Йогурт Danone Активиа - отзывы

Среднее: 2.8 (всего голосов: 62)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Срок хранения месяц( и состав не из лучших((
Категория: Разные продукты
Брэнд: Danone
Тип продукта: Йогурт

• 12.04.14
    palmero аватар

Данный йогурт Активиа был опробован мною в период страстного йогурничества и кефирничества;) За эти 4 или 5 месяцев чего уж я только не перепробовала....(а просто остальное мне не разрешали особо пробовать))) вот что значит - диета молодой мамы на ГВ - кушай, сколько хочешь...но всего-то кушать и нельзя;) парадоксы свободы и ограничений))) )   Читать весь отзыв (28)

• 03.01.10
    Ася аватар

Поэтому читать про пользу - мне просто смешно. Как падки люди на рекламу. И это вроде взрослые... Кто не верит - пробейте по поиску. Я могла бы сама дать ссылки на кучи статей (причем Данон - лишь одна из списка популярных производителей, кто используют ГМ!), но не знаю, можно ли это делать по правилам этого ресурса. Читать весь отзыв (28)

• 12.06.12
    Nataly12358 аватар

Месяц назад мы купили йогуртницу и абсолютно преобладающее владельцев аналогичных девайсов рекомендовало активию данон в качестве закваски. Ни разу не пожалела. Во-первых продается в каждой подворотне. Читать весь отзыв (2)

• 19.09.10
    Galka аватар

Нормальный йогурт, хоть мы его и не едим, а используем как закваску. А когда ели покупные, то всё равно альтернативы Данону в России лично я не видела. Не знаю, есть там ГМО это или нет, я экспертизу не проводила. Да и вряд ли кто-то из здесь присутствующих лично этим занимался. Что-то натуральное сейчас можно попробовать только в деревне от своей личной животинки. Читать весь отзыв (7)

• 31.03.13
    tina wetta аватар

Мюсли-мой самый любимый вкус из этой серии йогуртов. Как же это вкусно, аппетитно, и к тому же не вредно для желудка:) И действительно-после этих йогуртов у меня ещё ни разу не возникало боли в желудке! Обычно я съедаю на завтрак кашу, но если приготовить её нет времени, активиа для меня настоящее спасение:) Очень здорово, что сейчас проходит акция и объём йогурта стал ещё больше! Читать весь отзыв

• 29.05.10
    Даша007 аватар

Повелась я на рекламу, что если вы будете ежедневно употреблять этот продукт в течении 14 дней, то нормализуется работа кишечника, не будет тяжести в животе и т.д., да и в правду оказалось, пока эти две недели я ела этот йогурт все было прекрасно. Читать весь отзыв (1)

• 24.08.12
    Юльчик1 аватар

Очень люблю йогурты, я наверное практически все их перепробовала. Йогурт "Активиа" не плохой, вкусный, только со вкусом чернослива мне не понравился. А вот "Активиа" творожная, со вкусом клубники - вкусный в дальнейшем буду покупать его. По консистенции йогурт не сильно жидковат. Йогурт стоит не более 20 - 25 рублей! Цена приемлемая, но каждый день, не каждый может позволить покупать йогурт. Читать весь отзыв (7)

• 30.01.13
    Мария просто Мария аватар

Почитала отзывы и, честно говоря, офигела. Все так ругают этот йогурт... А покажите на полках в магазине лучший йогурт? Из того разнообразия, что у нас продается, АКТИВИЯ - один из лучших, еще ПРОСТОКВАШИНО нравится. Да, я кушаю его очень редко, потому что делаю домашние йогурты, но делаю их из той же самой АКТИВИИ, из той, которая не сладкая и без добавок. И получается отличный йогурт. Читать весь отзыв

• 01.06.11
    olaya аватар

Я, как наивный потребитель, всецело доверяя рекламе, и очень старательный человек, а еще мне нужно всего и побольше)), ела Йогурт Danone Активиа на протяжении месяца, точно! Читать весь отзыв

• 18.04.11
    МамаМаша аватар

Ввиду профессиональной деятельности (врач), иногда общаюсь с коллегами санэпидслужбы. Проверено. В Активии содержатся настоящие слабительные. Поэтому, пока вы ее кушаете, все "хорошо", а потом начинается самое интересное. Если вы питались ей больше 10-14 дней, развивается синдром ленивого кишечника, как при употреблении слабительных, что лишний раз подтверждает их наличие в этом продукте. Читать весь отзыв (3)

