Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 16:20

Наконец то я вернулась и могу поделится с вами своим новым отзывом и свое возобновление хотелось бы начать с чего то вкусненького и сладенького!

К сожалению так сложились обстоятельства что предыдущие две недели я не могла писать отзывы - у меня забрали фотоаппарат (он был родительский), а так же поломался мой мобильный и встал вопрос о покупке и фотоаппарата и телефона одновременно - к счастью проблема решилась и в скором времени я напишу про свое новое устройство которое заменило мне и телефон и фотоаппарат! Теперь я с нова с вами!

И так вернемся к отзыву - в нем я бы хотела рассказать вам про интернет-магазин "Заморские-сладости" - сладости из Европы и США по самым низким ценам! Действительно по самым низким.

Я большая сладкоежка и очень люблю Европейские вкусняшки, поэтому сравнивая цены с различными ИМ, а так же с ценами магазинов моего города - могу с уверенностью заявлять, что здесь самые приемлемые цены!

Интерфейс:

Сайт оформлен просто и лаконично, здесь не заблудишься и сразу найдешь все что нужно!

На главной страничке можно увидеть какие акции действуют на сайте на данный момент.

Все основные разделы находятся в левом углу экрана - здесь есть такие разделы как "Milka," "Орео," "Nutella" и т.д.

В каждом разделе можно увидеть товары которые находятся в наличии на данный момент, часто какие то товары пропадают с сайта или наоборот появляются, если например, вы не нашли того что хотели заказать - не стоит расстраиваться, нужно лишь немного подождать, когда товар появится в наличии.

На сайте очень много различных и популярных вкусняшек - здесь можно найти арахисовую пасту на любой вкус, маршмеллоу, шоколадки "Milka," печенье Орео и популярные конфетки "Jelly Belly," а так же многое другое.

Есть и напитки, но мне редко удавалось застать их в большем количестве, обычно это один или два вида, хотелось бы конечно побольше разнообразия - например у нас в городе в отделе Европейских сладостей очень огромный ассортимент - видов 20 так точно ("Fanta" с различными вкусами, а так же "Coca Cola" и "Doctor Pepper"), но цена конечно же дороже, поэтому я была бы рада если бы ассортимент напитков расширился.

А так же у сайта есть группа в Вконтакте в которой можно узнать о новинках, акциях, а так же поучаствовать в различных конкурсах и посмотреть посылочки других людей)

Доставка и оплата:

Доставка:

Доставка осуществляется курьером (только для жителей г. Невинномысск), а так же почтой России. Доставка до моего города вышла - 300 руб.

Честно сказать боялась заказывать шоколадки почтой России, но все пришло в целости и сохранности и даже ничего не растаяло, при том что не могла забрать посылку с почты целую неделю, но ни одна шоколадка даже не подтаяла.

Поэтому смело заказывайте!

Кстати, доставка заняла всего лишь 7 дней - до г. Пенза.

Оплата:

Осуществляется наличными по предоплате, т.е. сайт не работает с наложенным платежом. Оплатить можно разными способами, как электронными деньгами с Qiwi, Webmoney, а так же с карты, либо через терминалы и банки.

Мне было удобнее оплачивать с Qiwi кошелька.

Мой заказ:

Посылка пришла вот в такой небольшой коробочке почты России, все шоколадки внутри были запакованы в специальный целлофан, чтобы они не растаяли и не поломались во время транспортировки.

Все пришло в целости и сохранности, за что огромное спасибо! Можно смело заказывать сладости на подарки и не бояться что придет кашица!

А вот собственно мои 2,5 кг счастья!

По большей части мой заказ состоит именно из шоколада - это "Milka" с различными вкусами. Я уже пробовала "Milky" с Орео и после этого захотелось попробовать все Европейские версии этой вкуснейшей шоколадки.

А так же я заказала арахисовую пасту, зефир маршмеллоу, печенье Орео, арахисовый "KitKat" и печенье "Milka Орео"

- К сожалению я не смогу оставить ссылки на все товары, так как некоторых из них сейчас нет в наличии.

