Десерт Danone "Даниссимо" - отзывы

• ˙·•°❀ Сезонная новинка «Малина-Гранат»! Уже 3 года Даниссимо помогает мне не срываться на тортики-пироженки! ❀°•·˙

20.04.2015

Всем привет! ❀ Как минимум года два не ем торты, а когда последний раз ела пирожное вообще вспомнить сложно... В этом мне помогает чудесный творожок Даниссимо от Danone! Когда решила основательно похудеть, то пришлось полностью пересмотреть свой рацион и исключить оттуда высококалорийные продукты. Читать далее (27)

• Такие вкусные!!!!!+ фотки)))

12.09.2012

Очень люблю йогурты, творожки и десерты Даниссимо. С утра , когда не могу ничего впихнуть в себя из еды, я ем по мере возможности даниссимо. Очень питательные, очень вкусные. Покупаю разные вкусы. Особенно нравится, Даниссимо Клубничное пироженое. Такой вкус необычный!!!:) Кроме того, в Даниссимо встречаются целые ягоды. Читать далее (7)

• Вкусненький+ фото

19.06.2012

Люблю йогурт производителя "DANONE", эти йогурты всегда вкусные!!! Много различных вкусов. В йогуртах содержатся кусочки ягод и фруктов. Йогурт имеет приятный фруктовый аромат, по консистенции напоминает сметану без комков и прочего. Вкус у продукта тоже приятный. Читать далее (6)

• Червячок - подтверждение натуральности продукта?

14.01.2011

Десерт Даниссимо - вкусная штука. Радует разнообразием видов - для любого привереды найдется подходящий вкус. Кроме того, он довольно сытный, поэтому покупаю его на обед на работе или просто когда нужно перекусить. При этом творожок невысокой жирности. Читать далее (3)

• Ела, ем и буду есть! Особенно с грушей и ванилью! + фото

15.01.2011

Беременным надо есть творог, но обыкновенный мне не хотелость категорически. Стала есть Активию творожную, но она мне приелась. Решила попробовать Даниссимо с творожным кремом. И мне очень понравилось. Вкусов много: киви, с хрустящими шариками ванильный, лесные ягоды, вишня, черника и многие другие. Читать далее (8)

• Безумно вкусный и ужасно вредный сладкий десерт!

30.03.2012

Молочные десерты торговой марки Danone (французская компания / руководитель - Франк Рибу́) известны пожалуй каждому 10-му жителю РФ, а также странам бывших республик СССР. Читать далее (3)

• Ни то, ни се (+ фото, состав "вишня в шоколаде")

22.04.2012

Не поклонница я десертов и йогуртов от данон, обычно покупаю финскую и белорусскую продукцию там и вкусно и полезно, а здесь что, ароматизаторы, красители и подсластили? Читать далее (1)

• Вкусный десерт, но сомнительный состав

23.09.2012

Обычно я покупаю творожки другого производителя, но так как на десерты Даниссимо от Danone была скидка, я решила взять на пробу. Купила два вида: с персиком и шоколадной крошкой. Десерты имеют легкую консистенцию взбитого крема, мягкий сливочный вкус. Даниссимо с шоколадной крошкой похоже на сырок в шоколаде или растаявшее мороженое с ванильным вкусом, только чуть кисловатое. Читать далее (3)

• Ну почему почти все вредное такое вкусное?! (+ фото)

27.05.2014

Даниссимо я кушаю не часто. Но бывает, что несмотря на отсутствие полезности этого продукта, покупаю и тихо в уголочке наслаждаюсь его нежным вкусом.  Читать далее

• просто вкуснотища + фото

10.01.2012

Обожаю дессертики даниссимо, кучу перепробовала. Неплохой объём баночки, но от добавки не откажешься) Во всех десертах потрясающе нежный творожок, а также кусочки фруктов, шоколад и тд Очень понравились парные "для неё" и для него", но больше "для неё" (с белым персиком) - нежнее и круче, чем обычный персик, также люблю с киви. Ну и трио из рекламы как не попробовать - пиноколада, вишня и пахл Читать далее

