Интимный гель-смазка Contex Wave - отзывы

• Грустные засушливые будни.....

25.05.2015

....или как я уже не знала чем себя облить, что бы всё было тип-топ.Привет всем натурам, что опускают скромно свои глазки при интимных беседах. Как я в живую со своими знакомыми. Читать далее (25)

• «Анестезия действует? Хочешь, расскажу анекдот?» (+ фото и научное обоснование необходимости )

03.11.2013

Добрый день, мои хорошие!!! Ухххх……. и тему я выбрала для написания отзыва :) Постараюсь поделикатнее, так чтобы не пошло и чтобы не краснеть. Читать далее (15)

• Теперь без него никуда, если Вы понимаете о чём я ;)

17.12.2014

О данном лубриканте я узнала именно на сайте IRecommend.ru , среди остальных интимных смазок от Contex этот имел наибольший рейтинг. Читать далее (8)

• Смазка Contex Wave - пожалуй, лучшая из всех опробованных нами с мужем. Зачем она нужна, фото, состав, консистенция и подробное описание - в моём отзыве)

14.01.2015

Доброго времени суток, дорогие читатели! В своем отзыве хочу поднять довольно интимную проблему - сухость влагалища, недостаточное количество смазки во время секса и то, как её преодолеть. Не секрет, что это приносит, мягко скажем, дискомфорт.У кого-то это постоянная проблема, у кого-то временная, но, так или иначе, я Читать далее (5)

• Узнайте больше об интимных гель-смазках! Гель-смазка Contex Wave создана для вашего комфорта! + фото и состав.

14.04.2014

Вы когда-нибудь задавались вопросом: для чего нужна интимная гель-смазка, если презерватив все равно снабжен ею, да и у женщины при возбуждении во время полового акта ее выделяется достаточно. Возможно, что этот товар никому сроду не нужен, а те, кто его покупают просто занимаются баловством? Нет. Это очень нужное средство, необходимое многим людям. Читать далее (15)

• Почему бы и нет (фото в старом и новом флаконе + состав)

14.02.2012

Смазками этой марки мы с мужем пользуемся давно: Contex Romantic, Contex Flash, и   Читать далее (7)

• ♥♥♥ЙЙЙЙееееееххххххУУУУУ!!! Поскакали мой,ковбой! ♥♥♥

30.04.2014

ИНТИМНЫЙ ГЕЛЬ-СМАЗКУ WAVE ОТ CONTEX, покупаю уже не в первый раз. Сначала брала на пробу тюбик в 30 мл. (120р.), теперь приобрела 100мл (300р.).      Для себя нахожу такие плюсы: Читать далее (1)

• Посекретничаем?

31.10.2014

Милые, девушки и женщины, если вы ищите решение столь деликатного вопроса, как сухость влагалища при половом акте, очень рекомендую попробовать вам интимную гель-смазку Contex Wave.  Чаще всего сухости влагалища при половых контактах подвержены женщины после родов, женщины принимающие ОК (противозачаточные) и другие гормональные средства, зрелые женщины.  Читать далее (2)

• Лучше более дорогих аналогов

14.05.2014

Гель-смазками Контекс в маленьких тюбиках мы пользуемся постоянно - лично мне очень нравится объем 30 мл. Можно пробовать разные виды, а если какой-то не подойдет, то купить следующий совсем не ударит по карману - его стоимость около 100 рублей, продается в любой аптеке. К тому же его удобно носить во внутреннем кармашке сумки для экстренных случаев :) Читать далее (8)

• Лучший лубрикант! (фото)

16.04.2012

Для меня этот гель - просто находка! В силу некоторых физиологических особенностей я вынуждена пользоваться покупными смазками, поэтому искала то, что для меня сможет полностью заменить природную смазку. Contex Wave - лучший и ни на какой другой я его никогда не променяю! Отличное соотношение цены и качества! Стоимость его в среднем составляет 260 рублей за флакон объемом 100мл. Читать далее (3)

• Жесткая любовь без боли и мозолей! (+ забавная история)

02.08.2015

С самого начала половой жизни страдала от вечной сухости. Врач сказал генетическая особенность. Очень долго обходилась народными средствами. В основном - слюна. Стеснялась купить смазку, да и партнеру объяснить было сложно. Мужчины же порой странные, воспринимают все на свой счет. Читать далее

• Помог после родов!

02.12.2010

Когда первый раз после родов начинаешь заниматься сексом, страшно, что все будет не так. Мои страхи оправдались, ощущения были не те! Сухость, жжение, вообще совершенно не то! Начитавшись советов в Инете, решила купить гель-смазку. Выбрала гель-смазку Contex Wave. Читать далее (3)

• Кто о чем, а вшивый о бане! Или опять о лубриканте.

