Интимный гель-смазка Contex Wave - отзывы

4.3

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Главный виновник приятных вечеров
вот он заветный тюбичек
гель прозрачный, не липкий, практически без запаха
Брэнд: Contex

• 03.11.13
    olga-koshka2 аватар

Добрый день, мои хорошие!!! Ухххх……. и тему я выбрала для написания отзыва :) Постараюсь поделикатнее, так чтобы не пошло и чтобы не краснеть. Читать весь отзыв (15)

• 14.04.14
    Muumimamma аватар

Вы когда-нибудь задавались вопросом: для чего нужна интимная гель-смазка, если презерватив все равно снабжен ею, да и у женщины при возбуждении во время полового акта ее выделяется достаточно. Возможно, что этот товар никому сроду не нужен, а те, кто его покупают просто занимаются баловством?   Нет. Это очень нужное средство, необходимое многим людям. Читать весь отзыв (12)

• 14.02.12
    Наталия31 аватар

Смазками этой марки мы с мужем пользуемся давно: Contex Romantic и Contex Flash. Скажу точно одно: эта смазка Contex Wave понравилась больше остальных. Читать весь отзыв (6)

• 30.04.14
    Kassiopeya Mila аватар

ИНТИМНЫЙ ГЕЛЬ-СМАЗКУ WAVE ОТ CONTEX, покупаю уже не в первый раз. Сначала брала на пробу тюбик в 30 мл. (120р.), теперь приобрела 100мл (300р.).      Для себя нахожу такие плюсы: Читать весь отзыв

• 14.05.14
    Altea аватар

Гель-смазками Контекс в маленьких тюбиках мы пользуемся постоянно - лично мне очень нравится объем 30 мл. Можно пробовать разные виды, а если какой-то не подойдет, то купить следующий совсем не ударит по карману - его стоимость около 100 рублей, продается в любой аптеке. К тому же его удобно носить во внутреннем кармашке сумки для экстренных случаев Читать весь отзыв (8)

• 16.04.12
    Лунная Девица аватар

Для меня этот гель - просто находка! В силу некоторых физиологических особенностей я вынуждена пользоваться покупными смазками, поэтому искала то, что для меня сможет полностью заменить природную смазку. Contex Wave - лучший и ни на какой другой я его никогда не променяю! Отличное соотношение цены и качества! Стоимость его в среднем составляет 260 рублей за флакон объемом 100мл. Читать весь отзыв (3)

• 02.12.10
    Evgeniastr аватар

Когда первый раз после родов начинаешь заниматься сексом, страшно, что все будет не так. Мои страхи оправдались, ощущения были не те! Сухость, жжение, вообще совершенно не то! Начитавшись советов в Инете, решила купить гель-смазку. Выбрала гель-смазку Contex Wave. Читать весь отзыв (3)

• 13.02.14
    ирина котлетина аватар

Всем доброго времени суток! Насколько мне не понравился этот продукт от Контексhttp://irecommend.ru/content/otkrovenno-ob-intimnom-ili-lubrikant-s-aromatomsbivayushchim-s-nog, настолько я полюбила данную смазку. Я вижу в ней только плюсы: Читать весь отзыв (7)

• 18.06.12
    Prima_balerina аватар

Я купила и... Всё пошло как по маслу, если вы понимаете о чём я. Во-первых, так как это был мой первый опыт в покупке интимного геля-смазки, то я боялась, что могу столкнуться с трудностями в нахождении нужной. Но Contex Wave меня приятно удивил - как показало наблюдение, он продаётся в любой аптеке! Найти его не составляет большого труда. Читать весь отзыв

• 31.10.14
    delena86 аватар

Милые, девушки и женщины, если вы ищите решение столь деликатного вопроса, как сухость влагалища при половом акте, очень рекомендую попробовать вам интимную гель-смазку Contex Wave.   Чаще всего сухости влагалища при половых контактах подвержены женщины после родов, женщины принимающие ОК (противозачаточные) и другие гормональные средства, зрелые женщины.  < Читать весь отзыв (1)

• 09.08.12
    Filimonova аватар

Смаска с пантенолом это то что нужно тем кто хочет освежить свои чувства и разнообразить сексуальную жизнь с партнером. Я долгое время хотела попробовать анальный секс, но как то не решалась сказать партнеру, когда наконец настал подходящий момент и мы начали им заниматься, то я чувствовала невыносимую боль в начале полового акта и как партнер не старался все равно было больно. Читать весь отзыв (6)

• 30.11.13
    marrrko аватар

стадия в сексе "ай как мне больно", как я поняла, появляется при отсутствии своей собственной смазки, которая почему-то спустя год половой жизни начала испаряться через пару минут. может, киста так повлияла или принятие гормонов. соответственно ни о каком удовольствии (ни моем, ни партнера) речи не идет. Читать весь отзыв