• Рекомендую сладкоежкам

28.08.2014

Даниссимо, как всегда, радует своими вкусами. И на этот раз я не смогла пройти мимо витрины с творожками. Выбрала " с шоколадной крошкой". Вообще пробовала очень много вкусов и абсолютно все мне понравились. Про состав ни чего говорить не буду. Он не идеален, да что сейчас продают с идеальным, натуральным составом.  Читать далее

• Выбираю в качестве лакомства, а не полезного продукта

23.01.2012

Даниссимо с хрустящими шариками мой любимый десерт от Данон. Перепробовала все десерты, дегустирую каждую новинку, но этот десерт все равно остается моим любимым, лучше я еще ничего не пробовала. Вкус отменный. Нравится сочетание творожного крема с нежным вкусом шоколадных шариков. Но если руководствоваться не только вкусом, то есть и свои минусы. Читать далее (2)

• Мой самый любимый!!!

27.01.2012

Обычно я не покупала никогда ни йогурты,ни творожки..но как то шла на работу и решила взять-перекусить.Попробовала "персик с былым шоколадом"-я не ожидала такой вкуснотищи.Я стала покупать его постоянно и моя дочка тоже очень полюбила именно его.Потом я решила попробовать и остальные вкусы,теперь мой самый любимый-это "клубничное пирожное"!!!Просто супер-сегодня даже обнаружила в нём целую клубник Читать далее (2)

• Химия какая-то((

16.04.2011

Сколько ни пыталась есть это даниссимо, от него во рту потом сушит, кроме того газы и расстройство желудка начинается(( Вкусное то оно да, но - ОТРАВА. Коту своему давала, так у него самая настоящая отрыжка была. Это есть нельзя - однозначно. Никому не советую. Все это химия, все это делается чтобы нас травить, вернее чтобы деньги зарабатывать а на качество - наплевать! Читать далее (2)

• Моя вкусная привычка

24.04.2010

Для меня этот йогурт лучший во всех отношениях) Он легкий, воздушный, "тающий", если можно так сказать. Большое разнообразие вкусов очень и очень радует, меня особенно - киви и шоколад. Думаю каждый сможет найти что-то и для себя. Впечатлило большое количество настоящих фруктов, что редко заметишь в продукции других фирм. Это прекрасный вариант на завтрак, хотя я если честно, грешу им по вече Читать далее

• Вкусно, но состав не очень

08.03.2014

Даниссимо надо рассматривать исключительно как десерт, не самый полезный. В больших количествах не есть, но иногда побаловать себя можно. Для постоянных перекусов или завтраков выбрать что-то более полезное. Читать далее

• «Гадость…не берите….»

26.02.2012

Увидела творожный десерт «инжир-курага-чернослив». Люди, не берите его никогда. Во первых по вкусу он даже не пахнет творожным в прямом и переносном смысле. По вкусу он кислющий, хотя срок годности не вышел. По консистенции, он похож на водянистую кашу, очень не приятный цвет, что-то серо-персиковое. Кусочки фруктов присутствуют в малом количестве. Читать далее

• Легкий десертик

30.01.2013

Даниссимо - очень вкусный творожный десерт. Я пробовала все вкусы, включая сезонные выпуски. Каждый в этом большом ассортименте вкусов найдет что-нибудь для себя. Мне особенно нравятся со вкусами: пломбира, крем-брюле, зефира в шоколаде, клубничного пирожного и яблочного пирога. Творожок очень нежный, с кусочками фруктов и бисквита. Читать далее

• нравится

26.11.2010

Десерт Даниссимо очень даже пришелся по вкусу, не только мне но и ребенку, ест с удовольствием. Сейчас еще появился новый Яблочный пирог называется - очень вкусный обалдеть! Только Яблочный пирог у нас в магазинах быстро расхватывают, наверно потому что новинка. А сам творожок даниссимо и на вкус очень приятный и кусочки фруктов содержит, все в меру. Ставлю 5 баллов. Читать далее (1)

• Приятный на вкус, но быстро надоедает

20.06.2013

Я - огромная любительница всяких творожных лакомств. Попробовала, как говорится, на своем веку очень многое, в том числе и десерт "даниссимо". И так, что же я могу о нем сказать? Разложу все на плюсы и минусы.Что из плюсов:- большое разнообразие вкусов, вплоть до яблочных пирогов и клубничного пирожного (мой любимый был с шоколадной крошкой). ; Читать далее (1)