13.02.2014

Всем доброго времени суток!Насколько мне не понравился этот продукт от Контексhttp://irecommend.ru/content/otkrovenno-ob-intimnom-ili-lubrikant-s-aromatomsbivayushchim-s-nog, настолько я полюбила данную смазку.Я вижу в ней только плюсы: Читать далее (7)

• Contex wawe - и туда, и сюда. Лучший в своем роде.Принимающим ок - к вниманию

30.03.2015

Скажу сразу - Wawe стала моей первой и самой любимой смазкой.Покупалась она в целях эксперемента, ну и чтобы использоваться по прямому назначению.Девушки, милые, если у вас проблемы с естественной смазкой ( от природы, либо при применении ок, как в моем случае), не скупитесь и приобретите этот продукт.Ценовой диапазон на него от 75 рублей и выше (свою купила за 95). Читать далее

• Всё как по маслу, если вы понимаете о чём я. ;) +ФОТО

18.06.2012

Я купила и... Всё пошло как по маслу, если вы понимаете о чём я. ;) Во-первых, так как это был мой первый опыт в покупке интимного геля-смазки, то я боялась, что могу столкнуться с трудностями в нахождении нужной. Но Contex Wave меня приятно удивил - как показало наблюдение, он продаётся в любой аптеке! Найти его не составляет большого труда. Читать далее

• Для тех, кто любит пожестче, но без последствий! Подходит и для нетрадиционного...) (Фото)

06.03.2015

Овуляция - время пробовать что то новое. Вперед, быстрее, выше, вверх ногами...интересно, а так получится? А туда это войдет? С этой смазкой все получится и все войдет куда угодно. И не будет никаких последствий. Пантенол все залечит.Кстати, вход с заднего хода только с этой смазкой. С ней не остается никаких неприятных ощущений. Читать далее (3)

• ♥ ПА без проблем? без проблем! ♥

30.11.2013

стадия в сексе "ай как мне больно", как я поняла, появляется при отсутствии своей собственной смазки, которая имеет свойство иногда испаряться через пару минут. может, киста так повлияла или принятие гормонов. соответственно ни о каком удовольствии (ни моем, ни партнера) речи не идет.купила этот гель. 30 мл за 99 руб. Читать далее

• На троечку (с фото)

16.06.2013

Доброго времени суток всем АйРекоммендовцам!Купившись на пантенол в составе приобрела 30-миллилитровый тюбик этого лубриканта вместо нашей привычной смазки.  Ожидала большего. Что понравилось: Читать далее (1)

• Со своей функцией справляется :)

20.08.2011

Покупала эту смазку в аптеке. У меня тюбик 30 мл, стоит он около 100 рублей. Там был достаточно большой выбор смазок: и ароматизированные, и с антиоксидантами, и разогревающие, но я решила особо не экспериментировать и взяла, скажем так, самую простую. Гель-смазка прозрачная, по консистенции негустая, скорее немного жидковата, но из тюбика выдавливается ровно столько, сколько нужно. Читать далее (7)

• Экстремальный фингеринг с этой смазкой проходит на ура :)

22.12.2010

Я всегда рассматривал смазки, как необязательное дополнение к сексу, так как от природы смазку выделяют и женщины, и мужчины, но, конечно, мы не всегда ограничиваемся "естественным" в любовной игре, вот и оказалось, что смазка очень кстати при использовании рук "не по назначению" :) Contex Wave выбрал сразу, как наиболее нейтральную по составу и свойствам, т.к. Читать далее (3)

• Больше не куплю!

28.05.2014

Всем привет!Мы с мужем очень любим пробовать разные смазки, вот попалась нам и эта.Цена у нее небольшая, в районе 250 рублей. Начну с плюсов: Читать далее

• От солнечных ожогов:))) ( + фото)

07.04.2012

Столкнулась с проблемой - после длительного лечения гормонами появилась сильная сухость влагалища. Одно дело незащищенный половой акт - тогда природной смазки мужа хватило бы на нас двоих, а так предохраняемся презервативами и это ерзание на сухую мало того, что абсолютно не комфортно и практически невозможно, так еще и презерватив постоянно сползает. Читать далее

• Испарился за 5 минут

12.10.2014

Здравствуйте,сегодня хотелось бы выразить свое мнение по поводу этой гель-смазки.Продается она почти в любой аптеке,как в большом флаконе,так и в маленькой тубе, стоимость первого 310р. ,а второго 110р. Купили большой флакон т.к. рассчитывали на долговременное использование,а также после того как почитали отзывы тут.Описание. Читать далее

• действительно стоит купить + подробно о ''минусах'' и ''плюсах''.

