Йогурт Danone Активиа - отзывы

Среднее: 2.8 (61 голос)

• Бифидойогурт Danone Активиа классический 2,4% с бифидобактериями Actiregularis - сколько от него пользы?!!

12.04.2014
    palmero аватар

Данный йогурт Активиа был опробован мною в период страстного йогурничества и кефирничества;) За эти 4 или 5 месяцев чего уж я только не перепробовала....(а просто остальное мне не разрешали особо пробовать))) вот что значит - диета молодой мамы на ГВ - кушай, сколько хочешь...но всего-то кушать и… Читать далее (28)

• Компания Данон использует ГМО в своих продуктах!

03.01.2010
    Ася аватар

Поэтому читать про пользу - мне просто смешно. Как падки люди на рекламу. И это вроде взрослые... Кто не верит - пробейте по поиску. Я могла бы сама дать ссылки на кучи статей (причем Данон - лишь одна из списка популярных производителей, кто используют ГМ!), но не знаю, можно ли это делать по… Читать далее (28)

• Отличная закваска для домашнего йогурта. И за что его так ругают? (+ то, что получается:))

19.09.2010
    Galka аватар

Нормальный йогурт, хоть мы его и не едим, а используем как закваску. А когда ели покупные, то всё равно альтернативы Данону в России лично я не видела.Не знаю, есть там ГМО это или нет, я экспертизу не проводила. Читать далее (7)

• Мюсли и йогурт в одном стаканчике-вкуснятина! (ФОТО)

31.03.2013
    tina wetta аватар

Мюсли-мой самый любимый вкус из этой серии йогуртов. Как же это вкусно, аппетитно, и к тому же не вредно для желудка:) И действительно-после этих йогуртов у меня ещё ни разу не возникало боли в желудке! Читать далее

• Почитала отзывы и, честно говоря, офигела

30.01.2013
    Мария просто Мария аватар

Почитала отзывы и, честно говоря, офигела. Все так ругают этот йогурт... А покажите на полках в магазине лучший йогурт? Из того разнообразия, что у нас продается, АКТИВИЯ - один из лучших, еще ПРОСТОКВАШИНО нравится. Читать далее

• Пока ела хорошо, но после....

29.05.2010
    Даша007 аватар

Повелась я на рекламу, что если вы будете ежедневно употреблять этот продукт в течении 14 дней, то нормализуется работа кишечника, не будет тяжести в животе и т.д., да и в правду оказалось, пока эти две недели я ела этот йогурт все было прекрасно. Читать далее (1)

• Вкусный + фото

24.08.2012
    Юльчик1 аватар

Очень люблю йогурты, я наверное практически все их перепробовала. Йогурт "Активиа" не плохой, вкусный, только со вкусом чернослива мне не понравился. А вот "Активиа" творожная, со вкусом клубники - вкусный в дальнейшем буду покупать его. По консистенции йогурт не сильно жидковат. Читать далее (7)

• желудочникам-нельзя!!!

Елена В. аватар

уж ничего не могу с собой поделать, но я не могу есть молочные продукты, поэтому стараюсь почаще покупать всякие йогурты, кифирчики и сыры. одно время покупала продукцию данон, но потом после употребления, буквально через 5-10 минут начинал жутко болеть желудок. Читать далее (2)

• Осторожно! Слабительные!!!!!!!

18.04.2011
    МамаМаша аватар

Ввиду профессиональной деятельности (врач), иногда общаюсь с коллегами санэпидслужбы. Проверено. В Активии содержатся настоящие слабительные. Поэтому, пока вы ее кушаете, все "хорошо", а потом начинается самое интересное. Читать далее (5)

• Добиваетесь громко урчания в животе – на собрании, на уроке, на свидании? Этот продукт для вас!

01.06.2011
    olaya аватар

Я, как наивный потребитель, всецело доверяя рекламе, и очень старательный человек, а еще мне нужно всего и побольше)), ела Йогурт Danone Активиа на протяжении месяца, точно! Читать далее

• Нечаянно проведенный опыт над йогуртом....

20.04.2016
    Nadysha... аватар

Раньше я просто обожала этот йогурт и была его фанаткой. Всем доказывала, что это практически единственный полезный йогурт и в доказательство приводила тот факт , что у него маленький срок хранения и хранить его обязательно надо в холодильнике!!!!! Читать далее

• Ничего сверхъестественного (+ фото двух йогуртов)

07.05.2013
    Vera007 аватар

Ничего особенного в этих йогуртах на мой взгляд нет-йогурты как йогурты!Объемчик у баночек маленький, как говорится на один зубок, одной баночкой трудно наесться!Консистенция жидковатая, фруктов-ягод маловато, используют в составе красители и консерванты с ароматизаторами! Читать далее

• а мне нравится

07.08.2012
    макбет аватар

Насчет натуральности этого йогурта даже не спорю, ясное дело полно всякик консервантов и стабилизаторов!Но из всех йогуртоа в магазине он для меня лучший, кому нужна органика - делайте сами без всякой химии!-самый дорогой из всех йогуртов в баночках 100грамм-большой выбор вкусов-содержание жира… Читать далее

• Самый вкусный!

