Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 00:48

Сегодня я хочу поделиться о своем опыте заказа корейского ухода с сайта TesterKorea, о том как несколько раз отменяла оплаченный заказ и вносила изменения, стоимости посылки, доставки и содержимого.

Скажу сразу, что посчитать выгодность моего заказа со 100% точностью у меня не вышло, не все средства я нашла в продаже в местных ИМ, да и раскидать справедливо стоимость доставки по средствам из корзины тоже особо не получится.

На сайте Тестер Корея цены в корейских вонах, но есть табличка с курсом обмена.

Неудобно, что стоимость доставки можно узнать только ближе к концу оформления заказа, она зависит от веса посылки. Поэтому мне пришлось несколько раз «поиграться с корзиной» выкидывая и добавляя обратно средства и пробники, чтобы добиться оптимальной стоимости доставки.

Что мне понравилось:

• Огромный ассортимент уходовых и декоративных средств различных брендов : MISSHA, Anskin, Mizon, Tony Moly, Holika Holika, Skin79 , 3WClinic, Etude House, SecretKey, Nature Republic, Skinfood, The Saem, The Face Shop и т.д.
  • Отличные сроки годности, всё свежачок Smile
  • В целом невысокие цены, но лучше сравнивать с другими ИМ.
  • Часто различные акции, спецпредложения и т.д.
  • Возможность приобрести средства в формате пробников (пачки по 10 шт)- очень удобно кстати брать в поездки не целый флакон или отливашку, а несколько пакетиков нужного крема или умывалки.
  • Как оказалось, отзывчивый персонал магазина, клиентоориентированный Smile (я меняла позиции в заказе уже после оплаты, согласовывая изменения в электронной почте, разницу в цене мне компенсировали без моей просьбы на [MY Money] balance)

Сроки доставки непосредственно моего заказа:

3 мая заказ оплачен, 11 мая пришло подтверждение, что заказ сформирован.

Посылка пришла 27 мая.

заказ целиком

мой заказ с Корея Тестер

К упаковке нареканий нет, ничего не примялось, не протекло.

На фото можно посмотреть мой заказ в целом и кол-во пробников в подарок.

пробники в подарок

С карты списали 59.21 USD=3 956,41 руб исходя из этого, можно прикинуть, что доставка стоила 23,8 вон(21,3 $)=1423 руб…очень дорого. Но по моим подсчетам стоимость этих средств даже по минимальным ценам и без учета стоимости доставки в локальных магазинах была бы выше на 400р.

подсчет минимальной стоимости в РФ без учета доставки в локальных магазинах

К тому же, я рада, что взяла пробники BB крема Skinfood, мне он не подошел и было бы жаль выкинуть на ветер 1200р на полноразмерный продукт.

Про солнцезащитный крем я уже писала отзыв, он мне понравился, рекомендую к покупке и сама повторю ее.

крема и маски

Маска-пилинг имеет офигенный фруктовый запах, тоже рада, что ее купила.

Улиточный крем классный, крем со змеиным ядом мне тоже нравится, но пока про эффект разглаживания морщинок дать комментарии не могу.

улиточный крем

Альгинатная маска Green tea от бренда Anskin - my love, умывалочка Missha Super Aqua Refreshing Cleansing Foam мне тоже понравилась, кожу не сушит.

BB крем Skin food P;atinum Grape Cell Emulsion мне не подошел

Вот такой положительный опыт и мое знакомство с миром Корейских няшек .

Мой второй заказ в магазине КореяТестер и подарочки к заказу:

мой второй заказ на сайте ТестерКорея фото
К заказу меня сподвигли большие скидки на продукцию 3W CLINIC, так как мне и не только понравился летом солнцезащитный крем с SPF50 от этой марки, я хорошенько затарилась, сроки годности хорошие,будем пользоваться всем женским коллективом нашей большой семьи Smile

а вот и пробники!

Ночная маска для лица TONY MOLY Magic Food Banana Sleeping Pack очень вкусно пахнет, не липкая и приятная в использовании

подарки пробники к заказу с корейским уходом

Аптечную косметику я заказываю из Европы.

