Опубликовано 12 Апрель, 2017 - 13:05

Фиг знает что творится в нашем мире, дорогие товарищи. Из какашки конфетки делают! Расскажу вам о предполагаемом создании нвнче популярных резинок-проводов.

Вот сидел какой-то гений дома. Разбирал столетний хлам в квартире. И нашел стационарный телефон. Стааарый такой, за 2 рубля 10 копеек. Думал-думал, что с ним делать. Выковырял моток металлической проволоки - в хозяйстве авось пригодится. Отломал от трубки пластиковую шпуньку, чтобы сделать себе ионный бобролет.

И тут... произошло нечто невероятное. Ну, даже не знаю что... НЛО прилетело, друзья бухать позвали, или кот Василий нагадил мимо лотка. И решил наш гений, который, кстати говоря, полюбак металлистом был с шевелюрой до пят, свою волосню то и собрать в пучок. А то мало ли! Испачкается, или выдерут ненароком...

Оторвал кусок провода телефонного и смотал свои патлы длинные.

И стал счастливый и довольный - уникальную технологию открыл.

Накрошил провод на огрызки, склеил меж собой, запатентовал, название странное придумал - Инвизибобл, и помчался по помойкам, телефоны старые разыскивать, чтоб побольше то нафигачить резинок заморских, полезных и прочных.

Да простят меня за вольную трактовку любители сих резинок - стойкое ощущение у меня, что эту фигню придумал мужик. Который ооочень долго ржал над тем, что дело то его выгорело! Вон как популярны резинки стали.

"Не оставляют заломов", - говорили они. "Новейшая инновация", - говорили они. Покупайте только оригинал!", - говорили они.

Кто "они"? Да друзья того металлиста, которые помогали телефоны искать, не иначе.

Начитавшись кучи отзывов из рубрики - не покупайте подделки, не делайте то, не делайте се, любопытство взяло вверх. Заказала с какого-то сайта хрен вам, а не реклама данные резинки в синем цвете.

Отдала за 3 резинки что-то около 250 рублей.

И первый логичный вопрос: ну почему бы не сделать мультицвета? Почему они без вариантов все одинаковые, а?!

Вот такое описаньице.

Оригинальные резинки-браслеты Invisibobble в форме телефонного шнура, созданные в Германии. Резинки-браслеты Invisibobble подходят для всех типов волос, надежно фиксируют причёску, не оставляют заломов и не вызывают головную боль благодаря неравномерному распределению давления на волосы. Кроме того, они не намокают и не вызывают аллергию при контакте с кожей, поскольку изготовлены из искусственной смолы.

Оказывается, хитрозадый металлист был не евреем, а немцем! Ешки-матрешки, кто бы мог подумать!

Резинки сделаны из какой-то там смолы, поэтому они не вызывают аллергии, поноса или мигрени. Удивительно, но факт: все мои предыдущие резинки этого тоже не вызывали! О, счастливчик...

Ну, и ближе к телу:

1. Резинки хорошо растягиваются. Во всех смыслах.

Изначально ты этому радуешься, потому что из маленькой резиночки можно сделать целую резинищу, которая натянется не то, что на копну волос, а на хобот бегемота. Косяк только в том, что такого же размера она и останется. Слоновьего.

2. Говорят, что ее в кипяток опускать надо, чтобы обратно сжурить, но я эти танцы с бубнами не люблю.

3. Заломы на волосах все же остаются. Не знаю, как у некоторых они не остаются. Скорей всего, я слишком туго заматываю волосы и резинка тупо распрямляется, собственно, тут и теряется ее смысл. Это конечно можно исправить, но смотреть пункт 2.

Но и снимаются они больно - волосы закручиваются на эту фиговину... Хотя, после мезотерапии и 500 уколов в голову мне уже ничего не страшно.

4. Я купила упаковку этих хрЕновых резинок на рынке. И знаете что? Разницы никакой! Слышите? Резинка за 10 рублей ничем не отличается от резинки за почти что сто! Совпадение? Нет, маркетинГ!

И, собсна, мой вердикт: фигня фигней эти бобблы. Стоят дорого, волосы мнут, принципиально ничем от подделок не отличаются... Ну хоть аллергии не вызывают! [сарказм]

Нет, конечно, хитрозадый мужик-металлист наверняка успел хорошенько на этом деле навариться, прежде чем я его раскрыла. Но теперь уж все! Пусть что-нибудь новое придумает. Штепсель вместо шпилек, как вариант...

А еще, вы можете почитать о моей неудачной попытке отрастить волосы в домашних условиях - иногда надо не кашку на волосы мазать, а к врачу срочно бежать!

Всем добра! Спасибо, что прочитали!

Ваша Сивая Кобыла

Сивой кобылы бредрекомендует
Честно сказать, я как обладательница тяжелых и длинных густых волос, изначально странно смотрела на эти агрегаты. Мне обычных-то резинок надо на хвост не меньше 2-3 штук, чтоб волосы держались,а не сползали, а тут какая-то силиконовая Shock резиночка типа прям чудо какое-то... Мне кажется, если они кому и подойдут, то только сцепить худенький хвостик. Ну типа чтоб красиво смотрелось оригинально..и вся песня.
И что-то мне подсказывало тоже, что вряд ли такие резинки из Фикс Прайса кардинально отличаются от оригинала смысл тот же..игрушка. И ваш отзыв меня в том убеждает лишний раз.
12.04.2017
весело, задорно сделали антирекламу)))
Посмеялась от души! согласна полностью, разницы никакой (ну если только в цене), а если разницы нет, то зачем платить больше, как говорится!
12.04.2017
Прикольные коллажи Laughing out loud Я до этих резинок так и не добралась, но быть может попробую из интереса, редко закалываю волосы, но любопытно Smile
кабель от телефона Smile прикольно Smile
12.04.2017
У меня, практически, от всех резинок для волос болит кожа головы Crazy
12.04.2017
Боже, как же человечество без этих чудо-штук раньше жило Big smile
У меня самой длинные волосы были только в детстве, и я недоумеваю: а как вообще выглядят заломы на волосах?
12.04.2017
А я до них так и не добралась Laughing out loud
Значит, и не стоит )
12.04.2017
Одни из самых популярных видов резинок, телефонные шнуры для волос набирают обороты.
12.04.2017
То чувство, когда на тебя смотрит любимый Марко Хиетала из совсем неожиданного отзыва Shy
бедный Марко...)) эк вы его Laughing out loud
14.04.2017
Купила этот инвизиблбобоол,когда они еще только появились. Рублёв так за 400. Потом нашла на рынке к китайцев - 1 штучка - 10 рублей. Потом в моей жизни появился Фикс Прайз - 4 разноцветных резинки за 50 рублей. Разницы никакой между ними всеми... Но волосы не ломают и это факт.