Елена В. аватар

уж ничего не могу с собой поделать, но я не могу есть молочные продукты, поэтому стараюсь почаще покупать всякие йогурты, кифирчики и сыры. одно время покупала продукцию данон, но потом после употребления, буквально через 5-10 минут начинал жутко болеть желудок. Читать весь отзыв (1)

• 28.02.12
    Софи аватар

В наше время довольно трудно найти продукт без всевозможных добавок, в том числе ГМО. Да и никто не пытается их специально выискивать. Раньше как - то жили, и дальше будем жить. Именно поэтому не буду задевать тему, что есть хорошо, что - плохо. Именно йогурт Активиа употребляю чаще, чем другие уже на протяжении нескольких лет. Читать весь отзыв (3)

• 07.05.13
    Vera007 аватар

Ничего особенного в этих йогуртах на мой взгляд нет-йогурты как йогурты! Объемчик у баночек маленький, как говорится на один зубок, одной баночкой трудно наесться! Консистенция жидковатая, фруктов-ягод маловато, используют в составе красители и консерванты с ароматизаторами! Ну в общем все как всегда)) Цена доступная да и только и это "+". Читать весь отзыв

• 07.08.12
    макбет аватар

Насчет натуральности этого йогурта даже не спорю, ясное дело полно всякик консервантов и стабилизаторов!Но из всех йогуртоа в магазине он для меня лучший, кому нужна органика - делайте сами без всякой химии! -самый дорогой из всех йогуртов в баночках 100грамм -большой выбор вкусов -содержание жира 1,5% -йогурт сладковат -радует присутствие кусочков фруктов или злаков -дискомфорта в желудк Читать весь отзыв

• 14.06.13
    Svetlana55 аватар

Честно,купила я ложковую Активию давно. Раньше вкус был натуральным и она действительно помогала. Сейчас они разрекламировали ее ,расхвалили. И недавно купив такую Активию на полдник,я была неприятно удивлена. Вкус кислый,запах был неприятный. Сверху плавала вода,хотя срок хранения ОГОГО-ещё месяц. Раньше я заправляла им салаты,сейчас пришлось перейти на более дорогой йогурт от Б.Ю.Алек Читать весь отзыв

• 23.05.14
    kpacomka аватар

Собственно никогда не верила ни в бактерии,ни в какие то чудеса и пользу от кисломолочки для желудка,а как бывший веган еще и верю, что кисломолочка наоборот раздражает желудок. Тем не менее не заметила никакого  действия от этого йогурта,как собственно от других, никакого урчания ,а тем более эффекта слабительного. Читать весь отзыв

• 23.04.14
    Tatjana_S аватар

Слежу за питанием. Муж поддался на рекламу мега паков, накупил много, в надежде для профилактики как в рекламе улучшить пищеворение. Не тут то было, я присоединилась к нему, ела 1 штучку в день, на 4-5ой, решила им позавтракать за час перед тренировкой спортом. Читать весь отзыв

• 19.03.12
    sweety52100 аватар

Не понимаю откуда столько негативных отзывов об этом йогурте,на мой взгляд очень вкучный йогурт,особенно мне нравится с персиком и мюсли,и еще иногда беру активию творожную с манго и мюсли,она просто великолепная.Не понравился мне только активия с киви и мюсли,и с черносливом,они невкусные.Покупаю иногда также активию семейную с клубником или персиком,у них также хороший вкус.Правда есть в этих йо Читать весь отзыв (1)

• 06.08.11
    ULIK аватар

Я вообще люблю разные вкусненькие творожки, йогурты. Активиа -моя любимица!!! Обожаю вкус этих йогуртов. Особенно люблю с черносливом. Главная фраза в рекламах Активиа "налаживает процесс пищеварения" подтверждается моим личным опытом. Одно время после родов у меня нарушилась функция кишечника(простите за подробности). Читать весь отзыв

• 09.06.12
    Rizhaya13 аватар

Во времена моей работы в магазине, на обед уходило не так много времени, приходилось есть быстро (желудок от этого не был в восторге),поэтому решила я каждый день съедать по баночке этого "чудо полезного и волшебно эффективного" продукта. Читать весь отзыв

