Десерт Danone "Даниссимо" - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Разные продукты
Брэнд: Danone
Тип продукта: Десерт

• 12.09.12
    Куколка-Барби аватар

Очень люблю йогурты, творожки и десерты Даниссимо. С утра , когда не могу ничего впихнуть в себя из еды, я ем по мере возможности даниссимо. Очень питательные, очень вкусные. Покупаю разные вкусы. Особенно нравится, Даниссимо Клубничное пироженое. Такой вкус необычный!!! Кроме того, в Даниссимо встречаются целые ягоды. Читать весь отзыв (7)

• 19.06.12
    Юльчик1 аватар

Люблю йогурт производителя "DANONE", эти йогурты всегда вкусные!!! Много различных вкусов. В йогуртах содержатся кусочки ягод и фруктов. Йогурт имеет приятный фруктовый аромат, по консистенции напоминает сметану без комков и прочего. Вкус у продукта тоже приятный. Читать весь отзыв (6)

• 14.01.11
    Белла Свон аватар

Десерт Даниссимо - вкусная штука. Радует разнообразием видов - для любого привереды найдется подходящий вкус. Кроме того, он довольно сытный, поэтому покупаю его на обед на работе или просто когда нужно перекусить. При этом творожок невысокой жирности. Читать весь отзыв (2)

• 10.01.12
    Манька228 аватар

Обожаю дессертики даниссимо, кучу перепробовала. Неплохой объём баночки, но от добавки не откажешься) Во всех десертах потрясающе нежный творожок, а также кусочки фруктов, шоколад и тд Очень понравились парные "для неё" и для него", но больше "для неё" (с белым персиком) - нежнее и круче, чем обычный персик, также люблю с киви. Ну и трио из рекламы как не попробовать - пиноколада, вишня и пахл Читать весь отзыв

• 15.01.11
    Evgeniastr аватар

Беременным надо есть творог, но обыкновенный мне не хотелость категорически. Стала есть Активию творожную, но она мне приелась. Решила попробовать Даниссимо с творожным кремом. И мне очень понравилось. Вкусов много: киви, с хрустящими шариками ванильный, лесные ягоды, вишня, черника и многие другие. Читать весь отзыв (8)

• 23.09.12
    Se-LeNa аватар

Обычно я покупаю творожки другого производителя, но так как на десерты Даниссимо от Danone была скидка, я решила взять на пробу. Купила два вида: с персиком и шоколадной крошкой. Десерты имеют легкую консистенцию взбитого крема, мягкий сливочный вкус. Даниссимо с шоколадной крошкой похоже на сырок в шоколаде или растаявшее мороженое с ванильным вкусом, только чуть кисловатое. Читать весь отзыв (3)

• 30.03.12
    Vadeinpace аватар

Молочные десерты торговой марки Danone (французская компания / руководитель - Франк Рибу́) известны пожалуй каждому 10-му жителю РФ, а также странам бывших республик СССР. Читать весь отзыв (3)

• 22.04.12
    Kleine Katze аватар

Не поклонница я десертов и йогуртов от данон, обычно покупаю финскую и белорусскую продукцию там и вкусно и полезно, а здесь что, ароматизаторы, красители и подсластили? Читать весь отзыв (1)

• 05.07.11
    Esmirka аватар

Стоило лишь раз купить... И эти десерты завладели мной, как вискас завладел котами Люблю есть их на завтрак, потому как что-то другое с утра в меня не лезет) Сам творожок густой, лёгкий. Ассортимент радует изобилием, попробовать ещё не все успела, но добрую половину продегустировала) Могу поделиться впечатлениями: Самый любимый - Даниссимо с пахлавой. Нежный творожок к кусочками бисквита. Читать весь отзыв

• 24.04.10
    Tiara аватар

Для меня этот йогурт лучший во всех отношениях) Он легкий, воздушный, "тающий", если можно так сказать. Большое разнообразие вкусов очень и очень радует, меня особенно - киви и шоколад. Думаю каждый сможет найти что-то и для себя. Впечатлило большое количество настоящих фруктов, что редко заметишь в продукции других фирм. Это прекрасный вариант на завтрак, хотя я если честно, грешу им по вече Читать весь отзыв

