Среднее: 4 (157 отзывов)

_МаракуйЯ_ аватар
Опубликовано 6 Август, 2016 - 06:16
Достоинства: женственный, милый дизайн флакона, сладковатый, цветочный
Недостатки: аромат не стойкий, безликий, не хватает изюминки, очень похож на многие другие эйвонские ароматы

✽✽✽✽✽✽✽✽✽✽ Всем привет! ✽✽✽✽✽✽✽✽✽

Аромат "Cherish" от Эйвон давно уже не новинка, но тоже хочу вставить свои 5 копеек

Прошедшей зимой мне захотелось чего-то вкусного и сладенького, и в отделе Эйвон как раз были скидки, ну как этим не воспользоваться? Smile

Долго изучая отзывы на любимом айреке, я решила попробовать Чериш в небольшом флакончике 30 мл

Сказано- сделано, и вот он у меня

Первое ощущение - типичные ноты Эйвона, что-то вкусненькое, но невозможно разбить на какие-то составляющие. В нотах есть розовый перец, цветок черешни, жасмин, мускус и сандал(сандал и жасмин чувствуются). Ну а в целом для меня это эдакий приятный и уютный аромат для дома, потому что:

• снимаю звезду за отсутствие даже малейшего шлейфа
  • и еще одну за стойкость, слетает в течение часа, очень быстро для такого "нелегенького" аромата

Очень прост для выхода в свет, максимум в магазин сходить, подойдет для зимы, и для дождливой осени, в дождь вообще неплохо звучит, летом душноват и навязчив.

Мужчине моему не смотря ни на что аромат приглянулся, так что иногда пшикалась дома, просто чтобы приятно пахнуть, но не более. Скорее всего больше не приобрету, но порекомендую, т.к. в целом аромат не так уж и плох и имеет место быть

Всем заглянувшим спасибо, балуйте себя почаще! Smile

Читайте:

Брендовый парфюм за копейки

Самый любимый парфюм

Парфюм для молодых и дерзких

_МаракуйЯ_ рекомендует Avon Cherish

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
16.09.2016
его многие нахваливают, а я с Вами согласна в том, что он "типичный" для Эйвона, не зацепил