Йогурт Активиа мюсли - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: Активиа
Тип продукта: Йогурт

• 10.03.2014
    Наверное каждый наслышан о пользе йогуртов, вот и я одно время только ими и питалась. Каких я только йогуртов не перепробовала. Хотелось уж очень сбросить парочку кг, чего не получилось, но я не особо расстроилась. Просто у меня кость широкая))))) На вкус действительно ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО!
  • 19.08.2014
    Мне очень нравится этот йогурт, я вообще ценю "Активию", но именно этот в баночке с мюсли - мой любимый. Очень оригинальный, хорошее сочетание ванильного натурального йогурта и мюсли. Попадаются целые изюминки, злаки, кусочки различных орешков, при чем этой добавки в нем не мало.
  • Мой отзыв будет довольно своеобразным. К йогуртам я отношусь никак, но поскольку моя семья их любит, то приходилось покупать. Со временем я поняла, что покупной йогурт-это просто смесь с содержанием молочных продуктов. Но каких и какой свежести этого никогда нам не узнать.
  • 06.12.2013
    Давно валялись заготовки для отзыва на данный продукт в виде фотографий в одной из многочисленных папок на рабочем столе...и ещё бы валялись, если бы я не решила шороха в этом тёмном месте навести!))) Решила всё утилизировать, предварительно использовав в своих корыстных целях и...и да, если бы…
  • 21.09.2013
    Йогурт с мюсли(?),я очень люблю.Решила взять активию.   Упаковка пластмассовая,масса нетто 125 грамм.   Вид :Йогурт белого цвета,консистенция не жидкая,но и не густая.Внутри йогурта есть мюсли.
  • 15.02.2015
    Привет!) Этот йогурт люблю есть по вечерам - это отличный перекус для того, чтобы не обожраться) Покупаю его за 23 рубля, это цена за 150 грамм. Сам йогурт белого цвета, в нем присутствует очень много мелких-мелких орешков и всего лишь пара, но зато целых, изюминок.
  • Ах,Активиа...Такая родная,столько лет с нами. Но я как-то не воспринимала ее всеръез,слишком обычный и неинтересной казалась марка тогда. Сейчас дело обстоит иначе... Это так...небольшое отступление,перейду непосредственно к самому продукту.
  • 06.03.2017
    Всем здраствуйте!!! Йогурты Активия покупаю и потребляю уже не один год,и вполне довольна.Так как по сравнению с другой продукцией Активия является более с натуральным составом,и консистенция у него не слишком жидкая и густая.Покупаю в основном с вишней и черносливом,а тут решила попробовать и с…
  • Здравствуйте! Отзыв посвящается моему любимому йогурту Биойогурт от Danone Активиа вкус Мюсли, 3,2 жирности, 150 г. Цена средняя 23 р. Вот такая красивая ярко-зеленая баночка йогурта.
  • 02.12.2015
    Активию мюсли купили в Пятёрочке (ул.Белинского, Нижний Новгород) за 25 руб. 125 гр . по акции. Пробовали и другие виды активии, но эти с мюсли мне показались самыми интересными и вкусными.
  • 17.09.2015
    Активия с мюсли и на самом деле с мюсли.   Состав кому интересно: В йогурте мне попалась перловка, но скорее всего это был овес, та как он есть в составе, а перловки в составе не нашла, попадаются злаки, попадался изюм, один экземпляр был довольно большой и вкусный) Мне показался этот йогурт очень…