28.02.2012
    Софи аватар

В наше время довольно трудно найти продукт без всевозможных добавок, в том числе ГМО. Да и никто не пытается их специально выискивать. Раньше как - то жили, и дальше будем жить.Именно поэтому не буду задевать тему, что есть хорошо, что - плохо.Именно йогурт Активиа употребляю чаще, чем другие уже… Читать далее (3)

• Данон- все полезное из организма вон!

09.06.2012
    Rizhaya13 аватар

Во времена моей работы в магазине, на обед уходило не так много времени, приходилось есть быстро (желудок от этого не был в восторге),поэтому решила я каждый день съедать по баночке этого "чудо полезного и волшебно эффективного" продукта. Читать далее

• очень вкусный,но слишком маленький

19.03.2012
    sweety52100 аватар

Не понимаю откуда столько негативных отзывов об этом йогурте,на мой взгляд очень вкучный йогурт,особенно мне нравится с персиком и мюсли,и еще иногда беру активию творожную с манго и мюсли,она просто великолепная.Не понравился мне только активия с киви и мюсли,и с черносливом,они невкусные.Покупаю… Читать далее (1)

• Больше не ем

25.12.2010
    Анна_7777777 аватар

Я наверное слишком доверчивая смотрела эту рекламу с открытым ртом, ну думаю классный йогурт, вкусный, а главное полезен с живыми бактериями полезными. Завтракала каждое утро им, пока не догадалась посмотреть срок хранения живых бактерий "чудо-йогурта", обалдела 30 дней!!! Читать далее (1)

• ГМО это сильно.

18.08.2010
    ladushki аватар

да я знала что там химия но ГМО это сильно. теперь покупать не буду. у нас в казахстане в местных магазинах продают натуральные без никаких добавок молочные продукты, хотя они и не привлекательны и не ярки как Данон, но дешевле и вкуснее. Читать далее

• Заявленный производителем эффект подтвердился!

06.08.2011
    ULIK аватар

Я вообще люблю разные вкусненькие творожки, йогурты. Активиа -моя любимица!!! Обожаю вкус этих йогуртов. Особенно люблю с черносливом. Главная фраза в рекламах Активиа "налаживает процесс пищеварения" подтверждается моим личным опытом. Читать далее

• Вкусная гадость.

04.12.2011
    ПИПЕЦ аватар

Четко исполняю второй пунк инструкции. На собственном опыте. Дочь с удовольствием потребляла эту гадость пока я не обнаружил, что из ее рта не стал исходить тошнотворный запах. Интенсивная чистка зубов не помогала. Тогда мы решили поэксперементировать. 2 недели ни какого DANONA. Вонь исчезла. Читать далее

• Бесполезная невкусная дрянь.

02.09.2011
    Patologia аватар

Сколько бы не кричала реклама о великой пользе этого супер - пупер йогурта, если внутри - что попало, есть я его не стану. По крайней мере за такую цену могли бы предложить что то более достойное. Он же элементарно не вкусный. Читать далее

• дорогой и ненатуральный

08.09.2011
    tpm01 аватар

Раньше покупала только яблоко-злаки. Тоже много в составе разной вредной для организма фигни, но по сравнению с другими наполнителями того же йогурта меньше. На этот раз решила попробовать клубника-земляника. Попробовала и поняла, что это покупать больше не буду. Читать далее

• Есть можно, но..

07.12.2009
    Dany аватар

Когда лежала в больнице, и есть можно было только продукты жидкой консистенции, он меня очень выручил..Добавляла в него детское пюре фруктовое, т.к. оригинальный вкус мне не очень нравился. Читать далее

• Не знаю, что там внутри, но мне помогает!

13.04.2011
    Вздорная аватар

В последнее время часто стала читать состав продуктов, особенно молочных и кисломолочных.Но Активия (жидкий йогурт не пробовала, пишу именно про такой, как на картинке) в этом смысле исключение. Читать далее

• жидкая кислятина

sher аватар

Мне Активия совсем не нравится. Никакой продукт. И совсем не оправдывает собственной цены. У нас в Пензе местный молкомзавод и то продукцию лучше выпускает: творожки гуще, вкуснее. От Активии химией даже пахнет, не говоря уже о вкусе, а от "фруктовых" добавок отрыжка полдня с привкусом эссенции. Читать далее

• А состав вы читали?

04.04.2013
    Lada L аватар

Повелась на рекламу и купила этот йогурт не прочитав состав, а зря. Производители позиционируют его как полезный для пищеворения, но как может быть полезным продукт с таким составом? Читать далее

• Ожидала большего...

