Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 21:51

• Куплено онлайн (ссылка)

Я уже достаточно давно покупаю нижнее белье в Интимиссими (отзыв о нижнем белье тут), но одежду не покупала никогда, это моя первая покупка.

Ссылка на топы на сайте - тут

Красивый шелковый топ я искала очень давно, но все что я находила (ве зависимости от стоимости) было похоже на тряпку, не более того. У некоторых из них кружево уныло висело вниз, у других центр топа не совпадал с острым уголочком на кружеве (а консультанты, как один, заявляли, что я первая кто обратил на это внимание. Ну не знаю-не знаю.. цент кофты криво сшит - как это можно не заметить???). Готовить о том чтобы топы были сшиты по фигуре (а не просто квадратом) и вовсе не приходилось:

И вот для сравнения топ Интимиссими, фото из примерочной:

По-моему, небо и земля!

Выбор цветов очень большой: черный, красный, синий, голубой, зеленый, бежевый, серый, розовый, белый. Мне больше всего понравились синий (фото из примерочной) и темно-бежевый.

Он очень красивый! Думаю, фотография это прекрасно передает:

Конечно же мнется, но мнется умеренно

Лямочки можно отрегулировать под себя, выкройка без вытачек, но сшита песочными часами (т есть не квадратом). Кружево ооочень красивое, качественное, немного тянется. Кстиати, на кружеве с внешней стороны груди есть по 3 вытачки с каждой стороны (чтобы не топорщилось)

Цена данного удовольствия не много, не мало, а 3500р

Ну и конечно же фирменный стильный пакетик ))

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ И КУПАЛЬНИКИ:

ОДЕЖДА:

SvetikGрекомендует
Очень красиво!
Топ очень нежно выглядит.
Выглядит дорого
Какой он шикарный Love
14.06.2017
Очень красивая майка, я еще в Инстаграмме у тебя ее приметила, теперь вот и отзыв дождалась)
Да - Вам идёт!
Нереально красиво)
Какая майка красивая Smile
16.06.2017
какая клевая маечка))))
А мне не нравится качество белья в этом магазине. Цены явно завышены. Пробовала только белье. Такая маечка для меня тоже элемент белья, а не одежды, не смотря,что вроде как бы в моде такие маечка носить на выход))
18.06.2017
Anastasia.fenasty
Соглашусь, есть некоторые модели ужасного качества, не соответствующие цене. Все что без кружева покупать там нельзя, стирку не переживают. А те что из кружева - тоже сразу визуально видно "стоящее" и не очень. Все подряд я там брать не советую.
А к этой маечке можно купить там домашние шортики. Каждый может носить так как хочет )
19.06.2017
Очень красивый топ! Оттенок шкарный Love
01.07.2017
Вам очень идет, у меня такой красный. Купить купила, а теперь думаю с чем носить Big smile
02.07.2017
Тожн моя любимая майка Laughing out loud