1. "Milka Happy Easter"

Цена - 120 руб. Вес - 100 г

Это Милка с двумя видами шоколада - белый и молочный, сделана очень мило с белыми кроликами на каждой плитке, предполагаю что вкус у нее будет напоминать Киндер-сюрприз.

Сама я ее пока не пробовала, более подробно я расскажу про нее и все остальное в отдельных отзывах.

А еще как мне кажется - это отличный подарок для ребенка на Новый год! - есть в ней что то такое новогоднее!

2. Шоколад "Milka Chips Ahoy!"

Цена - 120 руб. Вес - 100 г

Шоколадки с известным овсяным печеньем с капельками шоколада - думаю это очень вкусно!)

3. "Milka Oreo"

Такая шоколадка у нас в городе стоит от 200 до 350 руб. за те же 100 г

Этот шоколад я уже пробовала и не раз, он очень вкусный и нежный и на данный момент это моя любимая шоколадка.

4. Шоколад "Milka Oreo"

Цена - 340 руб. Вес - 300 г

У нас такая стоит - 549 руб. и дороже.

Это просто огромнейшая шоколадка, заказала для сравнения с маленькой, здесь в отличие от маленькой версии не кусочки печенек "Орео," а целый пласт печенья посередине. Говорят что вкус очень различается с маленькой шоколадкой, ну чтож попробуем и узнаем!

5. ОREO Double Crema

Цена - 200 руб. сейчас по акции 135 руб.

Вес - 154 г

Это печенье "Орео" с двойным кремом, я пробовала только наше печенье "Орео" - поэтому будет очень интересно сравнить его с хваленым и популярным Американским печеньем.

6. american fresh peanut butter crunchy - арахисовая паста хрустящая

Цена - 280 руб.

Вес - 340 г

7. Milka Oreo Choco Mix

Цена - 340 руб.

Вес - 146 г

Печенье с сочетанием самой вкусной шоколадки "Milka" и печенья "Орео" - мм))

8. Marshmallow Fluff Strawberry

Цена - 280 руб.

Вес - 213 г

Никогда не пробовала зефир в таком исполнении, но уже только от одного вида текут слюнки)

9. KitKat Chunky peanut butter

Цена - 55 руб. Вес - 42 г

10. Шоколад "Milka Daim"

11. "Milka Collage"

Цена - 120 руб. Вес - 100 г

Вот такой вкусный и приятный заказ у меня получился, про все шоколадки и прочие сладости я расскажу в отдельных отзывах.

Мне очень понравился интернет - магазин "Заморские-сладости" и я обязательно закажу там снова! Это отличный сервис для того чтобы побаловать себя и своих близких Европейскими сладостями!

А так же это идеальный вариант для подарков детям (и взрослым) на Новый год, День рождение и любые другие праздники - я думаю любой сладкоежка будет рад такому подарку!

