Medsestrizka аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 18:48
Достоинства: актеры, добрый молодёжный сериал, комедия, музыкальный, романтика, танцы и песни, яркий
Недостатки: банальный сюжет, затянутость, одно и тоже

Скажу честно, мне сериал нравится . Я начала его смотреть по советам подруги, она говорила мол давно его смотрела, но не досмотрела, мол он слишком затянутый. Ну я решила посмотреть. Мне понравилось, он романтичный, весёлый, интересный. Про музыку и танцы как любит молодёжь. Но всё же минус есть, он и правда затянутый, я так до конца и не досмотрела, просто надоело, почти каждая серия это одно и тоже. Но сериал требует внимания как ни крути. Но однако история персонажей очень интересует, я всегда хотела себе интересную жизнь, даже такую)

Medsestrizka рекомендует Виолетта

Сериал про девушку, у которой в ёё 16 лет нет друзей и матери.
Категория: Сериалы
Год выхода: 2012