Опубликовано 24 Март, 2016 - 22:06

____________________ Всем добрый вечер _____________________

Сегодня об очень вкусном и доступном чае HYLEYS "Плод страсти". Продается он в каждом магазине и все его хорошо знают, а я, как настоящий "чаеман", часто его покупаю!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Чай HYLEYS "Плод страсти"

Имеем крупнолистовой чай, который не имеет ничего общего с чайной пылью из чайных пакетиков. Достаточно большой 100-граммовый пакет таится в нашей коробочке:

Состав чая:

• цейлонский черный байховый чай
  • мякоть маракуйи и ароматизатор маракуйи идентичный натуральному

Как ни старалась рассмотреть мякоть маракуйи в листочках чая - не смогла.

Почему чай "Плод страсти" стоит попробовать:

✔ необычный аромат обязательно удивит! тонкий, сладковатый, фруктовый

✔ для заварки достаточно совсем небольшого количества - листочки очень распухают

✔ красивая упаковка, а банка от HYLEYS точно пригодится в хозяйстве

✔ хорош для семейного чаепития - понравится всем

✔ приемлемая цена

По-моему, это самый вкусный и доступный настоящий чай! Очень вкусный, с экзотической ноткой.

Рекомендую!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetрекомендует
24.03.2016
Такой "Плод страсти" с удовольствием бы выпил чашечку. Буду искать мякоть маракуйю, если приобрету такой. Big smile
27.03.2016
хочу теперь попробовать этот плод
14.09.2017
Вот это интересно, хотя. Дома чай пока есть
  • Я очень люблю фруктовый чай. Если нахожусь в гостях, где пьют обычный черный, по возможности добавляю туда лимон, мелиссу или мяту. Когда была студенткой и испытывала денежные трудности, покупала дешевый фруктовый чай в пакетиках, хотя отдавала себе отчет, что чаем эту смесь мусора и ароматизаторов …
  • 22.02.2012
    Мне очень нравится взбодрится утром либо чашечкой кофе, либо крепким вкусным чаем. Как-то по привычке всегда привыкла брать чисто черный чай, ну вот иногда все же хочется какого-то нового, обалденного вкуса чая, с безупречным ароматом.
  • 07.03.2017
    Я впервые приобрела чай Хейлис с маракуйей. Улыбнулась, вспомнив фразу: Употребляйте маракуйю - она приносит крепость организму. Ну раз одна сплошная польза, то как не купить? Вскрыла упаковку, а оттуда запах как из парфюмерной лавки. Запах химический, слишком сладкий.
  • Вообще-то я редко пью черный чай, так как просто не люблю его крепкий вкус. Но чай Хейлис меня приятно удивил, если честно. Вкус у него достаточно насыщенный, но нет горечи и сильной терпкости, как во многих черных чаях. Он имеет приятный чайный запах, быстро заваривается.