• 22.12.10
    wwf аватар

Я всегда рассматривал смазки, как необязательное дополнение к сексу, так как от природы смазку выделяют и женщины, и мужчины, но, конечно, мы не всегда ограничиваемся "естественным" в любовной игре, вот и оказалось, что смазка очень кстати при использовании рук "не по назначению" Contex Wave выбрал сразу, как наиболее нейтральную по составу и свойствам, т.к. Читать весь отзыв (3)

• 16.06.13
    неистовая аватар

Доброго времени суток всем АйРекоммендовцам! Купившись на пантенол в составе приобрела 30-миллилитровый тюбик этого лубриканта вместо нашей привычной смазки.  Ожидала большего.  Что понравилось: Читать весь отзыв (1)

• 07.04.12
    Svetlay аватар

Столкнулась с проблемой - после длительного лечения гормонами появилась сильная сухость влагалища. Одно дело незащищенный половой акт - тогда природной смазки мужа хватило бы на нас двоих, а так предохраняемся презервативами и это ерзание на сухую мало того, что абсолютно не комфортно и практически невозможно, так еще и презерватив постоянно сползает. Читать весь отзыв

• 20.08.11
    Emerald Tornado аватар

Покупала эту смазку в аптеке. У меня тюбик 30 мл, стоит он около 100 рублей. Там был достаточно большой выбор смазок: и ароматизированные, и с антиоксидантами, и разогревающие, но я решила особо не экспериментировать и взяла, скажем так, самую простую. Гель-смазка прозрачная, по консистенции негустая, скорее немного жидковата, но из тюбика выдавливается ровно столько, сколько нужно. Читать весь отзыв (7)

• 06.12.10
    molodaya аватар

После свадьбы при регулярной половой жизни я заметила, что особенно после критических дней ну и так иногда возникает ощущение сухости. Мы с мужем решили попробовать приобрести смазку. Contex Wave оказался совсем недорогим для флакона таких объемов! Пользуемся не каждый раз но когда именно "чего-то не хватает" или "что-то не так" Contex Wave все ставит на свои места. Не мучайте себя! Читать весь отзыв (1)

• 02.12.10
    Анастасия Паранойя аватар

да) правда.так и есть,как написал вышеперечисленный пользователь.очень-очень хорошая вещь.хорошо справляется со всеми запросами и ощущениями современной жизни,когда так много хочется всего . в этом гель-смазке действительно содержится много полезных компонентов.покупайте)! Читать весь отзыв

• 05.02.12
    Eco_girl аватар

Привет всем! Купила я эту штучку недели 2 назад, почему взяла именно его потому что она дешевый, марка знакомая, ассоциации что качественная и еще взяла маленький тюбик на пробу. Читать весь отзыв

• 12.10.14
    STIB аватар

Здравствуйте,сегодня хотелось бы выразить свое мнение по поводу этой гель-смазки. Продается она почти в любой аптеке,как в большом флаконе,так и в маленькой тубе, стоимость первого 310р. ,а второго 110р. Купили большой флакон т.к. рассчитывали на долговременное использование,а также после того как почитали отзывы тут. Описание. Читать весь отзыв

• 03.04.12
    Хемуль аватар

Да,пользуемся таким постоянно,единственный продукт,который я признаю из всего производимого контексом) не дорог,270 рублей в любой аптеке) приятно увлажняет,с ним всё проходит просто прекрасно,выбрал именно этот,специально,так как я понял из описания сильнее увлажняет,что нам собственно и нужно было))) запах-пахнет очень приятно и не навязчиво,что радует))запах свежести,незнаю с чем сравн Читать весь отзыв (5)

• 16.06.13
    Jozha аватар

Решиться на секс после родов, бывает очень сложно, женщины которые прошли через это, думаю меня поймут. Помимо психологического барьера, возникает проблема выделения естественной смазки. И в первом, и во втором случае это  чудо лубрикант нам помог :-)  Читать весь отзыв (1)

• 08.10.12
    солнышко. аватар

Всем доброго времени суток! Мне кажется у любой женщины бывает такое, что во время прилюдии вы не увлажняетесь и все тут. А желание то есть, а главное своему мужчине не хотите отказывать. Так в такой ситуации вас выручит Интимный гель-смазка Contex Wave. Всего одна капелька и у вас уже пойдет процесс. Читать весь отзыв