• 25.12.10
    Анна_7777777 аватар

Я наверное слишком доверчивая смотрела эту рекламу с открытым ртом, ну думаю классный йогурт, вкусный, а главное полезен с живыми бактериями полезными. Завтракала каждое утро им, пока не догадалась посмотреть срок хранения живых бактерий "чудо-йогурта", обалдела 30 дней!!! консервантов наперли и о каких живых бактериях может идти речь...дурят нас везде. Читать весь отзыв (1)

• 21.12.11
    Манька228 аватар

Лет с пяти проблемы с желудочно-кишечным трактом. В кабинете у гастроэнторолога, помню, висел плакат с активией, но всё же многие врачи запрещают (лучше кефирчик или простоквашу). Также йогурт активиа клубничный победил в контрольной закупке, типа там использовалось наименьшее количество пищевых добавок. Клубнику обожаю, но вкус йогурта мне не понравился. Читать весь отзыв

• 04.04.13
    Lada L аватар

Повелась на рекламу и купила этот йогурт не прочитав состав, а зря. Производители позиционируют его как полезный для пищеворения, но как может быть полезным продукт с таким составом? На пол пачки состав и натурального в нем ничего нет почти, он ничем не отличается от обычного йогурта за 10 рублей, хотя стоит в 2 раза дороже. А смысл платить больше? Якобы за полезные бактерии? Читать весь отзыв

• 13.04.11
    Вздорная аватар

В последнее время часто стала читать состав продуктов, особенно молочных и кисломолочных. Но Активия (жидкий йогурт не пробовала, пишу именно про такой, как на картинке) в этом смысле исключение. Я не ем её каждый день, но точно знаю, что если у меня какие-либо проблемы с ЖКТ, этот продукт мне 100% поможет, причем легче станет уже часа через 2. Так что для меня это своеобразная скорая помощь. Читать весь отзыв

• 02.09.11
    Patologia аватар

Сколько бы не кричала реклама о великой пользе этого супер - пупер йогурта, если внутри - что попало, есть я его не стану. По крайней мере за такую цену могли бы предложить что то более достойное. Он же элементарно не вкусный. Просто проглотить не испытывая при этом каких либо приятных вкусовых ощущений да еще и за такие деньги лично я бы точно не смогла. Читать весь отзыв

• 24.08.10
    Мария Бусинка аватар

подруга только что вышла из больницы с отравлением этим даноном. реклама говорит-помощь пищеварению... ага... и темпиратура 40 и промыв кишечника и похудение на 3 кг-это реальная помощь! Читать весь отзыв

• 04.12.11
    ПИПЕЦ аватар

Четко исполняю второй пунк инструкции. На собственном опыте. Дочь с удовольствием потребляла эту гадость пока я не обнаружил, что из ее рта не стал исходить тошнотворный запах. Интенсивная чистка зубов не помогала. Тогда мы решили поэксперементировать. 2 недели ни какого DANONA. Вонь исчезла. 1 неделя потребления этого чуда рекламы - стоять рядом стало не возможно. Читать весь отзыв

• 08.09.11
    tpm01 аватар

Раньше покупала только яблоко-злаки. Тоже много в составе разной вредной для организма фигни, но по сравнению с другими наполнителями того же йогурта меньше. На этот раз решила попробовать клубника-земляника. Попробовала и поняла, что это покупать больше не буду. Читать весь отзыв

• 27.04.11
    ksoksana аватар

Я конечно всё понимаю, на сегодняшний день без ГМО продуктов мы никуда не денемся, но если что-то уж продавать , так это же надо делать хотя вкусным! Сколько раз покупала этот йогурт, столько раз разочаровывалась). То какой-то слишком кислый вкус, то кажется, что там вообще нет никаких молочных составляющих, а сплошной крахмал! Короче, не понравился мне он . Читать весь отзыв

• 18.08.10
    ladushki аватар

да я знала что там химия но ГМО это сильно. теперь покупать не буду. у нас в казахстане в местных магазинах продают натуральные без никаких добавок молочные продукты, хотя они и не привлекательны и не ярки как Данон, но дешевле и вкуснее. Читать весь отзыв

• 31.03.13
    bruneto4ka777 аватар

Меня активиа вообще разочаровала. Я наслушалась знакомых, все его расхваливали. Вроде все как в рекламе и вкусный и полезный, в животе после него легко. И вот я решилась и купила его. Ну то что в нем есть гмо я итак подозревала. Потому что как бы красочно в рекламе не рассказывали, а голова у меня вроде бы своя есть. На вкус ничего особенного, и цена мне кажется для него это высокая. Читать весь отзыв

