Интимный гель-смазка Contex Wave - отзывы

Среднее: 4.4 (всего голосов: 54)

• 03.11.2013

Добрый день, мои хорошие!!! Ухххх……. и тему я выбрала для написания отзыва :) Постараюсь поделикатнее, так чтобы не пошло и чтобы не краснеть. Читать далее (15)

• 17.12.2014

О данном лубриканте я узнала именно на сайте IRecommend.ru , среди остальных интимных смазок от Contex этот имел наибольший рейтинг. Читать далее (8)

• 14.04.2014

Вы когда-нибудь задавались вопросом: для чего нужна интимная гель-смазка, если презерватив все равно снабжен ею, да и у женщины при возбуждении во время полового акта ее выделяется достаточно. Возможно, что этот товар никому сроду не нужен, а те, кто его покупают просто занимаются баловством? Нет. Это очень нужное средство, необходимое многим людям. Читать далее (14)

• 14.01.2015

Доброго времени суток, дорогие читатели! В своем отзыве хочу поднять довольно интимную проблему - сухость влагалища, недостаточное количество смазки во время секса и то, как её преодолеть. Не секрет, что это приносит, мягко скажем, дискомфорт.У кого-то это постоянная проблема, у кого-то временная, но, так или иначе, я Читать далее (5)

• 14.02.2012

Смазками этой марки мы с мужем пользуемся давно: Contex Romantic и Contex Flash. Скажу точно одно: эта смазка Contex Wave понравилась больше остальных. Читать далее (7)

• 31.10.2014

Милые, девушки и женщины, если вы ищите решение столь деликатного вопроса, как сухость влагалища при половом акте, очень рекомендую попробовать вам интимную гель-смазку Contex Wave.  Чаще всего сухости влагалища при половых контактах подвержены женщины после родов, женщины принимающие ОК (противозачаточные) и другие гормональные средства, зрелые женщины.  Читать далее (2)

• 30.04.2014

ИНТИМНЫЙ ГЕЛЬ-СМАЗКУ WAVE ОТ CONTEX, покупаю уже не в первый раз. Сначала брала на пробу тюбик в 30 мл. (120р.), теперь приобрела 100мл (300р.).      Для себя нахожу такие плюсы: Читать далее

• 14.05.2014

Гель-смазками Контекс в маленьких тюбиках мы пользуемся постоянно - лично мне очень нравится объем 30 мл. Можно пробовать разные виды, а если какой-то не подойдет, то купить следующий совсем не ударит по карману - его стоимость около 100 рублей, продается в любой аптеке. К тому же его удобно носить во внутреннем кармашке сумки для экстренных случаев :) Читать далее (8)

• 16.04.2012

Для меня этот гель - просто находка! В силу некоторых физиологических особенностей я вынуждена пользоваться покупными смазками, поэтому искала то, что для меня сможет полностью заменить природную смазку. Contex Wave - лучший и ни на какой другой я его никогда не променяю! Отличное соотношение цены и качества! Стоимость его в среднем составляет 260 рублей за флакон объемом 100мл. Читать далее (3)

• 13.02.2014

Всем доброго времени суток!Насколько мне не понравился этот продукт от Контексhttp://irecommend.ru/content/otkrovenno-ob-intimnom-ili-lubrikant-s-aromatomsbivayushchim-s-nog, настолько я полюбила данную смазку.Я вижу в ней только плюсы: Читать далее (7)

• 02.12.2010

Когда первый раз после родов начинаешь заниматься сексом, страшно, что все будет не так. Мои страхи оправдались, ощущения были не те! Сухость, жжение, вообще совершенно не то! Начитавшись советов в Инете, решила купить гель-смазку. Выбрала гель-смазку Contex Wave. Читать далее (3)

• 18.06.2012

Я купила и... Всё пошло как по маслу, если вы понимаете о чём я. ;) Во-первых, так как это был мой первый опыт в покупке интимного геля-смазки, то я боялась, что могу столкнуться с трудностями в нахождении нужной. Но Contex Wave меня приятно удивил - как показало наблюдение, он продаётся в любой аптеке! Найти его не составляет большого труда. Читать далее