31.03.2013
    bruneto4ka777 аватар

Меня активиа вообще разочаровала. Я наслушалась знакомых, все его расхваливали. Вроде все как в рекламе и вкусный и полезный, в животе после него легко. И вот я решилась и купила его. Ну то что в нем есть гмо я итак подозревала. Читать далее

• Без ГМО никуда конечно, но это же фигня!

27.04.2011
    ksoksana аватар

Я конечно всё понимаю, на сегодняшний день без ГМО продуктов мы никуда не денемся, но если что-то уж продавать , так это же надо делать хотя вкусным!Сколько раз покупала этот йогурт, столько раз разочаровывалась). Читать далее

• Никогда не буду больше есть ЭТО

03.03.2012
    Oksyutka аватар

Почитала предыдущие отзывы и пребываю в полном шоке! Я ем Активию уже года полтора... Кто-то пишет, что в него добавляют слабительные, я такого эффекта не ощутила, наоборот работа кишечника наладилась, перестала бегать в туалет по 3 раза в день. Читать далее

• Всё живое там давно вымерло!

27.10.2010
    Haстасья аватар

Активиа, наверно, один из первых йогуртов, кто позиционировал себя, как с живыми бактериями и, как следствие, улучшение самочувствия.Я к йогуртам Активиа всегда хорошо относилась, вкусные, натуральным йогуртом без добавок хорошо запрвлять овощные салаты, вроде полезный, наверно так раньше и было,… Читать далее

• Эффективный йогурт для похудения!

10.12.2009
    Sanata1524 аватар

Когда после родов у меня осталось 15 кг лишнего веса, я начала всерьёз задумываться о способе похудения. А так как я кормила сыночка грудью, то способ этот должен быть щадящим. Читать далее

• вкусная отрава

24.08.2010
    Мария Бусинка аватар

подруга только что вышла из больницы с отравлением этим даноном. реклама говорит-помощь пищеварению... ага... и темпиратура 40 и промыв кишечника и похудение на 3 кг-это реальная помощь! Читать далее

• бяка ненатуральная + фото консистенции

21.12.2011
    Манька228 аватар

Лет с пяти проблемы с желудочно-кишечным трактом.В кабинете у гастроэнторолога, помню, висел плакат с активией, но всё же многие врачи запрещают (лучше кефирчик или простоквашу).Также йогурт активиа клубничный победил в контрольной закупке, типа там использовалось наименьшее количество пищевых… Читать далее

• отравилась от этого йогурта

17.08.2010
    olchik аватар

вообще йогурт очень нравится, вкусный, особенно со злаками, покупаю постоянно, на днях ела этот йогурт на вид вполне нормальный, срок годности написан до 30 августа, а ела я 15 августа. Читать далее

• Обычный

10.12.2009
    Ekaterina Semenova аватар

Если судить по тому, насколько он пригоден чтобы с ним худеть.. я не заметила ничего, а если говорить как о простом йогурте, то вполне хороший, чуть дороговат, но это не самое страшное. Отличный вкус, часто утром его ем, иногда и вечером перед сном, нравится очень вариант с черносливом. Читать далее

• не заметила на желудок никакого эффекта

23.05.2014
    kpacomka аватар

Собственно никогда не верила ни в бактерии,ни в какие то чудеса и пользу от кисломолочки для желудка,а как бывший веган еще и верю, что кисломолочка наоборот раздражает желудок. Читать далее

• лакмус

23.04.2014
    Tatjana_S аватар

Слежу за питанием. Муж поддался на рекламу мега паков, накупил много, в надежде для профилактики как в рекламе улучшить пищеворение. Не тут то было, я присоединилась к нему, ела 1 штучку в день, на 4-5ой, решила им позавтракать за час перед тренировкой спортом. Читать далее

• Заработает не только желудок!

14.06.2013
    Svetlana55 аватар

Честно,купила я ложковую Активию давно.Раньше вкус был натуральным и она действительно помогала.Сейчас они разрекламировали ее ,расхвалили.И недавно купив такую Активию на полдник,я была неприятно удивлена.Вкус кислый,запах был неприятный.Сверху плавала вода,хотя срок хранения ОГОГО-ещё… Читать далее

• Пробуй новое с лёгкостью!

04.04.2013
    Аскорбинка777 аватар

Почитала отзывы, и не понимаю, за что люди так скептически настроены против этого продукта! Да, одни производители пишут ПРАВДУ о составе , а другие зашифровывают название ингредиентов до неузноваимости!!! Не прислушиваясь к посторонним отзывам я решила испробывать активию на себе! Читать далее

• активия как активия.