• 27.01.12
    марруся аватар

Обычно я не покупала никогда ни йогурты,ни творожки..но как то шла на работу и решила взять-перекусить.Попробовала "персик с былым шоколадом"-я не ожидала такой вкуснотищи.Я стала покупать его постоянно и моя дочка тоже очень полюбила именно его.Потом я решила попробовать и остальные вкусы,теперь мой самый любимый-это "клубничное пирожное"!!!Просто супер-сегодня даже обнаружила в нём целую клубник Читать весь отзыв (2)

• 16.04.11
    ХантерЧитер аватар

Сколько ни пыталась есть это даниссимо, от него во рту потом сушит, кроме того газы и расстройство желудка начинается(( Вкусное то оно да, но - ОТРАВА. Коту своему давала, так у него самая настоящая отрыжка была. Это есть нельзя - однозначно. Никому не советую. Все это химия, все это делается чтобы нас травить, вернее чтобы деньги зарабатывать а на качество - наплевать! Читать весь отзыв (2)

• 08.03.14
    ungl аватар

Даниссимо надо рассматривать исключительно как десерт, не самый полезный. В больших количествах не есть, но иногда побаловать себя можно. Для постоянных перекусов или завтраков выбрать что-то более полезное. Читать весь отзыв

• 23.01.12
    Валентина88 аватар

Даниссимо с хрустящими шариками мой любимый десерт от Данон. Перепробовала все десерты, дегустирую каждую новинку, но этот десерт все равно остается моим любимым, лучше я еще ничего не пробовала. Вкус отменный. Нравится сочетание творожного крема с нежным вкусом шоколадных шариков. Но если руководствоваться не только вкусом, то есть и свои минусы. Читать весь отзыв (2)

• 26.02.12
    Наташенька Ю. аватар

Увидела творожный десерт «инжир-курага-чернослив». Люди, не берите его никогда. Во первых по вкусу он даже не пахнет творожным в прямом и переносном смысле. По вкусу он кислющий, хотя срок годности не вышел. По консистенции, он похож на водянистую кашу, очень не приятный цвет, что-то серо-персиковое. Кусочки фруктов присутствуют в малом количестве. Читать весь отзыв

• 30.01.13
    Ксеня20 аватар

Даниссимо - очень вкусный творожный десерт. Я пробовала все вкусы, включая сезонные выпуски. Каждый в этом большом ассортименте вкусов найдет что-нибудь для себя. Мне особенно нравятся со вкусами: пломбира, крем-брюле, зефира в шоколаде, клубничного пирожного и яблочного пирога. Творожок очень нежный, с кусочками фруктов и бисквита. Читать весь отзыв

Оксана0907 аватар

Десерт Даниссимо очень даже пришелся по вкусу, не только мне но и ребенку, ест с удовольствием. Сейчас еще появился новый Яблочный пирог называется - очень вкусный обалдеть! Только Яблочный пирог у нас в магазинах быстро расхватывают, наверно потому что новинка. А сам творожок даниссимо и на вкус очень приятный и кусочки фруктов содержит, все в меру. Ставлю 5 баллов. Читать весь отзыв (1)

• 20.06.13
    Rubinetth аватар

Я - огромная любительница всяких творожных лакомств. Попробовала, как говорится, на своем веку очень многое, в том числе и десерт "даниссимо". И так, что же я могу о нем сказать? Разложу все на плюсы и минусы. Что из плюсов: - большое разнообразие вкусов, вплоть до яблочных пирогов и клубничного пирожного (мой любимый был с шоколадной крошкой). ; Читать весь отзыв (1)