• Советуем попробовать всем

26.11.2010

Очень хорошие десерты,едим всей семьей. Очень хорошее влияние на желудок,разнообразие вкусов,кто еще не пробовал советуем всем. Демократичная цена,по сравнению с той же активией, данисимо выигрывает. Ребенок перестал есть растишку, ест данисимо шоколад.Ела его всю беременность и при кормлении никакой аллергии у ребенка не вызвало. Читать далее

• Моя прелесть)

05.07.2011

Стоило лишь раз купить... И эти десерты завладели мной, как вискас завладел котами :) Люблю есть их на завтрак, потому как что-то другое с утра в меня не лезет) Сам творожок густой, лёгкий. Ассортимент радует изобилием, попробовать ещё не все успела, но добрую половину продегустировала) Могу поделиться впечатлениями: Самый любимый - Даниссимо с пахлавой. Нежный творожок к кусочками бисквита. Читать далее

• Лучший для меня

15.12.2010

Десерт Даниссимо меня поразил! Вообще я не очень люблю йогурты и творожки, потому что их вкус кажется мне таким приторно-сладким. Но этот десерт - исключение! Легкий, вкусный, прямо тает во рту, вроде бы и сладкий, но совсем не приторный! Классный! Попробовала все вкусы. Все хороши! Но предпочтение все-таки отдала десерту Даниссимо с шоколадными шариками. Уж очень он мне понравился! Читать далее (3)

• Любите химию?Есть альтернатива!+рецепт.

26.02.2012

Возможно есль люди, которым очень нравятся такие творожки, особенно такая тенденция прослеживается среди молодых людей. Лично я нечего вкусного а темболее полезного в них не чего не вижу. Не вижу, в том смысле, что на вкус там одна химия. Ну сами подумайте, разве это натуральный творог? А срок хранения? Вас не смушает? Читать далее (6)

• Мой любимый!

09.11.2010

Перепробовала кучу йогуртов и молочных продуктов, я вообще фанат молочки, в моем дневном рационе молочного около 70%. В этой серии десертов попробовала все, кроме с киви, на который у меня аллергия. Остановилась на двух вкусах - с шоколадом и вишней. Вкусный, легкий продукт, богатый сливочный вкус. Читать далее

• Любимое лакомство

10.02.2012

Я всегда любила всяческие йогурты и творожки. Пробовала все подряд, у которых коробочки нравятся) Даниссимо раньше не входил в число моих фаворитов. Но как только они выпустили творожок с хрустящими шариками, Даниссимо сразу стал моим фаворитом. такой нежный-нежный творожок и эти хрустики - вот оно мое любимое лакомство) А попробовав "Клубничное пирожное", я заполучила и второго фаворита. Читать далее

• Хорошие, но приелись

03.07.2011

В свое время я очень любила эту серию творожков Данон, ставших уже классикой,но они мне приелись. Они объективно очень вкусны, нежны, ароматны, сытны, сладки без приторности, тают во рту, очень хорошо подходят как послеобеденный десерт. После них очень хорошо на желудке, комфортно. Калорийны, не без этого ) Цена гуманна, до 30 рублей. Вкусы вдохновляют - груша и ваниль, киви, черника... Читать далее

• приторный и противный

04.12.2012

Мне этот десерт периодически муж покупал...до тех пор пока я не попросила этого больше не делать))) Не нравится категорически все: тошнотворный непонятный запах, сметаноподобная консистенция, приторный слишком сладкий вкус...ну что в нем хорошего и полезного?Молока там капли, все остальное - плод химической продукции.Нет живых бактерий. Читать далее

• Вкуснее не пробовала!

