Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Katze аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 09:30
Достоинства: легко выполнять, хорошо подобраны упражнения
Спасибо за отзыв, приобрела этот диск. Начала заниматься потихоньку. До родов я тоже занималась йогой, но из-за сложной беременности и после кесарева было не до занятий. А в форму вернуть себя надо. Йогу полюбила давно, окончательно и бесповоротно. Но те асаны, которые делала до беременности теперь делать нельзя, потому что после кесарева болит внутренний шов при напряжении низа живота. А вот на этом диске именно те асаны, которые выполнять не сложно и не больно. Только столкнулась с проблемой, некуда на время занятий деть малыша. Ему сейчас 9 месяцев. ставлю в кроватку, но он просится на руки, канючит, видя, что я делаю какие-то непонятные ему движения. Вот здесь нашла упражнения, которые можно делать вместе с малышом, немного подкорректировала их для себя и восторгу моего сына нет предела, когда мама занимается йогой ).

Katze рекомендует Йога. Восстановление после родов.

Видео-урок, который поможет вам стать счастливой, здоровой, красивой и уравновешенной мамой.
Йога в послеродовом периоде поможет вам: •улучшить работу пищеварительной, выделительной, дыхательной, сердечно-сосудистой и других систем организма;
•избавится от лишнего веса, от шлаков и токсинов;
•укрепить мышцы тела, развить силу, гибкость и выносливость;
•избавиться от стрессов и усталости, получить заряд энергии и бодрости.
Категория: Фильмы
Год выхода: 2007