02.12.2010

да) правда.так и есть,как написал вышеперечисленный пользователь.очень-очень хорошая вещь.хорошо справляется со всеми запросами и ощущениями современной жизни,когда так много хочется всего ;). в этом гель-смазке действительно содержится много полезных компонентов.покупайте)! Читать далее

• После критических дней

06.12.2010

После свадьбы при регулярной половой жизни я заметила, что особенно после критических дней ну и так иногда возникает ощущение сухости. Мы с мужем решили попробовать приобрести смазку. Contex Wave оказался совсем недорогим для флакона таких объемов! Пользуемся не каждый раз но когда именно "чего-то не хватает" или "что-то не так" Contex Wave все ставит на свои места. Не мучайте себя! Читать далее (1)

• Хорошая смазка,но сейчас в поисках лучшей.

09.06.2015

Никогда не думала, что у меня будет необходимость в лубрикантах, но при приеме гормональных контрацептивов возникла проблемка...и пришлось прийти к их помощи. К подбору своей первой смазки я подошла ответственно, перечитала все отзывы на Irecommend.ru и решилась остановиться на этой. Читать далее

• лучше купите другой! обьясню почему + фото состава и инструкция по пеменению16 +

22.12.2012

у меня проблемы , при сексе ощущаю сухость, тк предохраняемся презервативом. долго терпела эту сухость и решила купить этот гель, попробывать. сначала я брала с запаом клубники - запах слабый, на пользу. а потом взяла с пантенолом в маленькой упаковке. Читать далее

• Прощай сухость и дискомфорт!!!

08.07.2015

Со смазкой я знакома давно. Вспоминая, как я мучилась в молодости, стесняясь сказать своему молодому человеку, что ну нет у меня смазки , я вздрагиваю.Какая глупость...как нелепо стесняться этого. Мне казалось со мной что то не так.Я всячески выкручивалась, мазала кремом, слюной..о боже какой был кошмар.И в один прекрасный день моя тетя открыла мне такой продукт как смазка. Читать далее

• Иногда ну очень выручает! Фото

05.02.2012

Привет всем! Купила я эту штучку недели 2 назад, почему взяла именно его потому что она дешевый, марка знакомая, ассоциации что качественная и еще взяла маленький тюбик на пробу. Читать далее

• Входит и выходит,замечательно выходит)))

03.04.2012

Да,пользуемся таким постоянно,единственный продукт,который я признаю из всего производимого контексом) не дорог,270 рублей в любой аптеке) приятно увлажняет,с ним всё проходит просто прекрасно,выбрал именно этот,специально,так как я понял из описания сильнее увлажняет,что нам собственно и нужно было))) запах-пахнет очень приятно и не навязчиво,что радует))запах свежести,незнаю с чем сравн Читать далее (5)

• Одна капля и вы доставите своему партнеру удовольствие!!!!!!!!!!

08.10.2012

Всем доброго времени суток! Мне кажется у любой женщины бывает такое, что во время прилюдии вы не увлажняетесь и все тут. А желание то есть, а главное своему мужчине не хотите отказывать. Так в такой ситуации вас выручит Интимный гель-смазка Contex Wave. Всего одна капелька и у вас уже пойдет процесс. Читать далее

• Как аллергик долго решалась, но теперь пользуюсь Contex постоянно

02.03.2012

Использовать гель-смазку начали с мужем в период предохранения презервативом. Был отличный гель d.Muller но теперь его найти не представляется возможным и надо было искать замену. Вариант использования чистого глицерина, хоть и надежный, дешевый, но очень неудобный. Кроме Contex в наших аптеках выбора нет на данный момент. Я очень чувствительна, и чтобы не схватила аллергия долго изучала состав. Читать далее

• хорошего качества лубрикант, правда "охлаждающего" эффекта не почувствовали

06.08.2014

Честно есть и дешевле и лучше. я считаю за такой объем в 30 мл примерно 150 р это уж через чур, учесть тот факт объема маловато.Вообще заявлен охлаждающий эффект, мы его не обнаружили. Ни я ни муж. Читать далее

• Понравился, но есть один недостаток.

12.07.2015

Добрый день, уважаемые читатели!Хочу с Вами поделиться своим опытом использования интимного геля-смазки марки Contex Plus Wave. Это был первый мой опыт, до этого не пользовалась никогда смазкой. Читать далее

• Увлажняет отлично!!!!!заживляет трещинки. порезы и т.д

16.12.2012

Все-таки решили мы попробовать смазку эту... Иногда, своей природной не хватает, и появляется боль и неприятные ощущения. Читать далее (4)

• В первую интимную ночь после родов, очень пригодился :-)

16.06.2013

Решиться на секс после родов, бывает очень сложно, женщины которые прошли через это, думаю меня поймут. Помимо психологического барьера, возникает проблема выделения естественной смазки. И в первом, и во втором случае это  чудо лубрикант нам помог :-)  Читать далее (1)

• Палочка-выручалочка!