• 26.02.13
    Aksinya_Popova аватар

Творожки Даниссимо часто беру на работу в качестве десерта на обед, или перекуса на полдник. Нравится, что они очень разнообразные по наполнителям, можно покупать все время разные, и долгое время не повторяться. Самые любимые вкусы - с шоколадной крошкой, манго шоколад, зефир с шоколадом, клюква с шоколадом, и гранат с шоколадом. Читать весь отзыв

• 04.12.12
    Tutova аватар

Мне этот десерт периодически муж покупал...до тех пор пока я не попросила этого больше не делать))) Не нравится категорически все: тошнотворный непонятный запах, сметаноподобная консистенция, приторный слишком сладкий вкус...ну что в нем хорошего и полезного?Молока там капли, все остальное - плод химической продукции.Нет живых бактерий. Читать весь отзыв

• 09.11.10
    Ju79 аватар

Перепробовала кучу йогуртов и молочных продуктов, я вообще фанат молочки, в моем дневном рационе молочного около 70%. В этой серии десертов попробовала все, кроме с киви, на который у меня аллергия. Остановилась на двух вкусах - с шоколадом и вишней. Вкусный, легкий продукт, богатый сливочный вкус. Читать весь отзыв

KliuevaNadia аватар

Молочный десерт с творожным кремом "Даниссимо" имеет большое количество плюсов, а именно: приятный вкус, удачную консистенцию (ведь массовая доля жира всего 5,4%), разнообразие вкусов и вкусовых сочетаний, кусочки фруктов/ягод, в зависимости от вкуса, различные объёмы (130 грамм, 175 грамм). Читать весь отзыв

• 14.04.12
    bojenka2 аватар

Ох, даже когда вижу слово "Даниссимо", сразу же подступают слюнки... Эти творожки - мои самые любимые лакомства уже не первый год. Я - сладкоежка, и как-то раз я купила один из этих творожков (кажется, вкус был вишневый). Затем попробовала второй творожок, затем третий... Читать весь отзыв

• 26.02.12
    светлана K аватар

Возможно есль люди, которым очень нравятся такие творожки, особенно такая тенденция прослеживается среди молодых людей. Лично я нечего вкусного а темболее полезного в них не чего не вижу. Не вижу, в том смысле, что на вкус там одна химия. Ну сами подумайте, разве это натуральный творог? А срок хранения? Вас не смушает? Читать весь отзыв (6)

• 15.12.10
    -Jenny- аватар

Десерт Даниссимо меня поразил! Вообще я не очень люблю йогурты и творожки, потому что их вкус кажется мне таким приторно-сладким. Но этот десерт - исключение! Легкий, вкусный, прямо тает во рту, вроде бы и сладкий, но совсем не приторный! Классный! Попробовала все вкусы. Все хороши! Но предпочтение все-таки отдала десерту Даниссимо с шоколадными шариками. Уж очень он мне понравился! Читать весь отзыв (3)

Настена_Сластена аватар

Очень хорошие десерты,едим всей семьей. Очень хорошее влияние на желудок,разнообразие вкусов,кто еще не пробовал советуем всем. Демократичная цена,по сравнению с той же активией, данисимо выигрывает. Ребенок перестал есть растишку, ест данисимо шоколад.Ела его всю беременность и при кормлении никакой аллергии у ребенка не вызвало. Читать весь отзыв

• 03.07.11
    Solntse1980 аватар

В свое время я очень любила эту серию творожков Данон, ставших уже классикой,но они мне приелись. Они объективно очень вкусны, нежны, ароматны, сытны, сладки без приторности, тают во рту, очень хорошо подходят как послеобеденный десерт. После них очень хорошо на желудке, комфортно. Калорийны, не без этого ) Цена гуманна, до 30 рублей. Вкусы вдохновляют - груша и ваниль, киви, черника... Читать весь отзыв

• 24.09.12
    Даблиева Катя аватар

Из всех "неполезных" йогуртов, творожков и подобного Данон самый вкусный, на мой взгляд. Радует большое разнообразие вкусов, которые, впрочем, имеют нерезкий специфический и через чур химический оттенок. Если постоянно такое есть, то не только не похудеете (вопреки ожиданию многих), но еще и болезней себе наживете (стоит почитать состав). Читать весь отзыв