• 22.12.12
    rainbow.kotka аватар

у меня проблемы , при сексе ощущаю сухость, тк предохраняемся презервативом. долго терпела эту сухость и решила купить этот гель, попробывать. сначала я брала с запаом клубники - запах слабый, на пользу. а потом взяла с пантенолом в маленькой упаковке. Читать весь отзыв

• 02.03.12
    bukva аватар

Использовать гель-смазку начали с мужем в период предохранения презервативом. Был отличный гель d.Muller но теперь его найти не представляется возможным и надо было искать замену. Вариант использования чистого глицерина, хоть и надежный, дешевый, но очень неудобный. Кроме Contex в наших аптеках выбора нет на данный момент. Я очень чувствительна, и чтобы не схватила аллергия долго изучала состав. Читать весь отзыв

• 06.08.14
    LoraR аватар

Честно есть и дешевле и лучше. я считаю за такой объем в 30 мл примерно 150 р это уж через чур, учесть тот факт объема маловато. Вообще заявлен охлаждающий эффект, мы его не обнаружили. Ни я ни муж. Читать весь отзыв

• 16.12.12
    Куколка-Барби аватар

Все-таки решили мы попробовать смазку эту... Иногда, своей природной не хватает, и появляется боль и неприятные ощущения. Читать весь отзыв (4)

• 02.12.12
    Lill аватар

Находясь в поиске идеального лубриканта для анального секса, их было перепробовано не мало. Так что же у нас с Contex Wave? Прозрачный гель, с выраженным запахом. Действительно чувствуется увлажняющий эффект, по сравнению с другими лубрикантами этой марки. Да, он скользкий, да, увлажняет, да, не оставляет следов, но расходуется на раз-два! Читать весь отзыв (7)

• 28.05.14
    Nephrael аватар

Всем привет!Мы с мужем очень любим пробовать разные смазки, вот попалась нам и эта.Цена у нее небольшая, в районе 250 рублей. Начну с плюсов: Читать весь отзыв

• 10.03.13
    ElenaIsaeva аватар

Отличная смазка, покупаю не первый раз и другие пробовать не хочу почему-то. Эта меня во всем устраивает - и цена около 300 рублей за большую упаковку, и сама упаковка удобная, с дозатором. Расход экономичный достаточно. Не вызывает никаких раздражений и прочих неудобств, легко смывается. Думаю, она безопасна для микрофлоры влагалища. Читать весь отзыв

• 03.12.11
    Натулевич аватар

Данную смазочку мы решили попробовать, когда стало совсем невмоготу. Оказывается моей природной смазки недостаточно.Что бы больше не мучить себя, я полезла в интернет за информацией по данному вопросу. Информации конечно куча, и естественно я потерялась =) Перепробовали парочку смазок, но всё это было не то. Читать весь отзыв

• 18.03.11
    Krokozybra аватар

Мой спаситель! После родов никак не удавалось наладить нормальную сексуальную жизнь из-за сухости. Сплошное мученье! Решили с мужем попробовать что-нибудь специальное для таких случаев. Сначала купила гель-смазка Contex Flash (хорошо, что маленькую упаковку), вот мой отзыв http://irecommend.ru/content/nu-ochen-na-lyubitelya. Читать весь отзыв

• 18.03.11
    Alessandra аватар

Когда я столкнулась с проблемой нехватки собственной смазки, за соответствующим гелем отправилась в аптеку. И насоветовали мне там Contex, возможно потому что он один из самых дорогих. Вначале все очень хорошо скользит и запах очень приятный нейтральный, но нам совсем не понравилось как этот гель почти сразу загустевает и практически жидкая его часть испаряется, и остается одна вязкость. Читать весь отзыв (4)

• 24.03.13
    Patetunya аватар

После родов это реально как "в первый раз в первый класс". Без смазки ничего не получалось, видимо функция естественной смазки еще не восстановилась, да и мне было, что называется "и хочется, и колется". После того, простите, как через тебя недавно вышел бэбик, как-то страшновато, мамочки меня поймут... Мы не мучились и в ближайшей аптеке взяли смазку. Читать весь отзыв (3)

• 22.07.13
    QQQ аватар

ну что ж, фото вы увидеть можете, вот такая консистенция, не растекающаяся сильно, как вода, но очень хорошо размазывающаяся по коже и внутренним органам. запаха практически никакого, но он и не нужен впринципе, а вот какой эффект и действие - не передать! покупали как и дорогие, так и обычные смазки. Читать весь отзыв

• 26.09.12
    Юляша Декабрьская аватар

Перерыв весь интернет, нашла по отзывам лучшую смазку Contex Wave. Решила на пробу взять маленький флакон 30 мл, (есть еще 100мл), так сказать на пробу. После родов- швы, которые болят при половом акте, и сухость во влагалище - в общем, нередкая проблема у женщин. Красивый тюбик, запечатан фольгой. Гель бесцветный, запаха никакого особого нет. Консистенция не вязкая. Читать весь отзыв

