Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 18:56

Всем доброго времени суток!!!

Сегодня мне бы хотелось рассказать вам об еще одном откровенном товаре, да еще каком. Smile Герой моего отзыва - массажное масло-лубрикант "Intim Silicon". Я очень часто пишу отзывы на различные гели и смазки, а вот на масло для интимного массажа я еще не писала. Smile Надеюсь, отзыв получится интересным, а главное - полезным. Smile

Для начала, хотелось бы заметить, что товары, подобного характера, я покупаю часто. По моему мнению, они приносят в отношения остроту, разнообразие и интерес к партнеру. К интимному массажу я отношусь положительно, лично мне невероятно интересно доставлять своему молодому человеку удовольствие. А с подобным продуктом это делать вдвойне приятно. Smile

Краткая информация.

Объем - 50 мл.

Цена - 378 руб. Стоимость, я считаю, вполне адекватная! В магазинах моего города подобный продукт стоил бы дороже! Сейчас масло можно приобрести дешевле, всего за 272 рубля.

Ссылка на интернет-магазин Джага-Джага

Ссылка на товар

ССЫЛКА на мой полный заказ в ИМ Djero.

Внешний вид.

Массажное масло находится в небольшом пузырьке, сделанном из прозрачного пластика.

Под крышкой находится небольшой дозатор, благодаря которому масло выдается небольшими порциями.

Сзади есть подробная информация о составе, производителе и применение.

Аромат.

Его нет! Это говорит о том, что в составе отсутствуют ароматизаторы. Это большой плюс!

Консистенция.

Маслянистая, прекрасно наносится на тело и равномерно распределяется, также не сохнет долгое время. Для одного использования достаточно нескольких капель, это делает масло очень экономичным.

Применение.

Не зря это массажное масло позиционируется, как 2 в 1, т.е. его можно использовать не только для интимного массажа, но и как смазку во время полового акта.

• Интимный массаж для мужчины.

В этой ситуации я могу судить только о том, на сколько удобно делать данный массаж. Благодаря текстуре, скольжение проходит намного лучше и мягче. Огромным плюсом считаю то, что масло долго не высыхает, как, например, смазка. Поэтому для интимного массажа масло подходит лучше!

Совмещать интимный массаж и оральный секс с данным маслом, нет возможности. Для этого лучше использовать специальные "съедобные" смазки, как например, моя шоколадная. Smile

• Интимный массаж для женщины.

Здесь я уже могу написать об ощущениях, которые мне доставил мой молодой человек, благодаря данному маслу. Smile

Ощущения непередаваемые, фееричные и запоминающиеся. Чувствуется приятное влажное скольжение, с очень горячими нотками. Smile Просто ВАУ!!! Smile

• Половой акт.

Данное масло так же отлично подходит для полового акта, оно прекрасно контактирует с презервативами и слизистой оболочкой. Оно не вызывает аллергию и не причиняет никакого дискомфорта. С ним можно забыть о сухости во время па и наслаждаться процессом на протяжение долгого времени.

Пузырек у нас закончился примерно через 1,5 месяца использования. Для нас это нормально, т.к. пользовались мы им 4-5 раз в неделю.

Мы остались в полном восторге от покупки, поэтому от нас 5 звезд и, однозначно, рекомендация к покупке!!!

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!!! Буду рада вашим оценкам и комментариям!!! Smile

Желаю вам любви и побольше жарких ночей!!! Sexy

Molly_❤рекомендует
28.06.2017
Интересно пишите! Пойду почитаю другие Ваши отзывы, мне понравилось Love
28.06.2017
За такую стоимость прекрасное масло, очень бюджетно.
12.08.2020
а где вы покупали это масло?