Опубликовано 2 Март, 2019 - 00:20

полгода или более

Добрый вечер, крошки! Или уже снова ночь! Пятница же! Можно и посидеть до поздней ночи под любимое-то дельце.

Как часто мы затрагиваем разного рода интимные темы? Это бывает не часто по той простой причине, что у нас как-то не приято что ли об этом вещать . Не знаю, как у Вас, но у нас и в семье такие темы не обсуждались однако ж...

Но сегодня я конкретно хочу посвятить целый отзыв средству для интимной гигиены. Это Жидкое мыло для интимной гигиены Аванта EVO Intimate для чувствительной кожи с молочной кислотой и экстрактом ромашки.

Жидкое мыло для интимной гигиены Аванта EVO Intimate для чувствительной кожи с молочной кислотой и экстрактом ромашки
Стоимость Жидкого мыло для интимной гигиены: меньше 100 рублей.

Что, как по-мне, достаточно выгодно за 200 мл. объема.

Места продаж: большие магазины, как Ашан, Атак, ИМ-ы, например, Ozon.

Средство для интимной гигиены продается соло, без какой либо коробочки. Оформление простое, не досаждает и не бросается в глаза.

Оформление бутылька
Как вообще мне показывает опыт, подобные средства вообще чаще идут без коробочек.

Так же на оборотной стороне есть вся ключевая информация, которая может понадобиться конечному потребителю.

Сводная информация
В процессе долгой эксплуатации (около полугода) ни одна буковка не смазалась с бутылочки, ничего не стерлось! Все осталось в первозданном виде.
Сведения о компонентах
Производитель и срок годности
Состав
На носике нашей удобной помпы-дозатора есть стоппер-колпачок, который позволяет удобно транспортировать данное средство. Да, и хранить. Вы всегда будете уверены, что ничего лишнего нигде не прольется, что важно всегда!
Стоппер-колпачок
Помимо данного колпачка в этом продукте продуман еще один механизм: путем поворота по стрелочке мы можем, как застопорить наше средство без колпачка, так и "освободить его от оков", т.е. имеется поворотный механизм для блокировки нажатия помпы.
Поворотный механизм для блокировки нажатия помпы
Помпа-дозатор работает достаточно легко: ее возможно нажать даже при помощи одного пальчика.
Нажатие помпы
При нажатии надо помнить, что текстура может "утечь", поэтому следует нажимать помпу над ладошкой. Хотя, кто знает, может, это я "криворучка", и у Вас все будет и так отлично.
Может стекать при нажатии
Само средство, как Вы уже поняли, прозрачное, легкой гелевой текстуры. Есть гелевые текстуры поплотнее, но тут она достаточно хорошо подвижна, может стекать с рук, как говорилось ранее.
Текстура средства
Само средство в принципе имеет не досаждающий аромат дешевой ромашки (как это бывает в подобного рода средствах с данным ингредиентом). Это нежная растительность: ненавязчивая, очень легкая, не остающаяся ароматным шлейфом на руках и прочих местах.

Текстура средства на ладошке
Жидкое мыло
Хоть это и не плотный гель, да и не самый экономичный продукт из-за своей текстуры, я могу сказать, что бутылочка быстро не заканчивается (200 мл.), поэтому она полностью оправдывает каждую копеечку из своей цены.
После использования данного жидкого мыла у меня нет никаких дискомфортных ощущений: сухости, стянутости, шелушений, зуда. Что бывает от неподходящих мне очищающих продуктов, либо же от предметов женской гигиены, которые я использую на постоянной основе, например.
Жидкое мыло для интимной гигиены
Вообще из-за ценника и свойств я считаю, что это настоящая находка. Сама я с удовольствием повторю розовенькую версию (о которой напишу чуть попозже): уж больно она мне понравилась и полюбилась, у нее текстура кремовая, расход чуть более экономичный.

Девушки, поделитесь, к какому уходу, может, стоит присмотреться? Не буду лукавить: я даже в Fix price смотрела на такого рода бюджетные средства, но брать как-то забоялась.

Спасибо за внимание и за проведенное вместе время! Будьте красивыми, Ваша Анастасия @snastena_beauty.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Есть стоппер
  • Мягко очищает
  • Не вызывает зуд
  • Не заканчивается быстро упаковка
  • Нежное оформление
  • Ненавязчивый аромат
  • Нет аллергической реакции
  • Объем в 200 мл.
  • Ощущение увлажнения
  • Поворотный механизм для блокировки нажатия помпы
  • Удобный дозатор
  • Удобный флакон с дозатором
Недостатки
  • Не самый экономичный расход
Анастасия @snas...рекомендует
02.03.2019
Гели такого плана всегда не очень экономны(
Вот с кремовыми как-то поприятнее) но в этом случае даже снимать балл за такое было нелепо) не стала
02.03.2019
Нужная вещь! Использование обычного мыла может привести к проблемам с микрофлорой.
Да. Вот бы мне раньше кто говорил) в подростковом возрасте) например
02.03.2019
Отличное вещь, тоже задумываюсь о такой покупке. Читала статью что врачи рекомендуют подмываться вообще без каких либо средство, просто водой. Вообщем теперь сижу и думаю)
Да. Вообще сложно в этом плане. Но у меня есть. При желании могу и чередовать
Неплохой гель)
Я люблю заказывать гели в Avon/Oriflame,несмотря на то,что я очень скептически отношусь к продукции в каталогах ,они там очень неплохие)
Оу. Интересно. Честно. Надо посмотреть. Я лично ни разу там сама не заказывала. Но всякие праздники и подарки обеспечивали знакомства
02.03.2019
Я всегда беру такой в магните, ни раздражения, ничего)
Вот в Магните у нас такого не встречала)
За таку цену вообще отличный продукт.
Дааа! Очень
02.03.2019
Розовую версию не пробовала ещё, а это мыло тоже повторяю постоянно) Ценник очень привлекательный и в ощущения от использования не уступает более дорогим средствам)
Розовая встречается редко в магазинах, увы(
02.03.2019
Я покупаю интимный гель Nivea. Бывает Лактоцид беру)
Другие мне не попадаются на глаза или же я просто уже не обращаю внимание Laughing out loud
А я вот нивею не замечала ни разу)!хм
Попробую
Это хорошо
02.03.2019
Не брала такой, более кремовые люблю)
как раз розовый более кремовый)
02.03.2019
Неплохой гель) Надо будет поискать такой и взять на пробу.
Дааа! Он достоен внимания
02.03.2019
У неё состав не самый лучший, поэтому я детские средства использую
Да. Но я скорее по действию смотрю. Да, и в детские сейчас так много пихают
Тоже им сейчас польуюсь
Оно прямо достойное
03.03.2019
Мне тоже кажется, что для этой цены-находка! В магазине встречала, но не пробовала:)
Теперь можно и попробовать)
Сплошные достоинства . Прекрасный бюджетный продукт
Это точно! Стоит попробовать
03.03.2019
Вот и я тоже довольна им! Мне подошел - а большего и не надо))
да. хорошо, что есть такие средства
04.03.2019
У меня было это мыло, мне понравилось Love
Очень достойное!)
06.03.2019
Нужно купить такой попробовать Love Пока пользуюсь Лактацидом Wink
вчера видела в магните такой) по хорошей цене
12.03.2019
Читаю о ней не в первый раз. Уже хочу попробовать)
хорошее. и очень бюджетное
11.06.2019
Уже несколько лет им пользуюсь и очень довольна!
Скоро напишу про такое в розовой упаковке) сейчас уже скоро кончится