• 28.03.14
    YULIA0505 аватар

Прекрасное средство, имеет довольно густую консистенцию. Не жидкое. Без запаха, На водной основе. не вызывает каких- либо аллергических реакций.  Вообще, проверенная фирма, продукция продается в аптеках. Я думаю, что если вы никогда не пользовались этим средством- это совершенно зря! Попробуйте. Читать весь отзыв

• 12.02.14
    Maria Maria аватар

отличный лубрикант нейтральный, без дополнительных функций, на водной основе, можно использовать как с презервативом, так и без выполняет свою основную функцию на все 100% без запаха, не оставляет пятен, не вызывает аллергии восполняет природную смазку и дает комфорт при интимной близости Читать весь отзыв

• 09.10.13
    Солёный Ветер аватар

Решили попробовать смазку от Contex, больших надежд не возлагали, ибо презервативы не нравятся совершенно(покупаем Durex). А зря! Итак, цена : 310 рублей за 100 мл. Плюсы: Читать весь отзыв

• 08.09.14
    Juliette900 аватар

Первый раз попробовала лубрикант контекс с пантенолом лет 5 назад, с тех пор мы с моим молодым человеком всегда им пользовалась. Все было прекрасно. Потом как то года 2 мы обходились без него, а потом снова возобновили использование. Мда...этот ужас надо было видеть - мои распухшие половые губы раз в 10 точно, в тот день ничего у нас не получилось. Читать весь отзыв (1)

• 31.10.13
    labrune аватар

Сначала пользовались похожей смазкой этой же фирмы только в зеленой упаковке. Ну что можно сказать... Эта лучше. Практически не пахнет, это очень важно, поскольку чем больше всяких добавок и ароматизаторов, тем вероятнее возникновение аллергической реакции, а это совсем не то, что хочется получать от интимных отношений. Читать весь отзыв

• 11.05.13
    Счастливая мама аватар

Отличная смазка. Мне она нравится по всем параметрам. Во-первых, она имеет отличную консистенцию ( не густую и не жидкую).Эту смазку не нужно добавлять во время полового акта, совсем небольшого количества хватает на весь половой акт. Во-вторых, она не оставляет следов на белье и на теле. Читать весь отзыв

• 24.08.11
    stalex аватар

До нее пользовались durex play. Решил сэкономить немного денежек и купил маленький флакон этой штуки попробовать. Сразу порадовало, что ни вкуса ни запаха нет. на этом плюсы кончились. В первом же бою все стало ясно - эта штука сохнет в ноль. Т.е. немножко не уследил - и все, смазывающий эффект сводиться на нет ПОЛНОСТЬЮ. результат - у партнерши все "стерто". Читать весь отзыв

• 05.05.13
    JoChe аватар

Смазка хорошая. Стоит недорого, объем флакона большой. Есть только один недостаток: через пару-тройку минут после нанесения высыхает, оставляя на коже липкую пленку, из-за которой фрикции становятся невозможными. Впрочем, это поправимо. Читать весь отзыв

• 06.04.12
    irina73 аватар

Нам понравилось ! Сначала начиталась отзывов, где говорили про жжение и неприятные ощущения, даже боялась пробывать. Но решилась и результат нас не заставил ждать. Мужу тоже понравилось, рекомендую всем, кто хочет новых приятных ощущений !!! Правда мы купили Flash , с запахом корицы, с согревающим эффектом . Читать весь отзыв

• 30.03.13
    albina7999 аватар

начну с того, что после родов естественной смазки практически не было, из-за этого заниматься ЭТИМ с любимым не было желания... и вот случайно в аптеке увидели смазки и решили приобрести маленький тюбик на пробу))) запах оказался приятным и легким, не оставляет следов, приятная консистенция, не течет, хорошо увлажняет, все ка по маслу =))) только к сожалению быстро высыхает... Читать весь отзыв

• 21.02.13
    Mummy Throll аватар

В наше время только спящая собака в будке не старается сократить расходы на производство. У завода, который выпускает Context Wave для нашего рынка это удалось с сомнительным успехом - смазка стала реально сохнуть на открытом воздухе. Читать весь отзыв

• 06.03.11
    Lesenka аватар

Частой проблемой при сексе с использованием презервативов является быстрое "высушивание" естественной смазки у женщины, и соответственно это приводит к дискомфорту. Опробовала эту смазку с использованием презерватива. Не понравилось, что она высыхает уже через пять минут и такое ощущение, что высушивает слизистую. То есть с моей проблемой она не справилась. Читать весь отзыв