Опубликовано 3 Август, 2016 - 16:32

Доброго времени суток, милые девушки!

Как-то раз у меня был опыт общения с твердыми духами и тогда я твердо решила, что этот тип парфюма не для меня. Нет волшебного шлейфа, как я люблю, нельзя набрызгать милые сердцу вещи, нельзя "пометить" своего молодого человека, как вариант Wink

Но, стоя среди всеобщего ажиотажа у полки Organic Kitchen, я из интереса открыла тестер "Выходи за меня" и поняла, что без него я уже не уйду.

Стандартная упаковка Organic Kitchen. И если для шампуня 100 мл - это мало, для твердых духов - это чересчур много, на мой взгляд. Я не представляю сколько их надо мазать на себя, чтобы прикончить баночку хотя бы за полгода!

Не забывайте проверять пломбу перед покупкой. Целая пломба и прочно прилегающая крышка - залог новой продукции! Smile

Описание и состав от производителя находится на донышке.

Твердые духи выглядят как подмерзшее масло. Абсолютно обычная маслянистая консистенция, которая тает от температуры тела. Проблем с нанесением не возникает - масло тает под пальцами - вы переносите его на нужные части тела. Духи имеют цвет слоновой кости. На одежде не отпечатываются, масляных пятен не оставляют.

И я, конечно же, должна описать аромат, раз уж это твердые духи Smile

Девушки в других отзывах пишут, что это "легкий, весенний аромат". Возможно, мои обонятельные рецепторы воспринимают запахи по-другому)

Для меня это дорогой, женственный, нежный парфюм. Он кисло-сладкий, ненавязчивый. От него не начинает болеть голова и он не раздражает окружающих, потому что это твердые духи, которые не оставляют шлейфа.

Вы можете ими хоть вся обмазаться, но запах будут чувствовать исключительно те, кто будет слишком рядом. Вы же будете чувствовать этот аромат в течении одного-двух часов.

Видела, что девочки пытаются придумать другие способы использования этих духов.

• Способ №1 - масло для волос.

Я растерла масло в руках и нанесла на волосы, начиная от середины головы. Волосы были еще влажные от душа. Когда они высохли, волосы оказались жирными и спутанными.

Возможно, более-менее сносно выйдет использовать духи как воск для кончиков волос. Нанося исключительно на 1-2 см от конца волоса.

• Способ №2 - крем для кутикулы.

Этот способ действительно годный. Масло жирненькое, хорошо увлажняет кутикулу.

• Способ №3 - лосьон для тела.

Масло впитывается довольно долго, оставляя липкую пленку. Если вам нравится липнуть к постельному белью - этот способ для вас Smile

Вообще должна отметить слишком высокую жирность духов. Если на запястьях это еще можно стерпеть, на шею наносить духи невозможно. Нижний ряд волос прилипает к шее и становится жирным.

Лично я наношу эти духи на запястья, чтобы закрепить основной парфюм, либо после душа) Это мой самый любимый способ! Так приятно выйти из душа, освеженной и вкусно пахнущей! Ахх! Smile

Кстати, духи не имеют вкуса и вообще никак не влияют на вкусовые рецепторы. Это на тот случай, если вы все-таки решитесь купить данный парфюм и устроить волшебную ночь, надеясь услышать: "Выходи за меня!".

Спасибо за внимание и верьте в лучшее Smile

Приглашаю Вас посмотреть мои отзывы на косметику Organic Kitchen:

Возможно, вам будет интересно почитать мои отзывы на другую парфюмерию:

mazafuuuckaрекомендует
03.08.2016
То, что жирные - это плохо, а вообще я бы хотела их понюхать)) Твердых духов у меня еще не было.
Весьма интригующее название! Только из любопытства даже хочется попробовать!
03.08.2016
Мне тоже хочется попробовать твердые духи от Органик китчен, из "духов" у меня пока только крем-духи "Шлейф из звёзд", которые в качестве парфюма абсолбтно никуда не годятся)
вот то что жирные конечно не очень, но можно нанести на шею спереди как вариант, там волосы будут меньше мораться, ну а если убрать волосы в косу то вообще не будут) Но мне бы хотелось чтобы просто мне её мой мч купил и подарил, а пока я открывала чтобы затестить достал кольцо и произошло бы это прекрасное событие ShyParty
03.08.2016
Увесистая баночка. Я думала, они будут меньшего формата.
03.08.2016
Никогда не пробовала твердые духи Smile
03.08.2016
Твердые Духи для меня в новинку...достаточно удобный и интересный вариант Smile
03.08.2016
название классное)) кстати, насчет кутикулы хорошая идея
03.08.2016
Ольга Милая, я пыталась наносить на переднюю часть шеи, но вы выходите на улицу, дует ветер и все равно все волосы жирные))
04.08.2016
Теперь я точно знаю, что твёрдые духи не для меня. Puzzled
04.08.2016
Интересный продукт)И такой соблазнительное название))
Но для духов такие объемы это слишком
04.08.2016
я бы тоже их приобрела!) ну или хотя бы понюхала)
у нас в "улыбке радуги" стоят эти баночки органик китчен, но духов среди них не было Sad
Вот это да, такое название Big smile
Использовать твердые духи в качестве средства для кутикулы я бы точно не додумалась Smile
На органик китчен действительно ажиотаж, а я все никак к нему не приобщусь, не попадаются эти средства на моем пути
23.09.2016
не.. нипанимаю я твердые духи... в эйвон тоже как-то были. и запах офигенс кий был.. но шо с ними делать??? куда/как мазать??? нееее..
05.01.2017
Не видела таких, но хочется приобрести, а чем все-же пахнет? сладкий, наверное, запах?
05.01.2017
запах не сладкий, пахнет цитрусами, с ноткой кондитерских изделий) как-то так))
26.01.2017
Заглядывалась на эти духи в интернет-магазине, но там запах не понять... А в каком магазине Вы их покупали? А то в розничной продаже я их не встречала или просто не замечала.
26.01.2017
покупала в органик шоп)
12.03.2017
Баночку можно открыть не повредив пломбу)
15.06.2017
Вот почему говорят что духи на маслянной основе держаться дольше, а на деле все наоборот?)
Жаль что баночка такая большая) Если не понравятся - будет жалко выкинуть)
  • Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне в отзыв. Не так давно узнала о продукции Organic Kitchen, которые (вроде бы) принадлежат Organic Shop, с которыми, в свою очередь, у меня сложились вполне дружеские отношения. С их косметикой, конечно же, я имею ввиду.
  • Добрый день! Недавно стала обладательницей Organic kitchen Твердые духи "Выходи за меня!" . Стоимость покупки 200 рублей.   Запах невероятно нежный, чувственный. Лично мне напоминает запах туалетной воды Mexx Magnetik. К сожалению запах очень быстро выветривается, максимум хватает на 2 часа.
  • 23.07.2016
    Название: Organic kitchen твердые духи "Выходи за меня!" Цена: 180 рублей Где можно купить: магазины Organic shop   Честно скажу, я не являюсь парфюмоманьяком, у меня нет 5000 тысяч флакончиков, черт у меня даже 5 флакончиков нет Когда я хочу описать аромат, то максимум что я могу сказать это…