило с лихвой)

Цены в этом интернет-магазине, мне показались весьма доступными. Таким образом, экзотические товары можно попробовать без особого удара по бюджету)

Про оплату, Вы сможете узнать, пройдя по ссылке, или взглянув на скрин:

Доставка:

У магазина действует система скидок:

А вот, что было выбрано мной, для первого заказа:

Мыло с экстрактом Франжипани

Бальзам для губ "Персик"

Маска увлажняющая Pibamy с улиточной слизью и розой

ISME Гель с экстрактом виноградных косточек, устраняющий темные круги под глазами

Круглая Зубная паста Punshalee

С комплектацией заказа,- проблем не возникло. Заказ был небольшим,- все позиции были в наличии.

Моя посылочка была доставлена Почтой России, весь путь занял,- 5 дней.

Упаковали мой заказ качественно,- поэтому ничего не помялось, не раздавилось и не вытекло.

За это,- отдельное спасибо менеджеру магазина)

А вот так, выглядят выбранные позиции вживую:

Посылочка, пришла ко мне некоторое время назад,- около 2 недель назад, поэтому многими средствами, я уже успела попользоваться)

Бальзам, который восхитительно пахнет персиком)

Ссылка на мой отзыв

Масочка, с улиточной слизью)

Ссылка на мой отзыв

Было очень любопытно попробовать тайскую пасту,- освежает, так освежает)

Ссылка на мой отзыв

Гель для век,- который действительно осветляет темные круги под глазами:

Ссылка на мой отзыв

И мыльце,- которое в реальности выглядит гораздо лучше, чем на картинке в магазине)

Посмотрите какая красота) А еще,- оно на веревочке,-это удобно. А как оно пахнет...Просто божественно)

Ссылка на мой отзыв

А это,- мне прислали в подарок)

Коконы шелкопряда. Чудная штука)

Немного позже, я обязательно расскажу Вам обо всем, в своих отзывах)

Этот интернет-магазин мне понравился,- поэтому порекомендую ознакомиться с ассортиментом, может и Вам захочется попробовать какие-то экзотические товары из Тайланда) Сверчков например)

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву)

Достоинства
  • +доступные цены
  • вежливый персонал
  • простой и понятный сайт
  • хорошая продукция
Mashulechkaрекомендует
Обожаю тайскую косметику Love
06.04.2016
Какой обширный отзыв! С тайской косметикой не знакома, но глаз на нее уже положила Smile
06.04.2016
Ух ты! Магазин находится в моем городе, нужно туда заглянуть, спасибо за такой полезный отзыв Wink
Какой большой отзыв! Вы молодец!
Надо тоже начинать осваивать покупку косметики в интернете)
06.04.2016
Интересно было прочитать, сама услугами этого сайта не пользовалась
06.04.2016
Сколько интересностей в посылочке)))
06.04.2016
Вы заказали позиции на которые я глаз положила Big smile тоже смотрела на бальзам для губ и кремик для глаз. А мыльце действительно шедевральное!
06.04.2016
Отличная продукция у сайта и ведь очень интересная, необычная. С приятной посылкой. Smile
06.04.2016
Про коконы шелкопряда интересно было бы узнать)
классный заказ
Глаза разбегаются от такого разнообразия! Пойду изучать сайт)
06.04.2016
Давно хотела попробовать подобную косметику, спасибо за наводку, зайду на сайт посмотрю Wink
Интересный магазин,необычные товары.
06.04.2016
Какие интересные продукты в заказе, с приобретениями))
Как все хорошо упаковано! Smile
Очень красивое мыльце Smile
06.04.2016
Какой чудный сайт! Love Коконы шелкопряда заинтересовали) жду отзыв!
06.04.2016
Интересный сайт, я пожалуй туда загляну Smile
Отличные покупочки
Какой огромный отзыв Love
Цены мне понравились, не дешевка. Пошла изучать Smile
06.04.2016
отличные покупки!!! с нетерпением жду на них подробных отзывов!)))
06.04.2016
Люблю гусеницами и сверчками на завтрак полакомиться Big smile
А вот что с коконами шелкопряда делают, я не поняла)
07.04.2016
Ого сколько там всего! Я честно говоря пока что не обращала внимания на тайские товары
07.04.2016
Хорошая у Вас посылочка. Я бы хотела гель для век попробовать, который от темных кругов.
07.04.2016
да...до кризиса россияне летали в тайланд в отпуск и покупали там то что надо, а сейчас интернет-магазин нам в помощь))
07.04.2016
потрясающие у вас покупки, мыло такое красивое!
07.04.2016
Ооо...а там есть и чем поживиться, жаренные сверчки и гусеницы Big smile
Эх, жаль в россии цены не совсем тайские Big smile а сайт очень хороший Wink
С посылочкой! Обжаренные гусеницы - это сильно Big smile
07.04.2016
Интересный ассортимент и заказик классный!
07.04.2016
ассортимент в магазине впечатляет! надо заглянуть в этот магазин.
У меня сестра каждый год ездит в Тайланд и привозит с собой кучу косметики и всяких лечебных средств - и себе и на подарки. Но меня как-то ничего из опробованного особо не впечатлило, кроме кокосового масла. Кстати, будьте осторожны с этой зубной пастой, есть мнение, что она портит эмаль.
08.04.2016
В Таиланде я еще не была. Хоть косметику попробовать Smile пока что. Ее так хвалят все