• 30.03.2015

Скажу сразу - Wawe стала моей первой и самой любимой смазкой.Покупалась она в целях эксперемента, ну и чтобы использоваться по прямому назначению.Девушки, милые, если у вас проблемы с естественной смазкой ( от природы, либо при применении ок, как в моем случае), не скупитесь и приобретите этот продукт.Ценовой диапазон на него от 75 рублей и выше (свою купила за 95). Читать далее

• 09.08.2012

Смаска с пантенолом это то что нужно тем кто хочет освежить свои чувства и разнообразить сексуальную жизнь с партнером. Я долгое время хотела попробовать анальный секс, но как то не решалась сказать партнеру, когда наконец настал подходящий момент и мы начали им заниматься, то я чувствовала невыносимую боль в начале полового акта и как партнер не старался все равно было больно. Читать далее (6)

• 30.11.2013

стадия в сексе "ай как мне больно", как я поняла, появляется при отсутствии своей собственной смазки, которая почему-то спустя год половой жизни начала испаряться через пару минут. может, киста так повлияла или принятие гормонов. соответственно ни о каком удовольствии (ни моем, ни партнера) речи не идет. Читать далее

• 16.06.2013

Доброго времени суток всем АйРекоммендовцам!Купившись на пантенол в составе приобрела 30-миллилитровый тюбик этого лубриканта вместо нашей привычной смазки.  Ожидала большего. Что понравилось: Читать далее (1)

• 06.03.2015

Овуляция - время пробовать что то новое. Вперед, быстрее, выше, вверх ногами...интересно, а так получится? А туда это войдет? С этой смазкой все получится и все войдет куда угодно. И не будет никаких последствий. Пантенол все залечит.Кстати, вход с заднего хода только с этой смазкой. С ней не остается никаких неприятных ощущений. Читать далее (2)

• 22.12.2010

Я всегда рассматривал смазки, как необязательное дополнение к сексу, так как от природы смазку выделяют и женщины, и мужчины, но, конечно, мы не всегда ограничиваемся "естественным" в любовной игре, вот и оказалось, что смазка очень кстати при использовании рук "не по назначению" :) Contex Wave выбрал сразу, как наиболее нейтральную по составу и свойствам, т.к. Читать далее (3)

• 20.08.2011

Покупала эту смазку в аптеке. У меня тюбик 30 мл, стоит он около 100 рублей. Там был достаточно большой выбор смазок: и ароматизированные, и с антиоксидантами, и разогревающие, но я решила особо не экспериментировать и взяла, скажем так, самую простую. Гель-смазка прозрачная, по консистенции негустая, скорее немного жидковата, но из тюбика выдавливается ровно столько, сколько нужно. Читать далее (7)

• 28.05.2014

Всем привет!Мы с мужем очень любим пробовать разные смазки, вот попалась нам и эта.Цена у нее небольшая, в районе 250 рублей. Начну с плюсов: Читать далее

• 07.04.2012

Столкнулась с проблемой - после длительного лечения гормонами появилась сильная сухость влагалища. Одно дело незащищенный половой акт - тогда природной смазки мужа хватило бы на нас двоих, а так предохраняемся презервативами и это ерзание на сухую мало того, что абсолютно не комфортно и практически невозможно, так еще и презерватив постоянно сползает. Читать далее

• 12.10.2014

Здравствуйте,сегодня хотелось бы выразить свое мнение по поводу этой гель-смазки.Продается она почти в любой аптеке,как в большом флаконе,так и в маленькой тубе, стоимость первого 310р. ,а второго 110р. Купили большой флакон т.к. рассчитывали на долговременное использование,а также после того как почитали отзывы тут.Описание. Читать далее

• 02.12.2010

да) правда.так и есть,как написал вышеперечисленный пользователь.очень-очень хорошая вещь.хорошо справляется со всеми запросами и ощущениями современной жизни,когда так много хочется всего ;). в этом гель-смазке действительно содержится много полезных компонентов.покупайте)! Читать далее

• 05.02.2012

Привет всем! Купила я эту штучку недели 2 назад, почему взяла именно его потому что она дешевый, марка знакомая, ассоциации что качественная и еще взяла маленький тюбик на пробу. Читать далее