Сайт несомненно рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступные цены
  • Классный ассортимент
  • Наглядный интерфейс
  • Отличный сервис
  • Хорошая упаковка посылки
Недостатки
  • Не нашла
sova2021рекомендует
Обалдеть, какие необычные вкусняшки Love
Шикарно! Прям сейчас тоже там закажу что нибудь Love
26.10.2016
Ничего себе какая сладкая посылочка Love
26.10.2016
Смотрю, Вы большой любитель шоколада Milka, да и вобще сладостей в целом. Прям как я))
26.10.2016
посылка мечты просто))) забираю отзыв в избранное
26.10.2016
Ассортимент шикарный. Цены приятно удивили. Бегу на сайт.
26.10.2016
С возвращением! Любопытно, что за устройство ты приобрела) Среди ассортимента хочется попробовать больше всего арахисовую пасту)
26.10.2016
"Дайм" сам по себе крут - не то тянучка, не то грильяж давно было дело, уже не помню. Шоколадка с "Даймом" также очень крута - стоит того, чтобы отложить на особенный день Wink
26.10.2016
О, сова вернулась! Да с каким сладким отзывом, да сколько тут всего с Милкой и Орео Oups Я все еще на диете, если шо, итак идет со скрипом сильным Big smile
26.10.2016
С такой посылкой моя фигура скажет"прощай" Big smile Хочу пасту и кленовый сироп
26.10.2016
Love оооу, скупила бы весь сайт! И цены нормальные
malvinochka
Спасибо) секрета никакого нет - это Айфон SE) Скоро расскажу про него
26.10.2016
Этот вкусный сайт просто сводит меня с ума.
26.10.2016
Большое спасибо всем за внимание к отзыву)! Smile
26.10.2016
И действительно 2,5 кг. "щастья" Love Большая Милка не просто большая, а огромная Smile
26.10.2016
Какой вкусный заказ)Очень интересно будет почитать по Marshmallow)
А я ещё подумала, чет ты слегка пропала...
Не, боюсь, я бы не купила Милку по 120 руб Big smile разве что одну штучку попробовать. Я её тут по 70 лучше возьму Laughing out loud
ну да, как бы деньги с вебмани не с семейного бюджета, но я вчера в отзыве пояснила, куда уходят мои скромные копейки, а шоколадки мне для работы не пригодятся. Только для потолстения Big smile
А так если бы я не знала, куда потратить, то может быть, взяла бы пару шоколадочек))
Сколько у Вас вкуснятины Smile
26.10.2016
С отличным заказом! Я тоже вчера получила посылочку из этого магазина)
26.10.2016
У нас это продается в спец.магазинчике, хотя цены там повыше Big smile
Вот это размер у Милки Stare
Этот ИМ для тех, кто все уже в гипермаркетах перепробовал и хочется чего-то новенького Big smile Но если честно, мне ассортимента наших гиперов достаточно Wink
классное всё Love
Сколько вкусняшек в Вашем отзыве. Love
Я тоже сладкоежка, теперь знаю где можно найти интересные сладости. Smile
Сколько вкусняшек на этом сайте! Love загляну!
С возвращением! Party Beer
26.10.2016
Ты столько вкусняшек заказала! Просто с ума сойти! Все бы попробовала!
26.10.2016
Вау, не знала, что есть такие сайты! Очень интересно было бы попробовать заграничные вкусности Smile
Особенно мне хотелось бы Нутеллу Wink
Большое спасибо девочки, за ваши комментарии Smile Shy
26.10.2016
эх вот это я зря прочитала этот отзыв, теперь точно пойдук ним в ИМ Puzzled
26.10.2016
Таких шоколадок я у нас не видела. Не знала о таком магазине, зайду, спасибо.
26.10.2016
Здорово, что все эти сладости у меня в соседнем магазине Love
26.10.2016
Вот это у Вас вкусняшек оттуда)
большинство вкусов вижу впервые Love хочу и себе такую коробку вкусноты Shy
Ух ты,- сколько ништячков Love
С возвращением! Smile Затарилась ты капитально! Love
Оксана 81 - Спасибо Smile рада вернуться
26.10.2016
Ох, сколько вкуснятины! ? мне нельзя на этот сайт заходить ?
Большое спасибо всем за внимание к отзыву Smile Love
26.10.2016
Что-то новенькое) сладости через интернет я еще не заказывала
26.10.2016
Сколько же всего интересного и очень вкусного на сайте, все хочется попробовать. Столько у вас всего сладкого, аж захотелось шоколадки с кофейком. Big smile
26.10.2016
Ой как я люблю все эти сладости?
Такие Милки интересные, в магазинах пока не видела.
26.10.2016
Ух сколько всего вкусного!?
26.10.2016
мне показалось или на этом сайте действительно цены на некоторые товары дешевле чем в обычном магазине?
Tatyana Gav
Цены действительно очень приемлемые))
Ещё 54 комментария