Интимный гель-смазка Contex Wave - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Брэнд: Contex

• 03.11.13
    olga-koshka2 аватар

Добрый день, мои хорошие!!! Ухххх……. и тему я выбрала для написания отзыва :) Постараюсь поделикатнее, так чтобы не пошло и чтобы не краснеть. Читать весь отзыв (13)

• 14.04.14
    Muumimamma аватар

Вы когда-нибудь задавались вопросом: для чего нужна интимная гель-смазка, если презерватив все равно снабжен ею, да и у женщины при возбуждении во время полового акта ее выделяется достаточно. Возможно, что этот товар никому сроду не нужен, а те, кто его покупают просто занимаются баловством?   Нет. Это очень нужное средство, необходимое многим людям. Читать весь отзыв (12)

• 14.02.12
    Наталия31 аватар

Смазками этой марки мы с мужем пользуемся давно: Contex Romantic и Contex Flash. Скажу точно одно: эта смазка Contex Wave понравилась больше остальных. Читать весь отзыв (6)

• 16.04.12
    Лунная Девица аватар

Для меня этот гель - просто находка! В силу некоторых физиологических особенностей я вынуждена пользоваться покупными смазками, поэтому искала то, что для меня сможет полностью заменить природную смазку. Contex Wave - лучший и ни на какой другой я его никогда не променяю! Отличное соотношение цены и качества! Стоимость его в среднем составляет 260 рублей за флакон объемом 100мл. Читать весь отзыв (3)

• 18.06.12
    Prima_balerina аватар

Я купила и... Всё пошло как по маслу, если вы понимаете о чём я. Во-первых, так как это был мой первый опыт в покупке интимного геля-смазки, то я боялась, что могу столкнуться с трудностями в нахождении нужной. Но Contex Wave меня приятно удивил - как показало наблюдение, он продаётся в любой аптеке! Найти его не составляет большого труда. Читать весь отзыв

• 13.02.14
    ирина котлетина аватар

Всем доброго времени суток! Насколько мне не понравился этот продукт от Контексhttp://irecommend.ru/content/otkrovenno-ob-intimnom-ili-lubrikant-s-aromatomsbivayushchim-s-nog, настолько я полюбила данную смазку. Я вижу в ней только плюсы: Читать весь отзыв (5)

• 02.12.10
    Evgeniastr аватар

Когда после родов начинаешь заниматься сексом, страшно, что все будет не так. Мои страхи оправдались, ощущения были не те! Сухость, жжение, вобщем совершенно не то! Начитавшись советов в Нете, решила купить гель-смазку. Выбрала гель-смазку Contex Wave, так как она содержит Пантенол (провитамин В5), который увлажняет, смягчает слизистую и кожу и предотвращают раздражение. И все стало СУПЕР!! Ура! Читать весь отзыв (3)

• 09.08.12
    Filimonova аватар

Смаска с пантенолом это то что нужно тем кто хочет освежить свои чувства и разнообразить сексуальную жизнь с партнером. Я долгое время хотела попробовать анальный секс, но как то не решалась сказать партнеру, когда наконец настал подходящий момент и мы начали им заниматься, то я чувствовала невыносимую боль в начале полового акта и как партнер не старался все равно было больно. Читать весь отзыв (5)

• 30.11.13
    marrrko аватар

вообще с сексом отношения у меня сложные, и испытываю в процессе две стадии чувств - "ничего" (и для меня это, в принципе, нормально) и "ай, как мне больно". Читать весь отзыв

• 22.12.10
    wwf аватар

Я всегда рассматривал смазки, как необязательное дополнение к сексу, так как от природы смазку выделяют и женщины, и мужчины, но, конечно, мы не всегда ограничиваемся "естественным" в любовной игре, вот и оказалось, что смазка очень кстати при использовании рук "не по назначению" Contex Wave выбрал сразу, как наиболее нейтральную по составу и свойствам, т.к. Читать весь отзыв (3)

• 16.06.13
    неистовая аватар

Доброго времени суток всем АйРекоммендовцам! Купившись на пантенол в составе приобрела 30-миллилитровый тюбик этого лубриканта вместо нашей привычной смазки.  Ожидала большего.  Что понравилось: Читать весь отзыв (1)

