Blackkleopatra аватар
Опубликовано 24 Август, 2011 - 19:04
Достоинства: довольно стойкие, запоминающиеся, придающие уверенность
Недостатки: только для вечера
Получила в подарок пробник этого чудного аромата. Мне всегда хотелось его затестить. Первые ноты достаточно резкие и нужно немного подождать. Я люблю наносить духи на волосы, но этот аромат не играет на волосах так красиво как на коже. Когда резкие ноты уходит, выплывает замечательная ваниль(не кондитерская)и еще нотки каких-то цветов. Этот аромат мне очень нравится, только он не повседневный( я так думаю),не универсальный( так как многим из моего окружения не нравятся), поэтому люблю наслаждаться ими наедине..

Blackkleopatra рекомендует Giorgio Armani Armani Code For Women

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Giorgio Armani
  • Для моего особого настроения!

21.09.2010
    T7492 аватар

Купила однажды глянцевый журнал, а там пробник. Влюбилась в этот запах сразу, почти сразу и побежала покупать.Аромат специфический,очень приятный,при том,что резкий и тяжелый. Пользуюсь не каждый день, а по настроению - когда чувствую себя уверенной, спокойной и самодостаточной женщиной.

• Почти универсальные.

06.01.2011
    agent003 аватар

Дед мороз под елочку положил для меня Armani Code woman. Очень классный аромат. Для начала, что самое главное он шлейфовый и очень стойкий. Аромат в принципе вечерний, но не выглядит вульгарно и днем. Особенно хорошо раскрывается в холодное время года. Аромат и нежный и насыщенный в то же время.

• Сведут с ума любого мужчину))Проверено;))+фото

01.09.2011
    NovemberOwl аватар

Слежу за новинками Armani.Когда Armani code появился,поскакала в Лэтуаль нюхать..и безумно разочаровалась!!Брызнула на руку тестером-а там сплошная сладость-гадость(((Вышла из магазина,запах раскрылся и чувствовался только божественный многогранный аромат!!!В общем,с того времени использовала…

• Достойный!

28.05.2011
    Be аватар

Этот аромат действительно очень сексуальный, манящий, вкусный, не приторный, чувствуется что дорогой, я лично от него просто балдею! Он ОЧЕНЬ стойкий!!Пользовалась им всю зиму, парни сходят сума!И это правда..)Придают уверенности!И я совершенно не считаю его тяжёлым!Попробуйте, комплименты и…