• 26.04.11
    Sakuranata аватар

Никогда не забуду эту Активию. Таких активных резей на желудке я даже не припомню. Кислее кефира, лучше бы я его не покупала, зачем только доверилась акции. Не понимаю, как такое рекламировать можно, да за 14 дней язву заработаешь. Как назло маалокса не было, пришлось едой баланс восстанавливать. Ненавижу эту серию, не люблю обман в рекламе. Читать весь отзыв

• 17.08.10
    olchik аватар

вообще йогурт очень нравится, вкусный, особенно со злаками, покупаю постоянно, на днях ела этот йогурт на вид вполне нормальный, срок годности написан до 30 августа, а ела я 15 августа. Вкус у активии стал под конец отдавать какой-то плесенью, я естественно сразу перестала его есть, но этих пару ложек было достаточно чтобы весь последующий день я провела в туалете. Выворачивовало меня страшно. Читать весь отзыв

• 07.12.09
    Dany аватар

Когда лежала в больнице, и есть можно было только продукты жидкой консистенции, он меня очень выручил..Добавляла в него детское пюре фруктовое, т.к. оригинальный вкус мне не очень нравился. Читать весь отзыв

• 10.12.09
    Sanata1524 аватар

Когда после родов у меня осталось 15 кг лишнего веса, я начала всерьёз задумываться о способе похудения. А так как я кормила сыночка грудью, то способ этот должен быть щадящим. Я пересмотрела множество информации о различных диетах, но это всё мне не подходило, так как мне нужно было сбалансированно питаться, чтобы не пропало молоко. Читать весь отзыв

• 03.03.12
    Oksyutka аватар

Почитала предыдущие отзывы и пребываю в полном шоке! Я ем Активию уже года полтора... Кто-то пишет, что в него добавляют слабительные, я такого эффекта не ощутила, наоборот работа кишечника наладилась, перестала бегать в туалет по 3 раза в день. Читать весь отзыв

• 18.09.10
    lioness1988 аватар

я пила Йогурт Danone Активиа в течении 3 недель. потом попала в больницу, но не с этой причины. просто там я разговаривая с доктором сказала что пью этот йогурт, она меня отругала, сказав что уже врачами доказано, что в нем нет ничего более полезного чем в обычном кефире или йогурте. мало того в нем нашли гмо. за такое удовольствие платить такие деньги -это глупо. Читать весь отзыв

• 10.12.09
    Ekaterina Semenova аватар

Если судить по тому, насколько он пригоден чтобы с ним худеть.. я не заметила ничего, а если говорить как о простом йогурте, то вполне хороший, чуть дороговат, но это не самое страшное. Отличный вкус, часто утром его ем, иногда и вечером перед сном, нравится очень вариант с черносливом. Читать весь отзыв

• 04.04.13
    Аскорбинка777 аватар

Почитала отзывы, и не понимаю, за что люди так скептически настроены против этого продукта! Да, одни производители пишут ПРАВДУ о составе , а другие зашифровывают название ингредиентов до неузноваимости!!! Не прислушиваясь к посторонним отзывам я решила испробывать активию на себе! Первый раз активию я взяла по акции 2+1. Брала питьевую со вкусом клубники. Читать весь отзыв

• 13.12.12
    Элина 1 аватар

По совей глупости,я наделала себе проблем с пищеварением.Поняла что, сама с ними не справлюсь,и начала покупать йогурты.но кроме приятного вкуса никаких изменений не было.Тут в рекламе появились две тетеньки,которые говорили о чудо бифиде,который нормализирует пищеварение,и я как порядочный зритель повелась!!Пила неделю в надежде на чудо,но чуда не случилось - пришлось пить дуфалак(( Обычный Читать весь отзыв

• 12.12.12
    Morrigean080854 аватар

ЗА ОТНОСИТЕЛЬНО КОРОТКИЙ ПЕРИОД, А ИМЕННО 4 МЕСЯЦА Я ДВАЖДЫ ОТРАВИЛАСЬ ЭТИМИ ПРОДУКТАМИ: АКТИВИА ЛЕГКАЯ, ПИТЬЕВАЯ И С МЮСЛЯМИ!!! МНЕ ЭТО НАДОЕЛО: У МЕНЯ ДИАРЕЯ, НИЧЕГО КРОМЕ РЕГИДРОНА И НИМЕСИЛА ПИТЬ НЕЛЬЗЯ, ПОСЛЕ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ПЕРИОД ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО Я ПЬЮ ЧЕРНЫЙ ЧАЙ, ЕМ СУХАРИ И ОПЯТЬ ЖЕ ПРИНИМАЮ ПОЛИФЕПАН!!! Читать весь отзыв