• 06.12.2010

После свадьбы при регулярной половой жизни я заметила, что особенно после критических дней ну и так иногда возникает ощущение сухости. Мы с мужем решили попробовать приобрести смазку. Contex Wave оказался совсем недорогим для флакона таких объемов! Пользуемся не каждый раз но когда именно "чего-то не хватает" или "что-то не так" Contex Wave все ставит на свои места. Не мучайте себя! Читать далее (1)

• 22.12.2012

у меня проблемы , при сексе ощущаю сухость, тк предохраняемся презервативом. долго терпела эту сухость и решила купить этот гель, попробывать. сначала я брала с запаом клубники - запах слабый, на пользу. а потом взяла с пантенолом в маленькой упаковке. Читать далее

• 03.04.2012

Да,пользуемся таким постоянно,единственный продукт,который я признаю из всего производимого контексом) не дорог,270 рублей в любой аптеке) приятно увлажняет,с ним всё проходит просто прекрасно,выбрал именно этот,специально,так как я понял из описания сильнее увлажняет,что нам собственно и нужно было))) запах-пахнет очень приятно и не навязчиво,что радует))запах свежести,незнаю с чем сравн Читать далее (5)

• 08.10.2012

Всем доброго времени суток! Мне кажется у любой женщины бывает такое, что во время прилюдии вы не увлажняетесь и все тут. А желание то есть, а главное своему мужчине не хотите отказывать. Так в такой ситуации вас выручит Интимный гель-смазка Contex Wave. Всего одна капелька и у вас уже пойдет процесс. Читать далее

• 16.06.2013

Решиться на секс после родов, бывает очень сложно, женщины которые прошли через это, думаю меня поймут. Помимо психологического барьера, возникает проблема выделения естественной смазки. И в первом, и во втором случае это  чудо лубрикант нам помог :-)  Читать далее (1)

• 02.03.2012

Использовать гель-смазку начали с мужем в период предохранения презервативом. Был отличный гель d.Muller но теперь его найти не представляется возможным и надо было искать замену. Вариант использования чистого глицерина, хоть и надежный, дешевый, но очень неудобный. Кроме Contex в наших аптеках выбора нет на данный момент. Я очень чувствительна, и чтобы не схватила аллергия долго изучала состав. Читать далее

• 06.08.2014

Честно есть и дешевле и лучше. я считаю за такой объем в 30 мл примерно 150 р это уж через чур, учесть тот факт объема маловато.Вообще заявлен охлаждающий эффект, мы его не обнаружили. Ни я ни муж. Читать далее

• 16.12.2012

Все-таки решили мы попробовать смазку эту... Иногда, своей природной не хватает, и появляется боль и неприятные ощущения. Читать далее (4)

• 02.12.2012

Находясь в поиске идеального лубриканта для анального секса, их было перепробовано не мало. Так что же у нас с Contex Wave? Прозрачный гель, с выраженным запахом. Действительно чувствуется увлажняющий эффект, по сравнению с другими лубрикантами этой марки. Да, он скользкий, да, увлажняет, да, не оставляет следов, но расходуется на раз-два! Читать далее (7)

• 10.03.2013

Отличная смазка, покупаю не первый раз и другие пробовать не хочу почему-то. Эта меня во всем устраивает - и цена около 300 рублей за большую упаковку, и сама упаковка удобная, с дозатором. Расход экономичный достаточно.Не вызывает никаких раздражений и прочих неудобств, легко смывается. Думаю, она безопасна для микрофлоры влагалища. Читать далее

• 18.03.2011

Мой спаситель! После родов никак не удавалось наладить нормальную сексуальную жизнь из-за сухости. Сплошное мученье! Решили с мужем попробовать что-нибудь специальное для таких случаев. Сначала купила гель-смазка Contex Flash (хорошо, что маленькую упаковку), вот мой отзыв http://irecommend.ru/content/nu-ochen-na-lyubitelya. Читать далее

• 03.12.2011

Данную смазочку мы решили попробовать, когда стало совсем невмоготу. Оказывается моей природной смазки недостаточно.Что бы больше не мучить себя, я полезла в интернет за информацией по данному вопросу. Информации конечно куча, и естественно я потерялась =) Перепробовали парочку смазок, но всё это было не то. Читать далее