• 07.04.12
    Svetlay аватар

Столкнулась с проблемой - после длительного лечения гормонами появилась сильная сухость влагалища. Одно дело незащищенный половой акт - тогда природной смазки мужа хватило бы на нас двоих, а так предохраняемся презервативами и это ерзание на сухую мало того, что абсолютно не комфортно и практически невозможно, так еще и презерватив постоянно сползает. Читать весь отзыв

• 20.08.11
    Emerald Tornado аватар

Покупала эту смазку в аптеке. У меня тюбик 30 мл, стоит он около 100 рублей. Там был достаточно большой выбор смазок: и ароматизированные, и с антиоксидантами, и разогревающие, но я решила особо не экспериментировать и взяла, скажем так, самую простую. Гель-смазка прозрачная, по консистенции негустая, скорее немного жидковата, но из тюбика выдавливается ровно столько, сколько нужно. Читать весь отзыв (7)

• 19.03.12
    captchaATX4 аватар

Сразу упомяну, что до пользования этим гелем, мною опробованы и смазки других фирм, поэтому мне есть с чем сравнить. Я еще давно начиталась отзывов о Contex-гелях, но вся продукция этой фирмы относится для меня к категории "бюджетное", т.е. Читать весь отзыв (2)

• 06.12.10
    molodaya аватар

После свадьбы при регулярной половой жизни я заметила, что особенно после критических дней ну и так иногда возникает ощущение сухости. Мы с мужем решили попробовать приобрести смазку. Contex Wave оказался совсем недорогим для флакона таких объемов! Пользуемся не каждый раз но когда именно "чего-то не хватает" или "что-то не так" Contex Wave все ставит на свои места. Не мучайте себя! Читать весь отзыв (1)

• 05.02.12
    Eco_girl аватар

Привет всем! Купила я эту штучку недели 2 назад, почему взяла именно его потому что она дешевый, марка знакомая, ассоциации что качественная и еще взяла маленький тюбик на пробу. Читать весь отзыв

• 02.12.10
    Анастасия Паранойя аватар

да) правда.так и есть,как написал вышеперечисленный пользователь.очень-очень хорошая вещь.хорошо справляется со всеми запросами и ощущениями современной жизни,когда так много хочется всего . в этом гель-смазке действительно содержится много полезных компонентов.покупайте)! Читать весь отзыв

• 08.10.12
    солнышко. аватар

Всем доброго времени суток! Мне кажется у любой женщины бывает такое, что во время прилюдии вы не увлажняетесь и все тут. А желание то есть, а главное своему мужчине не хотите отказывать. Так в такой ситуации вас выручит Интимный гель-смазка Contex Wave. Всего одна капелька и у вас уже пойдет процесс. Читать весь отзыв

• 04.04.12
    Хемуль аватар

Да,пользуемся таким постоянно,единственный продукт,который я признаю из всего производимого контексом) не дорог,270 рублей в любой аптеке) приятно увлажняет,с ним всё проходит просто прекрасно,выбрал именно этот,специально,так как я понял из описания сильнее увлажняет,что нам собственно и нужно было))) запах-пахнет очень приятно и не навязчиво,что радует))запах свежести,незнаю с чем сравн Читать весь отзыв (5)

• 22.12.12
    rainbow.kotka аватар

у меня проблемы , при сексе ощущаю сухость, тк предохраняемся презервативом. долго терпела эту сухость и решила купить этот гель, попробывать. сначала я брала с запаом клубники - запах слабый, на пользу. а потом взяла с пантенолом в маленькой упаковке. Читать весь отзыв

• 16.06.13
    Jozha аватар

Решиться на секс после родов, бывает очень сложно, женщины которые прошли через это, думаю меня поймут. Помимо психологического барьера, возникает проблема выделения естественной смазки. И в первом, и во втором случае это  чудо лубрикант нам помог :-)  Читать весь отзыв (1)

• 16.12.12
    Куколка-Барби аватар

Все-таки решили мы попробовать смазку эту... Иногда, своей природной не хватает, и появляется боль и неприятные ощущения. Читать весь отзыв (4)