Достоинства
  • Большой выбор корейской косметики
  • Низкие цены на пробники
  • Отзывчивость хозяйки магазина
  • Подарочные пробники
Недостатки
  • Дорогая доставка
solarirenрекомендует
24.09.2016
Apieu мне вроде бы недавно в Подружке встретился)
Отличный магазин)
Заинтересовали! Love Пойду погуляю по этому магазину Smile
24.09.2016
загляну, но не думаю, что буду пока заказывать что-нибудь
Загляну))
24.09.2016
Интересно было узнать об этом магазине)
24.09.2016
Уже читала положительные отклики об этом магазине. Надо будет уже сделать заказ из него, уж очень любопытный ассортимент.
24.09.2016
Еще ни разу не пробовала ничего корейского я - мамонт. Нужно исправляться! Smile
24.09.2016
Интересный сервис) определенно беру этот магазин в закладки)
С приобретением Love хороший магазинчик Smile
24.09.2016
Как-то очень долго они вам заказ собирали... Целых 7 дней.
Цены на сайте хорошие, но с доставкой получается не очень выгодно. Для меня по крайней мере) Поэтому сейчас перешла исключительно на корейские сайты с бесплатной доставкой)
С этим магазином я еще не знакома!
Классный заказик!
25.09.2016
Ida Ferensis, я в Подружку давно не забегала, интересно было бы сравнить цены.
mary1225, к заказу надо основательно морально подготовиться, выделить все нужное, и не забыть сравнить с ценами на других сайтах))
Kapitu, спасибо)
Ne blondinka, Smile
grinstep, я сама мамонт, столько отзывов прочитала на всякие пенки, скатки и т.д, а руки вот только весной дошли)
Тайра, спасибо Wink
Полина_swan_Антоненко, меня терзают смутнве сомнения, что они тоже там у себя майские праздники отмечали Big smile
ОляКузнецова, спасибо)
26.09.2016
А оплата как производится?
29.09.2016
Olvia, оплата через PayPal, осталтные методы какие-то неизвестные.

ВитаАстер, да, крутые маски Love
26.09.2016
Доставка дорогая и в этом вся проблема, а магазинчик отличный!
Заказ просто бомба!))
Альгинаты у меня были, классный бренд
26.09.2016
С покупочкой Вас! Люблю магазины, которые еще и пробники кладут к основному заказу Love
Shooik, ЕваГринТри, Агент Провокатор, спасибо Smile
С заказом!
Отличный заказ пришел!
28.09.2016
Еще не встречала такую дорогую доставку Stare
29.09.2016
FEYA FEYA, согласна! Но при этом 1кг альгинатной маски там стоит 11$, а в РФ минимум в 2 раза дороже. Может быть, если заказывать только крема, доставка обойдется гораздо дешевле.
29.09.2016
заказывала у них, отличный сайт)
хороший ИМ! загляну туда
29.09.2016
давно хочу сделать заказ на этом сайте, но пока останавливает только дорогущая доставка
29.09.2016
Интересный ассортимент в этом магазине, занесу в заметки. Надо туда заглянуть в свободное время.
01.10.2016
Да, удобно, когда можно купить тестер и попробовать, а потом решить
01.10.2016
Очень хочу попробовать солнцезащитные корейские продукты. Должны быть по ощущению действенным...
Пошла изучать сайт Big smile
02.10.2016
Загляну в этот ИМ Wink
02.10.2016
очень люблю этот ИМ))))) тоже периодически заказываю))))
доставка - да, дорогая, но вы абсолютно правы - даже с учётом дорогостоящей доставки получается всё равно дешевле, чем заказывать у нас
03.10.2016
Замечательные продукты ты выбрала. Smile Интернет-шопинг удался на славу! Smile
03.10.2016
Сестрёнка тут закупается, очень нравится)
08.10.2016
pe4enka777, я читала Wink
Crazy Mama, попробуйте накидать хотелки в корзину и сравнить выгоду, думаю чем дороже сами средства, тем выгоднее получится.
Nat31, и таскать с собой можно всегда, хоть время ночевок у подружек у меня в далеком прошлом Big smile
trendbee, мне понравился крем, о котором я писала в отзыве, и SPF у корейцев всегда высокий)
Элли_С, здорово, пишите про то, что понравилось!)
Ice Cat, спасибо)
partizan116rus, отправь сестренку срочно на этот сайт, там на этой неделе огромные скидки Big smile
10.10.2016
Классный ИМ! Поправляю с покупочками!
25.10.2016
Krasota_po_russki, спасибо! Недавно еще заказ сделала, у них сейчас большие скидки на марку 3W clinic
17.11.2016
Я на ибее раньше часто заказывала корейскую косметику
27.11.2016
Джулианна,я тоже иногда на Ебей покупаю, но если заказ большой, то выгоднее в спец.магазине купить.
27.11.2016
А я с корейской косметикой еще не знакома))
Жаль ,что доставка такая невыгодная у них
01.12.2016
а вы пробовали вернуть TaxFree с Тестеркореа? и реально ли это вообще...
04.12.2016
olga-magic, не пробовала, даже не знала о такой возможности. Единственный личный опыт был с такс фри- это возврат VAT за айфон в аэропорту Барселоны.
05.12.2016
Есть такой там сервис в разделе 5 Special Service. Единственное, на практике у меня не получилось вернуть НДС...тк им нужна декларация от таможни
06.12.2016
Olga-magic, понятно! С моими объемами покупок это слишком трудозатратно, будет выгодно перекупающим ИМ и оптовикам всяким...