• 30.08.12
    Ольгаа аватар

Мне нравится Активиа со злаками. А обычную активию - без добавок, очень классно использовать для приготовления йогурта в домашних условиях в качестве закваски, получается 100% настоящий йогурт. Да и работу желудка хорошо стимулирует. Сейчас идет классная акция - 4 по цене трех, выходит как обычный йогурт. Отличный вариант для завтрака, особенно если дома не успела. Читать весь отзыв

• 27.05.12
    qDan аватар

1) если модифицированный крахмал - вытяжка из обычного, к примеру картофеля, то это одно, а если модифицированный крахмал - вытяжка ИЗ ГЕНОМУТИРОВАННОГО КАРТОФЕЛЯ - то это НЕ ОДНО И ТО ЖЕ.   Читать весь отзыв (1)

Электра Завадская аватар

Не знаю насчет ГМО и другой дряни. Беру исключительно белый йогурт без всяких добавок. Вообще не понимаю, как эти гадкие йогурты с ароматизаторами можно есть. Сам покупной йогурт кстати не ем. Я использую его как закваску - делаю йогурт сама в йогуртнице. Так вот этот йогурт самый лучший. Получается очень однородный вкусный йогурт. Пробовала другие марки - на выходе жидкие сопли. Читать весь отзыв

sher аватар

Мне Активия совсем не нравится. Никакой продукт. И совсем не оправдывает собственной цены. У нас в Пензе местный молкомзавод и то продукцию лучше выпускает: творожки гуще, вкуснее. От Активии химией даже пахнет, не говоря уже о вкусе, а от "фруктовых" добавок отрыжка полдня с привкусом эссенции. Читать весь отзыв

• 26.12.10
    Кокакольщик аватар

Как говорилось в рекламе,проел этот йогурт в течении 14 дней.Действительно,помогло ВСЕГО НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!!!!!Это пустая трата денег.Много всяких добавок.Цена наверника завышена примерно на 20%,Я бы посоветовал производителю уменьшить количекство добавок и прочий "примесей".Может тогда он будет менее вкусным,но более безопасным для здоровья.Так вот,лучше всего сделать йогурт самому,купив фрукты,м Читать весь отзыв

• 18.09.10
    dima-ua2010 аватар

очень хороший, вкусный йогурт! давно употребляю в пищу! всем советую! стоит не так уж дорого! Одно время очень сильно увлекался йогуртами Активия, пытался вести здоровый образ жизни, правильно питаться, ела йогурт на завтрак и вместо ужина.предпочитаю обычную Активию в стаканчике, без добавок (кисленькую). Ем её уже больше года. Читать весь отзыв

• 14.12.09
    ИРИНА2009 аватар

Я предпочитаю обычную Активию в стаканчике, без добавок (кисленькую). Ем её уже больше года. Мне нравится её постоянный вкус, никаких посторонних привкусов и включений никогда не наблюдала. Однородная косистенция и цвет. Полезный йогурт для пищеварения!!! Читать весь отзыв

• 13.12.09
    кутня аватар

Я считаю,что это один из лучших йогуртов.Правда,как только они появились в продаже,а их рекламная кампания только начиналась,я не верила ,что попив 14 дней этот йогурт,стану лучше себя чувствовать.Сначала попробовала моя напарница по работе(большой любитель экспериментов).Она осталась довольна результатом,даже немножко сбросила вес(3кг.).Мне небыло надобности сбрасывать вес,но хотелось, конечно, ч Читать весь отзыв

• 08.12.09
    МаРина я МаМа аватар

Йогурт Danone Активиа очень полезный и вкусный продукт! Часто покупаю Йогурт Активиа как обычный так и питьевой в бутылочках. Когда была беременная покупала себе две упаковочки по 4шт и на неделю мои завтраки были обеспечены, а если завтрак посытнее то Активиа подойдет к любым мюслям или хлопьям. Сейчас часто делаю фруктовые салаты и заправляю их йогуртом Активиа. Очень Нежный фруктовый йогурт. Читать весь отзыв