• 02.12.12
    Lill аватар

Находясь в поиске идеального лубриканта для анального секса, их было перепробовано не мало. Так что же у нас с Contex Wave? Прозрачный гель, с выраженным запахом. Действительно чувствуется увлажняющий эффект, по сравнению с другими лубрикантами этой марки. Да, он скользкий, да, увлажняет, да, не оставляет следов, но расходуется на раз-два! Читать весь отзыв (7)

• 02.03.12
    bukva аватар

Использовать гель-смазку начали с мужем в период предохранения презервативом. Был отличный гель d.Muller но теперь его найти не представляется возможным и надо было искать замену. Вариант использования чистого глицерина, хоть и надежный, дешевый, но очень неудобный. Кроме Contex в наших аптеках выбора нет на данный момент. Я очень чувствительна, и чтобы не схватила аллергия долго изучала состав. Читать весь отзыв

• 10.03.13
    ElenaIsaeva аватар

Отличная смазка, покупаю не первый раз и другие пробовать не хочу почему-то. Эта меня во всем устраивает - и цена около 300 рублей за большую упаковку, и сама упаковка удобная, с дозатором. Расход экономичный достаточно. Не вызывает никаких раздражений и прочих неудобств, легко смывается. Думаю, она безопасна для микрофлоры влагалища. Читать весь отзыв

• 18.03.11
    Alessandra аватар

Когда я столкнулась с проблемой нехватки собственной смазки, за соответствующим гелем отправилась в аптеку. И насоветовали мне там Contex, возможно потому что он один из самых дорогих. Вначале все очень хорошо скользит и запах очень приятный нейтральный, но нам совсем не понравилось как этот гель почти сразу загустевает и практически жидкая его часть испаряется, и остается одна вязкость. Читать весь отзыв (4)

• 22.07.13
    QQQ аватар

ну что ж, фото вы увидеть можете, вот такая консистенция, не растекающаяся сильно, как вода, но очень хорошо размазывающаяся по коже и внутренним органам. запаха практически никакого, но он и не нужен впринципе, а вот какой эффект и действие - не передать! покупали как и дорогие, так и обычные смазки. Читать весь отзыв

• 18.03.11
    Krokozybra аватар

Мой спаситель! После родов никак не удавалось наладить нормальную сексуальную жизнь из-за сухости. Сплошное мученье! Решили с мужем попробовать что-нибудь специальное для таких случаев. Сначала купила гель-смазка Contex Flash (хорошо, что маленькую упаковку), вот мой отзыв http://irecommend.ru/content/nu-ochen-na-lyubitelya. Читать весь отзыв

• 24.03.13
    Patetunya аватар

После родов это реально как "в первый раз в первый класс". Без смазки ничего не получалось, видимо функция естественной смазки еще не восстановилась, да и мне было, что называется "и хочется, и колется". После того, простите, как через тебя недавно вышел бэбик, как-то страшновато, мамочки меня поймут... Мы не мучились и в ближайшей аптеке взяли смазку. Читать весь отзыв (3)

• 03.12.11
    Натулевич аватар

Данную смазочку мы решили попробовать, когда стало совсем невмоготу. Оказывается моей природной смазки недостаточно.Что бы больше не мучить себя, я полезла в интернет за информацией по данному вопросу. Информации конечно куча, и естественно я потерялась =) Перепробовали парочку смазок, но всё это было не то. Читать весь отзыв

• 26.09.12
    Юляша Декабрьская аватар

Перерыв весь интернет, нашла по отзывам лучшую смазку Contex Wave. Решила на пробу взять маленький флакон 30 мл, (есть еще 100мл), так сказать на пробу. После родов- швы, которые болят при половом акте, и сухость во влагалище - в общем, нередкая проблема у женщин. Красивый тюбик, запечатан фольгой. Гель бесцветный, запаха никакого особого нет. Консистенция не вязкая. Читать весь отзыв

• 12.02.14
    Maria Maria аватар

отличный лубрикант нейтральный, без дополнительных функций, на водной основе, можно использовать как с презервативом, так и без выполняет свою основную функцию на все 100% без запаха, не оставляет пятен, не вызывает аллергии восполняет природную смазку и дает комфорт при интимной близости Читать весь отзыв