• 10.11.10
    ЯриНо аватар

Я всегда думала, что продукты с ТМ Данон и Данисимо - это сплошная химия. Всегда проходила мимо них в магазинах. В один прекрасный день я додумалась почитать состав, ничего абсолютно незнакомого и устрашающего я там не нашла. Читать весь отзыв

• 27.08.11
    tanuha аватар

В детстве моя мама готовила йогурты сама из сметаны и ягод.Йогурты данисимо содержат натуральные продукты.Я также его покупаю своим детям на десерт.Йогурт Данисимо стал нашим любимым лакомством.Сейчас йогурт стал не только фруктовым ,но и ягодным.В йогурте много витаминов,а значит он не только вкусный и полезный.Когда мы с детьми идем на прогулку мы берем с собой йогрт-это очень хороший продукт д Читать весь отзыв

apelsin аватар

по моему мнению и мой семьи это САМЫЙ вкусный йогорт . по консистенции превосходный,а по вкусу просто бесподобный аж тает во рту,мой малыш его просто обожает!он не очень любит детские йогурты,а этот лопает за обе щеки.да и я отдаю ему все свае предпочтение и совету всем кто его еще не пробовал обязательно это сделать.выше всяких похвал Читать весь отзыв

• 28.08.11
    Garry аватар

Это мой один из самых любимых йогуртов! Очень нежный, легкий просто тающий во рту, ооочень вкусный! Только покупаю я его довольно редко, ибо цена у него кусачая(( если сравнить с другими марками, то цена иногда завышена чуть ли не вдвое. Читать весь отзыв

• 22.04.12
    Vuoletta аватар

когда первый раз попробовала десерт от даниссимо, очень понравился. Решила попробовать все вкусы. Но когда попробовала с вишней, поняла, что как таковой вишни там и нет. Да и состав не очень обнадежил. Вкусно конечно, можно перекусить, когда совсем уж некуда деваться. Но на завтрак я бы его не порекомендовала есть каждый день. Читать весь отзыв

• 10.02.12
    Makoronnina аватар

Я всегда любила всяческие йогурты и творожки. Пробовала все подряд, у которых коробочки нравятся) Даниссимо раньше не входил в число моих фаворитов. Но как только они выпустили творожок с хрустящими шариками, Даниссимо сразу стал моим фаворитом. такой нежный-нежный творожок и эти хрустики - вот оно мое любимое лакомство) А попробовав "Клубничное пирожное", я заполучила и второго фаворита. Читать весь отзыв

• 09.11.10
    Milaska аватар

Тоже очень люблю этот йогурт! Йогуртов ем вообще очень мало, но все Даниссимо уплетаю за обе щеки. Проблема только в том, что я просто магнит для химикатов, довольно редко отдаю предпочтение натуральному. Возможен и такой вариант, что это то самое исключение, но в него , к сожалению, слабо верю. Тем не менее, это не убавляет моего пристрастия. Читать весь отзыв

• 14.04.12
    caramelka2012 аватар

Перепробовала я наверно все творожки данисимо...среди новых вкусов хотелось бы отметить моих фаворитов-это "Пиноколада" и "Клубничное пироженное" ,с вишней в шоколаде, остальные мне не понравились , особенно творожки для неё и для него...водянистые и практически безвкусные,но на вкус и цвет как говорится товарищей нет).Из минусов:так это то, что они не особенно полезные..разве,что вкусные и мален Читать весь отзыв

• 10.03.12
    Сладкая любовь аватар

я люблю йогурты, даниссимо очень вкусный, при этом так же имеются разнообразные вкусы, мне больше по вкусу с черникой и персиком, с киви тоже нравится, потому что вкус довольна таки необычный.Но есть одно большое НО!!!Состав полон химических элементов, включающих консерванты, красители, эмульгаторы, ароматизатор.Конечно, это не способствует здоровью, но если сравнивать другую продукцию, которая та Читать весь отзыв