Среднее: 2.1 (581 голос)

Marisha100 аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 17:03
Достоинства: имидж, можно посмеяться иногда, показывают в ночное время, когда дети спят, реальные сцены
Недостатки: дом-2,3,4 бесконечный недостаток, затягивает
Реалити шоу "Дом 2", никогда не думала, что подсяду на эту фигню....но все таки подсела. Всегда интересно посмотреть на жизнь других людей со стороны. Хоть и знаю, что далеко не всё там правда, но уверена, что далеко не всё и лож. Может от того, что я девушка, мне иногда интересно посмотреть на интриги, которые там плетут, на разборки, которые там устраивают, драки...+ определённо у людей попавших туда есть, есть возможность пробиться в жизни, возможность заняться своим каким то бизнесом, раскрутиться. Уверена, там ходят не маленькие деньги.Многие бывшие участники шоу, далеко не все, но многие, кое чего добились и пробились. Если есть возможность и желание, я думаю стоит попробовать попасть туда.

Marisha100 не рекомендует Реалити-шоу "Дом 2"

Категория: ТВ-передачи
  • Кcюша аватар

Кcюша 21 Февраль, 2012 - 18:25
    Smile ++

• Ужас!

09.03.2012
    Amira аватар

Когда только начался Реалити-шоу "Дом 2" на ТНТ, по-моему, в 2004 году, я его смотрела, было очень даже интересно, не пропускала не одной серии на протяжении года. Потом он начал мне надоедать, стала смотреть все реже и реже, сейчас вообще не смотрю.

• со мной муж разведётся.

04.10.2012
    M1ka аватар

Я даже не знаю как это назвать - тупотень какая-то. Я не одного выпуска не смотрела, мне хватило рекламы, чтобы понять, что там все ненастоящее, фальшивое. Что же там творится: вечно дерутся, выясняют отношения, ругаются... Там на самом деле хоть кто нибудь встретил любовь?

• Проект просуществует до свадьбы Мити Кузина?

26.02.2012
    dolfa аватар

Первоначально задумка реалити-шоу была неплохой "построй любовь-выиграй дом", только почему то она "канула в лету", про дом уже все давно забыли, в принципе и про любовь тоже!

• Медведев пообещал закрыть «Дом 2», если наберется 1 млн. голосов «ЗА»!

16.02.2012
    Valusha7272 аватар

Это ужасное шоу так и хочется обозвать Дурдом 2. Уже настолько заигрались, не знают, как привлечь зрителей, так такое творят, кошмар. Муж подсел на эту муть, смотрит каждый вечер, несмотря на усталость, и никак ему не объяснишь, что в жизни так не бывает, что все там по сценарию и наиграно, причем…