Опубликовано 31 Март, 2013 - 20:13

С некоторых пор (чуть больше года) я нашла подходящий мне способ увеличения своего дохода. Я стала инвестировать в различные проекты. Не буду скрывать, что не сразу все выходило гладко. Сначала пыталась заработать на хайпах, но там больше убытка, нежели дохода. Потом некоторое время я изучала правила инвестирования, и только когда стала применять их на практике, моя экономика стало заметно расти. Среди компаний, в которые я инвестирую, в первых рядах стоит Gamma Investment “Corporation”. Зарегистрировалась я там 14 августа 2012г, внесла сначала 5000 рублей. Процент в Гамме плавающий - в среднем 8-10%. Ежемесячно с получки добавляла полторы - две тысячи. На данный момент на моем счету 32500 рублей (1050$). С этой суммы я получаю ежедневно кроме выходных от 100 до 180 рублей. Вывод денег происходит через неделю после подачи заявки.

Почему я вложила деньги в Гамму? Компания существует с 2009 года и пока ни одного отрицательного отзыва о ней я не нашла. Деньги оттуда я пока не вывожу, а сосед, по рекомендации которого я зарегистрировалась в Гамму, больше полугода ежемесячно выводит от 14 до 16 тысяч рублей.

Почему ставлю Гамме 4: позиционируют себя как торговцев на рынке Форекс. Но документов по этому поводу не представлено.

Обновляю отзыв. Гамма соскамилась. Обещают вернуть внесенные деньги без процентов. Посмотрим. Мне-то ничего не должны, потому что свое уже забрала.

Энергияне рекомендует
03.04.2013
Здравствуйте! То есть кроме этих пяти тысяч Вы туда ещё вложили кучу денег? и когда по Вашим подсчётоам, вернуться эти вложенные деньги?
03.04.2013
При том, что я имею на сегодняшний день 33000, вложенных моих личных денег 21000, остальные 12000 - это прибыль. Деньги можно вывести в любой момент через неделю со дня подачи заявки.
19.05.2013
Скажите, при открытии счёта там ведь нужно вводить свои паспортные данные. Не опасно ли это делать?
22.05.2013
Скажите, пожалуйста, а какие есть гарантии, что она в один прекрасный момент не лопнет?..
23.05.2013
Абсолютно никаких гарантий. Для максимального снижения рисков существует диверсификация. Если возникнет желание стать инвестором - ОБЯЗАТЕЛЬНО сначала изучите тему.
23.05.2013
Еще хочу добавить, что если любой подобный проект даёт гарантии, то это уже свидетельство их нечистых намерений.