• 18.03.2011

Когда я столкнулась с проблемой нехватки собственной смазки, за соответствующим гелем отправилась в аптеку. И насоветовали мне там Contex, возможно потому что он один из самых дорогих. Вначале все очень хорошо скользит и запах очень приятный нейтральный, но нам совсем не понравилось как этот гель почти сразу загустевает и практически жидкая его часть испаряется, и остается одна вязкость. Читать далее (4)

• 22.07.2013

ну что ж, фото вы увидеть можете, вот такая консистенция, не растекающаяся сильно, как вода, но очень хорошо размазывающаяся по коже и внутренним органам. запаха практически никакого, но он и не нужен впринципе, а вот какой эффект и действие - не передать! покупали как и дорогие, так и обычные смазки. Читать далее

• 24.03.2013

После родов это реально как "в первый раз в первый класс". Без смазки ничего не получалось, видимо функция естественной смазки еще не восстановилась, да и мне было, что называется "и хочется, и колется". После того, простите, как через тебя недавно вышел бэбик, как-то страшновато, мамочки меня поймут... Мы не мучились и в ближайшей аптеке взяли смазку. Читать далее (3)

• 28.03.2014

Прекрасное средство, имеет довольно густую консистенцию. Не жидкое. Без запаха, На водной основе. не вызывает каких- либо аллергических реакций. Вообще, проверенная фирма, продукция продается в аптеках. Я думаю, что если вы никогда не пользовались этим средством- это совершенно зря! Попробуйте. Читать далее

• 12.02.2014

отличный лубрикантнейтральный, без дополнительных функций, на водной основе, можно использовать как с презервативом, так и безвыполняет свою основную функцию на все 100%без запаха, не оставляет пятен, не вызывает аллергиивосполняет природную смазку и дает комфорт при интимной близости Читать далее

• 09.10.2013

Решили попробовать смазку от Contex, больших надежд не возлагали, ибо презервативы не нравятся совершенно(покупаем Durex).А зря!Итак, цена : 310 рублей за 100 мл.Плюсы: Читать далее

• 08.09.2014

Первый раз попробовала лубрикант контекс с пантенолом лет 5 назад, с тех пор мы с моим молодым человеком всегда им пользовалась. Все было прекрасно. Потом как то года 2 мы обходились без него, а потом снова возобновили использование. Мда...этот ужас надо было видеть - мои распухшие половые губы раз в 10 точно, в тот день ничего у нас не получилось. Читать далее (1)

• 11.05.2013

Отличная смазка. Мне она нравится по всем параметрам. Во-первых, она имеет отличную консистенцию ( не густую и не жидкую).Эту смазку не нужно добавлять во время полового акта, совсем небольшого количества хватает на весь половой акт. Во-вторых, она не оставляет следов на белье и на теле. Читать далее

• 24.08.2011

До нее пользовались durex play. Решил сэкономить немного денежек и купил маленький флакон этой штуки попробовать. Сразу порадовало, что ни вкуса ни запаха нет. на этом плюсы кончились. В первом же бою все стало ясно - эта штука сохнет в ноль. Т.е. немножко не уследил - и все, смазывающий эффект сводиться на нет ПОЛНОСТЬЮ. результат - у партнерши все "стерто". Читать далее

• 31.10.2013

Сначала пользовались похожей смазкой этой же фирмы только в зеленой упаковке. Ну что можно сказать... Эта лучше. Практически не пахнет, это очень важно, поскольку чем больше всяких добавок и ароматизаторов, тем вероятнее возникновение аллергической реакции, а это совсем не то, что хочется получать от интимных отношений. Читать далее

• 06.04.2012

Нам понравилось ! Сначала начиталась отзывов, где говорили про жжение и неприятные ощущения, даже боялась пробывать. Но решилась и результат нас не заставил ждать. Мужу тоже понравилось, рекомендую всем, кто хочет новых приятных ощущений !!! Правда мы купили Flash , с запахом корицы, с согревающим эффектом . Читать далее

Брэнд: Contex
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Главный виновник приятных вечеров
вот он заветный тюбичек
гель прозрачный, не липкий, практически без запаха