3.6

kat-malysh аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 22:40

К сожалению снова не могу рекомендовать 'мыльное средство' от этой марки, ранее меня уже огорчил их продукт 3 в 1, но волею судеб пришлось познакомиться с ещё одним экземпляром

Солидный производитель Весна и радужная перспектива 'с облепиховым маслом'

приятная упаковка с дозатором помпой, солидный объём и доступная цена (однако же осенью 2015 года заметила в магазинах разбег стоимости от 70 до 150 руб.)

состав химический, обычный, рядовой масс маркет, смешно говорить о пустых обещаниях производиля, как например 'насыщение кожи витаминами'

по консистенции правда очень нежное, запах очень милый, очень симпатичен мне, но весьма интенсивный, считаю ни к чему это детям

всегда одинаково тестирую подобные средства, на себе, пробую смыть косметику и применить для интимной гигиены. Результат здесь - адски жжёт глаза, стянуло лицо, 'интим' острых ощущений не вызвал, но и особого удовольствия не доставил. Конечно же не стала потом мыть этим дочь! Максимум для мытья рук!!

Увы и ах, в который раз убеждаюсь что моё любимое самое нейтральнее 'Моё солнышко' это самое лучшее для пеня и для ребенка

решительно не рекомендую! Спасибо за внимание

kat-malysh не рекомендует Мыло детское Весна жидкое крем-мыло с маслом облепихи

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мыло детское
Брeнд: Весна
Ну и мыло...
10.10.2015
Нам понравилось это мыло, но состав вызывает вопросы. Smile
Ужас
11.10.2015
Производитель-то солидный, да средства у него не ахти какие Stare И цена их соответствующая.
11.10.2015
такой малыш хорошенький на упаковке)
11.10.2015
В детских средствах этого больше всего не люблю и полностью с Вами согласна.
Спасибо за отзыв, пройду мимо этого мыла.
Мда... Спасибо за предупреждение о адском жжении и тд и тп!
Так себе!
11.10.2015
Буду знать, что покупать не стоит
12.10.2015
да уж((( это очень правильно протестировать сначала на себе и только потом на ребенке! Я тоже так делаю)))