Среднее: 5 (1 голос)

marcomka аватар
Опубликовано 23 Март, 2011 - 14:45
Достоинства: 1000 оборотов, легкая в управлении, не громоздкая
Выбор стиральной машинки нам дался тяжело. Я оговорила свои требования, а муж уже пытался что-то найти. Мне нужно было. Чтобы машинка была с барабаном 5 кг, но не громоздкая; недорогая; интуитивно-понятная в управлении.
В итоге я получила машинку Samsung WF0500NYW.
Машинка действительно компактная, барабан выглядит небольшим, но он дна самом деле на 5 кг.
И управление действительно простое. Можно вручную выставлять и температуру, и степерь отжима. Но я так не делаю, так как в машинке много программ, в которых уже настроены определенные параметры. Достаточно выбрать программу и включить.
В машинке есть блокировка для детей, можно отключить звук. Кстати звук у машинки не громкий и не противный.
Нравится и то, что в машинке есть отжем 1000 оборотов, белье получается практически сухое, можно сразу гладить.

marcomka рекомендует Samsung WF0500NYX

Категория: Стиральные машины
Брэнд: Samsung
  • Allochka аватар

Allochka 29 Июль, 2012 - 19:25
    Здравствуйте, купили мы такую машинку как у вас, скажите пожалуйста, у Вас режим быстро 15 минут стирает при холодной воде или я не так поняла там, дело в том что это моя первая машинка автомат. из тех что были в магазине долго выбирала по критерию самого короткого режима, онм были у самсунга-это 15 минут и у аристон(она не подошла по размеру) , так же 15 минут, у других это 30 минут, нам показали и инструкцию, так указана таблица где режим 15 минут и указана температура 60 градусов, а на деле когда включаешь. 15 минут это холодная вода, а если ставишь градусов 60 как по инструкции то это 58минут, ну и на хрен нужен тогда этот быстрый режим. если я выбирала что бы был самый короткий, т.к. есть вещи которые нет смысла долго крутить. Вот у Вас тоже так или нет??? Извините за сумбур написания, просто расстроилась очень, обидно до слез.
  • marcomka аватар

marcomka 30 Июль, 2012 - 08:43
    Да, у меня тоже быстрый режим стирает при холодной воде. Я его использую очень редко, когда нужно просто освежить белье. У меня большое сомнение, что за 15 минут можно нормально постирать, пополоскать и отжать белье. Puzzled Я так понимаю, что если при быстром режиме увеличить температуру, то это не значит, что вещи стираются дольше. Это время уходит на нагрев воды.
  • Allochka аватар

Allochka 2 Август, 2012 - 15:41
    Дело в том что это моя первая машинка автомат, я не знаю сколько времени автоматы тратят на нагрев воды. поэтому я решила если 15 минут значит она так влаживается, тем более что я посмотрела инструкцию, там указаны параметры программ для стирки, и указано что вода 60 градусов. время 15 минут, ну думаю отлично, это то что мне надо. поэтому этот обман огорчил всю радость от покупки. ну а так как Вам машинка сейчас, спустя год, не поменяли?
  • marcomka аватар

marcomka 3 Август, 2012 - 08:45
    Не поменяла, и даже мысли такой ни разу не возникало. Я очень довольна!!! Надеюсь, Вы тоже ее полюбите Love