• 09.10.13
    Солёный Ветер аватар

Решили попробовать смазку от Contex, больших надежд не возлагали, ибо презервативы не нравятся совершенно(покупаем Durex). А зря! Итак, цена : 310 рублей за 100 мл. Плюсы: Читать весь отзыв

• 16.11.13
    Вероника Давыдова аватар

никогда раньше не пользовалась смазками, но эта была первой и удачной покупкой.цель покупки смазки ьыла для того чтобы как то разнообразить ну и естественно увлажнить, в аптеке на прилавке каких смазок только не было, и с согревающим эффектом, и с охлаждающим,и с ароматом клубники,Я не стала эксперементировать а просто взяла увлажняющую смазку,и осталась очень ей довольна,запаха как такового не Читать весь отзыв

• 31.10.13
    labrune аватар

Сначала пользовались похожей смазкой этой же фирмы только в зеленой упаковке. Ну что можно сказать... Эта лучше. Практически не пахнет, это очень важно, поскольку чем больше всяких добавок и ароматизаторов, тем вероятнее возникновение аллергической реакции, а это совсем не то, что хочется получать от интимных отношений. Читать весь отзыв

• 24.08.11
    stalex аватар

До нее пользовались durex play. Решил сэкономить немного денежек и купил маленький флакон этой штуки попробовать. Сразу порадовало, что ни вкуса ни запаха нет. на этом плюсы кончились. В первом же бою все стало ясно - эта штука сохнет в ноль. Т.е. немножко не уследил - и все, смазывающий эффект сводиться на нет ПОЛНОСТЬЮ. результат - у партнерши все "стерто". Читать весь отзыв

• 11.05.13
    Счастливая мама аватар

Отличная смазка. Мне она нравится по всем параметрам. Во-первых, она имеет отличную консистенцию ( не густую и не жидкую).Эту смазку не нужно добавлять во время полового акта, совсем небольшого количества хватает на весь половой акт. Во-вторых, она не оставляет следов на белье и на теле. Читать весь отзыв

• 28.03.14
    YULIA0505 аватар

Прекрасное средство, имеет довольно густую консистенцию. Не жидкое. Без запаха, На водной основе. не вызывает каких- либо аллергических реакций.  Вообще, проверенная фирма, продукция продается в аптеках. Я думаю, что если вы никогда не пользовались этим средством- это совершенно зря! Попробуйте. Читать весь отзыв

• 05.05.13
    JoChe аватар

Смазка хорошая. Стоит недорого, объем флакона большой. Есть только один недостаток: через пару-тройку минут после нанесения высыхает, оставляя на коже липкую пленку, из-за которой фрикции становятся невозможными. Впрочем, это поправимо. Читать весь отзыв

• 06.04.12
    irina73 аватар

Нам понравилось ! Сначала начиталась отзывов, где говорили про жжение и неприятные ощущения, даже боялась пробывать. Но решилась и результат нас не заставил ждать. Мужу тоже понравилось, рекомендую всем, кто хочет новых приятных ощущений !!! Правда мы купили Flash , с запахом корицы, с согревающим эффектом . Читать весь отзыв

• 30.03.13
    albina7999 аватар

начну с того, что после родов естественной смазки практически не было, из-за этого заниматься ЭТИМ с любимым не было желания... и вот случайно в аптеке увидели смазки и решили приобрести маленький тюбик на пробу))) запах оказался приятным и легким, не оставляет следов, приятная консистенция, не течет, хорошо увлажняет, все ка по маслу =))) только к сожалению быстро высыхает... Читать весь отзыв

• 21.02.13
    Mummy Throll аватар

В наше время только спящая собака в будке не старается сократить расходы на производство. У завода, который выпускает Context Wave для нашего рынка это удалось с сомнительным успехом - смазка стала реально сохнуть на открытом воздухе. Читать весь отзыв

• 06.03.11
    Lesenka аватар

Частой проблемой при сексе с использованием презервативов является быстрое "высушивание" естественной смазки у женщины, и соответственно это приводит к дискомфорту. Опробовала эту смазку с использованием презерватива. Не понравилось, что она высыхает уже через пять минут и такое ощущение, что высушивает слизистую. То есть с моей проблемой она не справилась. Читать весь отзыв