Провайдер 2ком - отзывы

• Интернет от 2 ком

10.11.2017
    SweetFlight аватар

2 комом я пользуюсь уже давно, более трех лет, точно. Первые пол года все было идеально, ни одного разрыва, скорость не терялась, fps в играх не проседал. А потом произошло что-то ужасное, интернет соединение стало падать, страницы в браузере отказывались грузиться.

• 2ком 4 года отлично, сейчас чинят

12.02.2017
    xandr аватар

Общеизвестно - отзывы пишут обиженные, все отзыва негативными получаются автоматически. Настоящий ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв не поленился написать ради объективности. Я никаких дополнительных услуг не требовал, поэтому и доволен. Не обращался к таким сайтам уже 4 года. Полез читать, т.к.

• Отлично!

16.08.2013
    berona аватар

Являюсь клиентом провайдера 2КОМ уже более года, впечатления сложились самые положительные, еще при подключении было предложено сразу несколько акций, в результате я на 3 месяца получила бесплатный интернет. Для привлечения клиентов всегда есть какие-то выгодные акции.

• Исправлять свои тех.поломки не торопятся

02.09.2015
    Oleg_Gorbulin аватар

Интернетом пользуюсь несколько месяцев, неделю назад он работать перестал, позвонил в тех. поддержку, они проверили и сказали что проблемы на линии, нужно отправить к вам тех. специалиста, спросили когда мне удобно будет его принять, я сказал в любой день после 19-00, поскольку работаю.

• некачественный сервис

08.06.2015
    Александр555999 аватар

Подключился 5 дней назад и сразу обнаружил что не могу заходить на многие сайты на которые заходил ранее, вместо этого 2комовская заставка с сообщением что мне нельзя посещать данный ресурс, видимо руководство 2 ком считает что само на свое усмотрение должно решать можно ли заходить на данные…

• Плохой сервис.

11.11.2013
    Littleqt аватар

С каждым днем все больше и больше разочаровываюсь в этом провайдере. Часто пропадает интернет. Недавно опять пропал, позвонила сказали что будет через час, через час ничего не включили, опять звоню опять сказали через час, думаю не надо говорить, что через час ничего не включили.

• нравится

29.03.2011
    Innaa аватар

Прочитала предыдущий отзыв.Не соглашусь.Пользуемся данным провайдером уже больше года.Пользуемся тарифом Безлимитный,стоимость всего 600руб.При окончании денег на счете,можно продлить в кредит еще на 5 дней,очень удобно,если нет возможности оплатить в день отключения.Никогда ничего непредвиденного…

• Частые глюки, техподдержка не заслуживает даже одной звезды

13.05.2016
    Фиа аватар

За примерно полгода (6 месяцев) пользования "2ком" шестой раз (6-й раз - то есть каждый месяц примерно) такой глюк: сайт не открывается, пишет ошибку, или открывается медленно-медленно, так и не загружаясь до конца или загружаясь с ошибками.

• Обманули с роутером

21.10.2017
    umanskiroman аватар

Не рекомендую никому. Установил себе интернет от 2КОМ в бутово, на улице Изюмской, через месяц нужно было отключиться (переехал). Роутер отказались принимать, так как на нем не было наклейки с серийными номером, а мастер в бутово мне его таким и привез-без наклейки.

• Хайп

24.08.2017
    Aloner аватар

Категорически НЕ рекомендую. Ночью начались проблемы с Интернетом. Каждые несколько минут разрывалось соединение. Утром 24 августа оставил заявку. Обещали исправить и связаться. В результате: 1. На связь никто не вышел. 2. Интернета нет уже почти сутки. Вообще нет (пишет кабель не подключен). 3.

• 2KOM-отвратительнейший провайдер!

14.06.2016
    Daria K. аватар

2KOM-отвратительнейший провайдер! Отвратительнейший сервис, точнее его отсутствие. С проблемами столкнулись даже на этапе подключения. Оставили заявку, пришёл монтажник, но делать ничего не стал: сказал, что надо свершить стену и он придёт завтра.

• Замечальный провайдер, нареканий нет!

04.10.2015
    Alexander Novikov аватар

Замечательный провайдер! Ни разу не пользовался их техподдержкой, но это только потому что никогда не было никаких проблем! Скорость всегда соответствует заявленной. За последние 10 лет сбой случался один раз.

• Ужасный сервис и непрофессионализм!

28.02.2015
    thunderof аватар

Подключила интернет 2ком ровно неделю назад. Проблемы с сервисом начались сразу. Сначала по телефону оператор обманул, что в моем доме нельзя осуществить подлключение в выходные, т.к. в это время не выдают ключи от крыши.

• Отстой

19.02.2015
    СчаЗтье Есть аватар

Отвратительное качество работы инета. Скорость мизерная, постоянно вылетает, смотреть фильмы онлайн и общаться по скайпу не возможно! Не могут решать проблемы клиентов своевременно. Было подключено ТВ...не пользовались, закончился оплачиваемый месяц, при оплате решила его отключить.

• Держитесь подальше!

29.09.2014
    AAлексей аватар

В конце августа пропал интернет (договор 106100). В техподдержку не дозвониться - либо занято, либо сбрасывают. Дозвонился до продаж (новые подключения) - сказали, что проблемы на моей стороне, переключили на техподдержку, которая скинула. В онлайн-поддержке не отвечали на вопросы.

• Хамское отношение к клиентам!!!

20.08.2014
    Татьяна1204 аватар

Увидела на подъезде объявлении о проведении работ в нашем доме по установке цифрового телевидения. Цена меня полностью устраивала, так как телевидение и интернет в месяц выходили мне столько же, сколько и мой обычный проводной интернет.

• Неработающий интернет неделю - проблема исключительно клиента. Или как полдня прождать ремонтника из 2 КОМ, а он так и не придет. И как 2КОМ достает своими звонками меня до сих пор!

10.07.2014
    tatyushka аватар

С этим провайдером я была знакома с 2011 года. Тогда у них клиентов было не так много, и сервис был чуть лучше. После интернета от МГТС 2Ком мне казался манной небесной, а то, что они пришли в воскресенье и отремонтировали свое оборудование, которое затопило после ливня на чердаке моего дома, мне…

• Ужасный сервис! Вруны и лентяи!

12.01.2011
    Кудрявая аватар

Подключились мы 21 декабря к этому провайдеру! И вот на тебе 26 декабря у них оборвало провода. Я конечно всё понимаю, погодные условия. Но вот чинят они эти провода до сих пор (12 января) и каждый день кормят завтраками, мол завтра в восемь инет у вас будет. А его как не было, так и нет!

Показывается не более двух фото из одного отзыва.