Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 16:08

Добрый день!

Сегодня хочу рассказать вам свой положительный опыт заказа в интернет магазине гель-лаков (и не только) ВсеЛаки, а так же оформим вместе с вами мой второй заказ, который предназначен в качестве подарка для моей подруги, которая недавно начала заниматься маникюром.

Главная страница сайта очень насыщена, даже по-началу глазки разбегаться начинают Smile

Яркие красивые баннеры со скидками, достаточно информативное меню слева, черная полоска сверху со ссылками на условия интернет-магазина - потеряться невозможно, вы точно найдете то, что вас интересует. Все на виду.

Просмотрев каталог вы увидите, что в этом магазине есть не только лаки и средства по уходу за ногтями, но и средства по уходу за волосами, различные аксессуары для волос, средства по уходу за лицом, телом и раздел "Все для депиляции".

Пролистав немного вниз вы можете увидеть графическое меню с популярными товарами.

Ассортимент достаточно широк и глубок, наводя на интересующую позицию из меню, к примеру, "Гель-лаки", выпадает расширенное меню.

Очень понравилось то, что есть выбор по диапазону цен, эффекту и цветам. Ведь не во всех палитрах определенной фирмы вы можете найти тот цвет, что вам нужен.

Очень много решений для дизайна ногтей - втирка, блестки, пыль, слюда, 3D украшения, фольга, краски...ух, не перечесть!

Особое внимание хочу уделить наличию раздела "Лечение ногтей".

У них в наличии есть система IBX. Очень классная вещь для восстановления ногтей после наращивания! Так же в этом разделе вы найдете много масел для кутикулы, а так же укрепляющие и восстанавливающие средства.

Ну и так далее...

Далее я просто предлагаю вам зайти на сайт и ознакомиться с ассортиментом поглубже, ведь магазин специализируется не только на маникюре, но и на средствах для волос, тела, лица и депиляции.

Меня больше всего заинтересовал раздел "Все для депиляции". И не зря.

Помимо всем известного воска у них в наличии есть пасты для шугаринга! Да еще и Gloria, да еще и с приятной ценой)))

Скидки в этом магазине не редкость, учитывая бесплатную доставку от 3000 рублей - можно прилично затариться и остаться довольным)))

Условия доставки у магазина меня устроили более чем, начиная от бесплатной доставки, заканчивая выгодными условиями транспортных компаний. Я считаю, что специализированные косметические средства следует заказывать больше, ведь если вы занимаетесь маникюром, если эта ваша профессия, я сомневаюсь, что вы возьмете 1 бутылек лака, это нецелесообразно))) Так что 3000 рублей - идеальная сумма условий бесплатной доставки.

На картинке ниже вы можете видеть, какими способами ваш заказ может к вам приехать:

Так же у них есть возможность доставки ТК ПЭК.

Цена доставки варьируется. Это зависит от города назначения и выбранного способа. Возможна, кстати, курьерская доставка до квартиры. Опять таки зависит от выбранного способа))

Мой заказ дошел до меня за 10 дней. г. Екатеринбург.

Вы можете выбрать удобный для вас способ оплаты. Но есть возможно оплаты при получении. Я оплачивала при оформлении заказа через Сбербанк.

Условия опта вы можете получить, заполнив необходимые поля в форме по ссылке в шапке сайта "ОПТ"

И так, давайте вместе оформим заказ.

Я уже выбрала и добавила товары в корзину.

После того, как определились с выбором, нажимаем на "Оформить заказ"

Далее вам необходимо указать адрес вашей действующей электронной почты.

Нажимаем на "Продолжить заказ" и заполняем оставшееся.

Далее вводим свой адрес, вместе с улицей и домом.

Адрес я написала не свой, чтоб не светить личными данными.

Как вы можете видеть, пунктов выдачи в Екатеринбурге достаточно, ровно как и в других городах.

Есть так же варианты доставки курьерской службой, почтой.

Я выберу самовывоз из удобного мне пункта Boxberry.

Переходим далее, здесь вы можете выбрать способ оплаты. Для меня наиболее удобен онлайн, чтобы просто прийти и забрать заказ не парясь.

Оплата происходит в сервиса Яндекс.Касса.

Нажимаем на "Перейти к подтверждению заказа". Здесь вы еще раз можете видеть содержимое вашей корзины. Тыкаем на "Оформить заказ".

Следующим шагом будет оплата. Система перекинет вас в сервис Яндекс.Касса, где необходимо ввести платежные реквизиты карты оплаты.

Оплачиваем, подтверждаем, трепетно ожидаем Smile

Все очень просто и удобно! Я рекомендую этот магазин всем и еще неоднократно буду с ним работать)))

С нетерпением жду доставки, так как заказ оформляла в подарок подруге <3

Еще один Bite!

Чай для похудения

Хлебцы Dr. Korner

Ежевичной винцо

Достоинства
  • Большой выбор
  • Вежливые менеджеры
  • Дешевая доставка
  • Низкие цены
  • Удобный и понятный сервис
  • Хорошо упакован товар
Недостатки
  • Не выявлено
MilenaRedрекомендует