Среднее: 3.2 (всего голосов: 33)

Leno4ka178 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 14:50
Достоинства: +экономичен
Недостатки: вызывает чувство дискомфорта

Итак давайте рассмотрим еще один продукт в линейке Dove: гель для интимной гигиены Intimo Neutral.

Гель
Гель

Пузыречек объемом 250 мл с удобным дозатором. Выдавливает ровно то количество которое необходимо, ни больше ни меньше.

Что пишет производитель: сохраняет естественный кислотно-щелочной баланс слизистой оболочки и соответствует физиологическому уровню pH, это сложно проверить, так что остается поверить на слово. Также якобы подходит для чувствительной кожи и склонной к раздражению. С этим я не соглашусь.

Лично мои наблюдения во время использования:

- жидкость прозрачного цвета

Текстура
Текстура

- при использовании я почувствовала дискомфорт, небольшое жжение, так что хочется скорее смыть все с участков. Из этого можно сделать вывод, что для чувствительной кожи он все таки не подходит. Боюсь представить , что было бы при наличии каких-нибудь раздражений.

- так как нам много геля для одного раза не надо, то расход вполне экономичный.

- гель не обладает запахом

Не могу сказать, что мне этот гель понравился. Я для себя остановилась на другой бельгийской марке.

Опять же повторюсь, это мое мнение и мои ощущения. Уверена, что кто-то будет в восторге именно от этого геля.

Leno4ka178 рекомендует Гель для интимной гигиены Dove Intimo neutral

Мне подошел, хороший нежный гель, не вызывает дискомфорта.