13.12.2012
    Элина 1 аватар

По совей глупости,я наделала себе проблем с пищеварением.Поняла что, сама с ними не справлюсь,и начала покупать йогурты.но кроме приятного вкуса никаких изменений не было.Тут в рекламе появились две тетеньки,которые говорили о чудо бифиде,который нормализирует пищеварение,и я как порядочный зритель … Читать далее

• ЖУТКИЙ ТОВАР

12.12.2012
    Morrigean080854 аватар

ЗА ОТНОСИТЕЛЬНО КОРОТКИЙ ПЕРИОД, А ИМЕННО 4 МЕСЯЦА Я ДВАЖДЫ ОТРАВИЛАСЬ ЭТИМИ ПРОДУКТАМИ: АКТИВИА ЛЕГКАЯ, ПИТЬЕВАЯ И С МЮСЛЯМИ!!! МНЕ ЭТО НАДОЕЛО: У МЕНЯ ДИАРЕЯ, НИЧЕГО КРОМЕ РЕГИДРОНА И НИМЕСИЛА ПИТЬ НЕЛЬЗЯ, ПОСЛЕ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ПЕРИОД ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО Я ПЬЮ ЧЕРНЫЙ ЧАЙ, ЕМ СУХАРИ И ОПЯТЬ ЖЕ … Читать далее

• вкусный йогурт

30.08.2012
    Ольгаа аватар

Мне нравится Активиа со злаками. А обычную активию - без добавок, очень классно использовать для приготовления йогурта в домашних условиях в качестве закваски, получается 100 настоящий йогурт. Да и работу желудка хорошо стимулирует. Читать далее

• Хороший йогурт для закваски

Электра Завадская аватар

Не знаю насчет ГМО и другой дряни. Беру исключительно белый йогурт без всяких добавок. Вообще не понимаю, как эти гадкие йогурты с ароматизаторами можно есть. Сам покупной йогурт кстати не ем. Я использую его как закваску - делаю йогурт сама в йогуртнице. Так вот этот йогурт самый лучший. Читать далее

• Кислятина

26.04.2011
    Sakuranata аватар

Никогда не забуду эту Активию. Таких активных резей на желудке я даже не припомню. Кислее кефира, лучше бы я его не покупала, зачем только доверилась акции. Не понимаю, как такое рекламировать можно, да за 14 дней язву заработаешь. Как назло маалокса не было, пришлось едой баланс восстанавливать. Читать далее

• Не очень

26.12.2010
    Кокакольщик аватар

Как говорилось в рекламе,проел этот йогурт в течении 14 дней.Действительно,помогло ВСЕГО НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!!!!!Это пустая трата денег.Много всяких добавок.Цена наверника завышена примерно на 20,Я бы посоветовал производителю уменьшить количекство добавок и прочий "примесей".Может тогда он будет… Читать далее

• норм

18.09.2010
    dima-ua2010 аватар

очень хороший, вкусный йогурт!давно употребляю в пищу!всем советую!стоит не так уж дорого!Одно время очень сильно увлекался йогуртами Активия, пытался вести здоровый образ жизни, правильно питаться, ела йогурт на завтрак и вместо ужина.предпочитаю обычную Активию в стаканчике, без добавок… Читать далее

• Полезно!!!

14.12.2009
    ИРИНА2009 аватар

Я предпочитаю обычную Активию в стаканчике, без добавок (кисленькую). Ем её уже больше года. Мне нравится её постоянный вкус, никаких посторонних привкусов и включений никогда не наблюдала. Однородная косистенция и цвет. Полезный йогурт для пищеварения!!! Читать далее

• лучший из лучших

13.12.2009
    кутня аватар

Я считаю,что это один из лучших йогуртов.Правда,как только они появились в продаже,а их рекламная кампания только начиналась,я не верила ,что попив 14 дней этот йогурт,стану лучше себя чувствовать.Сначала попробовала моя напарница по работе(большой любитель экспериментов).Она осталась довольна… Читать далее

• Полезный и вкусный йогурт

08.12.2009
    МаРина я МаМа аватар

Йогурт Danone Активиа очень полезный и вкусный продукт! Часто покупаю Йогурт Активиа как обычный так и питьевой в бутылочках. Когда была беременная покупала себе две упаковочки по 4шт и на неделю мои завтраки были обеспечены, а если завтрак посытнее то Активиа подойдет к любым мюслям или хлопьям. Читать далее

• Вкуснятина

08.11.2009
    Kyzuavchik аватар

Один из любимых йогруртов. Особенно люблю с "мюсли" и с "отрубями злаками". Так как считаю их наиболее полезными - в них меньше консервантов, которые придают фруктовые вкусы и запахи. Тем более когда чувствуеш во рту этии злаки, то душе радуется присутствию витаминов. Читать далее

Категория: Разные продукты
Брэнд: Danone
Тип продукта: Йогурт
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Срок хранения месяц( и состав не из лучших((