10.11.2010

Я всегда думала, что продукты с ТМ Данон и Данисимо - это сплошная химия. Всегда проходила мимо них в магазинах. В один прекрасный день я додумалась почитать состав, ничего абсолютно незнакомого и устрашающего я там не нашла. Читать далее

• очень нравится, покупаю постоянно

26.02.2013

Творожки Даниссимо часто беру на работу в качестве десерта на обед, или перекуса на полдник. Нравится, что они очень разнообразные по наполнителям, можно покупать все время разные, и долгое время не повторяться. Самые любимые вкусы - с шоколадной крошкой, манго шоколад, зефир с шоколадом, клюква с шоколадом, и гранат с шоколадом. Читать далее

• Наше с мамой самое любимое лакомство :)

14.04.2012

Ох, даже когда вижу слово "Даниссимо", сразу же подступают слюнки... Эти творожки - мои самые любимые лакомства уже не первый год. Я - сладкоежка, и как-то раз я купила один из этих творожков (кажется, вкус был вишневый). Затем попробовала второй творожок, затем третий... Читать далее

• Волшебная вкуснятина!

28.08.2011

Это мой один из самых любимых йогуртов! Очень нежный, легкий просто тающий во рту, ооочень вкусный! Только покупаю я его довольно редко, ибо цена у него кусачая(( если сравнить с другими марками, то цена иногда завышена чуть ли не вдвое. Читать далее

• Вкус детства!

27.08.2011

В детстве моя мама готовила йогурты сама из сметаны и ягод.Йогурты данисимо содержат натуральные продукты.Я также его покупаю своим детям на десерт.Йогурт Данисимо стал нашим любимым лакомством.Сейчас йогурт стал не только фруктовым ,но и ягодным.В йогурте много витаминов,а значит он не только вкусный и полезный.Когда мы с детьми идем на прогулку мы берем с собой йогрт-это очень хороший продукт д Читать далее

• вкусный, но состав полон химии

10.03.2012

я люблю йогурты, даниссимо очень вкусный, при этом так же имеются разнообразные вкусы, мне больше по вкусу с черникой и персиком, с киви тоже нравится, потому что вкус довольна таки необычный.Но есть одно большое НО!!!Состав полон химических элементов, включающих консерванты, красители, эмульгаторы, ароматизатор.Конечно, это не способствует здоровью, но если сравнивать другую продукцию, которая та Читать далее

• Не особенно полезный

14.04.2012

Перепробовала я наверно все творожки данисимо...среди новых вкусов хотелось бы отметить моих фаворитов-это "Пиноколада" и "Клубничное пироженное" ,с вишней в шоколаде, остальные мне не понравились , особенно творожки для неё и для него...водянистые и практически безвкусные,но на вкус и цвет как говорится товарищей нет).Из минусов:так это то, что они не особенно полезные..разве,что вкусные и мален Читать далее

• вкусно, но не очень полезно

22.04.2012

когда первый раз попробовала десерт от даниссимо, очень понравился. Решила попробовать все вкусы. Но когда попробовала с вишней, поняла, что как таковой вишни там и нет. Да и состав не очень обнадежил. Вкусно конечно, можно перекусить, когда совсем уж некуда деваться. Но на завтрак я бы его не порекомендовала есть каждый день. Читать далее

• Десерт что надо!

26.11.2010

Молочный десерт с творожным кремом "Даниссимо" имеет большое количество плюсов, а именно: приятный вкус, удачную консистенцию (ведь массовая доля жира всего 5,4%), разнообразие вкусов и вкусовых сочетаний, кусочки фруктов/ягод, в зависимости от вкуса, различные объёмы (130 грамм, 175 грамм). Читать далее

• бесподобный

26.11.2010

по моему мнению и мой семьи это САМЫЙ вкусный йогорт . по консистенции превосходный,а по вкусу просто бесподобный аж тает во рту,мой малыш его просто обожает!он не очень любит детские йогурты,а этот лопает за обе щеки.да и я отдаю ему все свае предпочтение и совету всем кто его еще не пробовал обязательно это сделать.выше всяких похвал Читать далее

• Вкусная химия

09.11.2010

Тоже очень люблю этот йогурт! Йогуртов ем вообще очень мало, но все Даниссимо уплетаю за обе щеки. Проблема только в том, что я просто магнит для химикатов, довольно редко отдаю предпочтение натуральному. Возможен и такой вариант, что это то самое исключение, но в него , к сожалению, слабо верю. Тем не менее, это не убавляет моего пристрастия. Читать далее

Категория: Разные продукты
Брэнд: Danone
Тип продукта: Десерт
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Десерт Danone Даниссимо
Десерт Danone Даниссимо