Йогурт Danone Данон с массовой долей жира 2,9% со вкусом персика - отзывы

Среднее: 5 (6 голосов)

• Очень вкусный йогурт! Фото.

20.05.2015
    kateautumn аватар

Всем привет! Рекомендую всем йогурт «Danone» со вкусом персика. Нежный персиковый йогурт. Упаковка йогурта «Данон» мне понравилась. Массовая доля жира в йогурте 2.9. Я обычно беру йогурты около 1 массовой доли жира или меньше. В этот раз сделала исключение и попробовала «Danone». Масса 110 граммов.

• Вкусно и полезно.

29.03.2017
    Ираида Fox аватар

Добрый день! У нас в семье все любят йогурты, разные - питьевые и в стаканчиках, покупаем довольно часто. Недавно я писала отзыв про питьевой  "Danone со вкусом абрикоса" , сегодня хочу рассказать про "Danone со вкусом персика".  Я приобрела его в магазине "Магнит", цена около 16 рублей за…

• Цвет ненатуральный, явно переборщили с красителями, но вкус неожиданно оказался неплохим

12.07.2016
    Настасья Алексеевна аватар

Люблю я йогурты и творожки от Danone, но вот йогурт Danone нежный с персиком попробовала впервые, раньше как-то не обращала на них внимание, из-за непримечательной баночки, наверное.     Обратила внимание, сразу как открыла баночку, на какой-то ненатуральный, слишком розовый и яркий цвет йогурта.

• Вкусный йогурт

27.10.2016
    Veronika003 аватар

Йогурты Danone очень вкусные , и вот я решила написать отзыв об одном из них. Danone со вкусом персика. Йогурт очень вкусный и нежный. Цвет йогурта ярко - розовый. На вкус приятный, нежный. Персики я очень люблю, поэтому йогурт пришелся мне по вкусу. Им удобно перекусить в течении дня.

• Отличный перекус

26.05.2017
    Кюри аватар

Каждый день на работе возникает такой момент, когда завтрак давно закончился, а обед еще далеко. И хочется перекусить чем-то легким, вкусненьким, и без вреда для фигуры. Поэтому я всегда беру с собой баночку йогурта. Не могу назвать себя приверженцем какого-то одного продукта.

• Покупаю его постоянно

14.10.2015
    sallima аватар

Никогда не задумывалась какой йогурт покупать, пока случайно не взяла в магазине в руке его Danone и не посмотрела срок годности . Срок годности этого йогурта всего лишь чуть больше месяца! При том, что у других йогуртов срок годности по полгода.

Категория: Разные продукты
Брэнд: Danone
Тип продукта: Йогурт
Показывается не более двух фото из одного отзыва.