10.03.2013

Отличная смазка, покупаю не первый раз и другие пробовать не хочу почему-то. Эта меня во всем устраивает - и цена около 300 рублей за большую упаковку, и сама упаковка удобная, с дозатором. Расход экономичный достаточно.Не вызывает никаких раздражений и прочих неудобств, легко смывается. Думаю, она безопасна для микрофлоры влагалища. Читать далее

• Не идеальна

02.12.2012

Находясь в поиске идеального лубриканта для анального секса, их было перепробовано не мало. Так что же у нас с Contex Wave? Прозрачный гель, с выраженным запахом. Действительно чувствуется увлажняющий эффект, по сравнению с другими лубрикантами этой марки. Да, он скользкий, да, увлажняет, да, не оставляет следов, но расходуется на раз-два! Читать далее (7)

• Только для двухминутного секса

18.03.2011

Когда я столкнулась с проблемой нехватки собственной смазки, за соответствующим гелем отправилась в аптеку. И насоветовали мне там Contex, возможно потому что он один из самых дорогих. Вначале все очень хорошо скользит и запах очень приятный нейтральный, но нам совсем не понравилось как этот гель почти сразу загустевает и практически жидкая его часть испаряется, и остается одна вязкость. Читать далее (4)

• Поговорим о жизненном) contex wave!

25.04.2015

Да, о чем тут говорить! Если вы читаете этот отзыв, о вы и сами прекрасно понимаете для чего нужна такая штука!!!ПОПОДРОБНЕЕ!Данный гель увлажняющий с пантенолом!, что правда, то правда! Читать далее

• Хорошая

03.12.2011

Данную смазочку мы решили попробовать, когда стало совсем невмоготу. Оказывается моей природной смазки недостаточно.Что бы больше не мучить себя, я полезла в интернет за информацией по данному вопросу. Информации конечно куча, и естественно я потерялась =) Перепробовали парочку смазок, но всё это было не то. Читать далее

• Очень выручила

18.03.2011

Мой спаситель! После родов никак не удавалось наладить нормальную сексуальную жизнь из-за сухости. Сплошное мученье! Решили с мужем попробовать что-нибудь специальное для таких случаев. Сначала купила гель-смазка Contex Flash (хорошо, что маленькую упаковку), вот мой отзыв http://irecommend.ru/content/nu-ochen-na-lyubitelya. Читать далее

• горячий нож в масло! + фото консистенции

22.07.2013

ну что ж, фото вы увидеть можете, вот такая консистенция, не растекающаяся сильно, как вода, но очень хорошо размазывающаяся по коже и внутренним органам. запаха практически никакого, но он и не нужен впринципе, а вот какой эффект и действие - не передать! покупали как и дорогие, так и обычные смазки. Читать далее

• Послеродовой спаситель!

24.03.2013

После родов это реально как "в первый раз в первый класс". Без смазки ничего не получалось, видимо функция естественной смазки еще не восстановилась, да и мне было, что называется "и хочется, и колется". После того, простите, как через тебя недавно вышел бэбик, как-то страшновато, мамочки меня поймут... Мы не мучились и в ближайшей аптеке взяли смазку. Читать далее (3)

• комфорт и удовольствие

28.03.2014

Прекрасное средство, имеет довольно густую консистенцию. Не жидкое. Без запаха, На водной основе. не вызывает каких- либо аллергических реакций. Вообще, проверенная фирма, продукция продается в аптеках. Я думаю, что если вы никогда не пользовались этим средством- это совершенно зря! Попробуйте. Читать далее

• отличный лубрикант

12.02.2014

отличный лубрикантнейтральный, без дополнительных функций, на водной основе, можно использовать как с презервативом, так и безвыполняет свою основную функцию на все 100%без запаха, не оставляет пятен, не вызывает аллергиивосполняет природную смазку и дает комфорт при интимной близости Читать далее

• Любите! ♂♀18+

09.10.2013

Решили попробовать смазку от Contex, больших надежд не возлагали, ибо презервативы не нравятся совершенно(покупаем Durex).А зря!Итак, цена : 310 рублей за 100 мл.Плюсы: Читать далее

Брэнд: Contex
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
смазка Contex Wave
смазка Contex Wave
Главный виновник приятных вечеров
Фото количества смазки от одного нажатия на дозатор.
Вот он наш любимец. Уже почти пустой)
вот он заветный тюбичек
гель прозрачный, не липкий, практически без запаха