Десерт Danone "Даниссимо" - отзывы

• ˙·•°❀ Сезонная новинка «Малина-Гранат»! Уже 3 года Даниссимо помогает мне не срываться на тортики-пироженки! ❀°•·˙

20.04.2015
    Margarita Brusnikina аватар

Всем привет!    Как минимум года два не ем торты, а когда последний раз ела пирожное вообще вспомнить сложно... В этом мне помогает чудесный творожок Даниссимо от Danone ! Читать далее (27)

• Такие вкусные!!!!!+ фотки)))

12.09.2012
    Куколка-Барби аватар

Очень люблю йогурты, творожки и десерты Даниссимо. С утра , когда не могу ничего впихнуть в себя из еды, я ем по мере возможности даниссимо.Очень питательные, очень вкусные.Покупаю разные вкусы.Особенно нравится, Даниссимо Клубничное пироженое. Такой вкус необычный!! Читать далее (7)

• Вкусненький+ фото

19.06.2012
    Юльчик1 аватар

Люблю йогурт производителя "DANONE", эти йогурты всегда вкусные!!! Много различных вкусов. В йогуртах содержатся кусочки ягод и фруктов. Йогурт имеет приятный фруктовый аромат, по консистенции напоминает сметану без комков и прочего. Вкус у продукта тоже приятный. Читать далее (6)

• Червячок - подтверждение натуральности продукта?

14.01.2011
    Белла Свон аватар

Десерт Даниссимо - вкусная штука. Радует разнообразием видов - для любого привереды найдется подходящий вкус. Кроме того, он довольно сытный, поэтому покупаю его на обед на работе или просто когда нужно перекусить. При этом творожок невысокой жирности. Читать далее (3)

• Ела, ем и буду есть! Особенно с грушей и ванилью! + фото

15.01.2011
    Evgeniastr аватар

Беременным надо есть творог, но обыкновенный мне не хотелость категорически. Стала есть Активию творожную , но она мне приелась. Решила попробовать Даниссимо с творожным кремом. И мне очень понравилось. Читать далее (8)

• Ни то, ни се (+ фото, состав "вишня в шоколаде")

22.04.2012
    Kleine Katze аватар

Не поклонница я десертов и йогуртов от данон, обычно покупаю финскую и белорусскую продукцию там и вкусно и полезно, а здесь что, ароматизаторы, красители и подсластили? Читать далее (1)

• Ну почему почти все вредное такое вкусное?! (+ фото)

27.05.2014
    Стихиаль аватар

Даниссимо я кушаю не часто. Но бывает, что несмотря на отсутствие полезности этого продукта, покупаю и тихо в уголочке наслаждаюсь его нежным вкусом.   Цена сильно не отличается от цен на подобные десерты других производителей: 22 - 30 рублей, зависит от города и магазина. Вкус... Читать далее

• просто вкуснотища + фото

10.01.2012
    Манька228 аватар

Обожаю дессертики даниссимо, кучу перепробовала.Неплохой объём баночки, но от добавки не откажешься)Во всех десертах потрясающе нежный творожок, а также кусочки фруктов, шоколад и тдОчень понравились парные "для неё" и для него", но больше "для неё" (с белым персиком) - нежнее и круче, чем обычный… Читать далее

• Безумно вкусный и ужасно вредный сладкий десерт!

30.03.2012
    Vadeinpace аватар

Молочные десерты торговой марки Danone (французская компания руководитель - Франк Рибу) известны пожалуй каждому 10-му жителю РФ, а также странам бывших республик СССР. Читать далее (3)

• Вкусный десерт, но сомнительный состав

23.09.2012
    Se-LeNa аватар

Обычно я покупаю творожки другого производителя, но так как на десерты Даниссимо от Danone была скидка, я решила взять на пробу. Купила два вида: с персиком и шоколадной крошкой. Десерты имеют легкую консистенцию взбитого крема, мягкий сливочный вкус. Читать далее (3)

• Вкусно, но состав не очень

08.03.2014
    ungl аватар

Даниссимо надо рассматривать исключительно как десерт, не самый полезный. В больших количествах не есть, но иногда побаловать себя можно. Для постоянных перекусов или завтраков выбрать что-то более полезное. Читать далее (1)

• Выбираю в качестве лакомства, а не полезного продукта

23.01.2012
    Валентина88 аватар

Даниссимо с хрустящими шариками мой любимый десерт от Данон. Перепробовала все десерты, дегустирую каждую новинку, но этот десерт все равно остается моим любимым, лучше я еще ничего не пробовала. Вкус отменный. Читать далее (2)

• Химия какая-то((

16.04.2011
    ХантерЧитер аватар

Сколько ни пыталась есть это даниссимо, от него во рту потом сушит, кроме того газы и расстройство желудка начинается(( Вкусное то оно да, но - ОТРАВА. Коту своему давала, так у него самая настоящая отрыжка была. Это есть нельзя - однозначно. Никому не советую. Читать далее (2)

• Рекомендую сладкоежкам

28.08.2014
    aqva123 аватар

Даниссимо, как всегда, радует своими вкусами. И на этот раз я не смогла пройти мимо витрины с творожками. Выбрала " с шоколадной крошкой". Вообще пробовала очень много вкусов и абсолютно все мне понравились.  Про состав ни чего говорить не буду. Читать далее

• нравится

Оксана0907 аватар

Десерт Даниссимо очень даже пришелся по вкусу, не только мне но и ребенку, ест с удовольствием. Сейчас еще появился новый Яблочный пирог называется - очень вкусный обалдеть! Только Яблочный пирог у нас в магазинах быстро расхватывают, наверно потому что новинка. Читать далее (1)

• Приятный на вкус, но быстро надоедает

20.06.2013
    Rubinetth аватар

Я - огромная любительница всяких творожных лакомств. Попробовала, как говорится, на своем веку очень многое, в том числе и десерт "даниссимо". И так, что же я могу о нем сказать? Разложу все на плюсы и минусы. Читать далее (1)

• очень нравится, покупаю постоянно

26.02.2013
    Aksinya_Popova аватар

Творожки Даниссимо часто беру на работу в качестве десерта на обед, или перекуса на полдник. Нравится, что они очень разнообразные по наполнителям, можно покупать все время разные, и долгое время не повторяться. Читать далее

• Легкий десертик

30.01.2013
    Ксеня20 аватар

Даниссимо - очень вкусный творожный десерт. Я пробовала все вкусы, включая сезонные выпуски. Каждый в этом большом ассортименте вкусов найдет что-нибудь для себя. Читать далее

• Моя вкусная привычка

24.04.2010
    Tiara аватар

Для меня этот йогурт лучший во всех отношениях)Он легкий, воздушный, "тающий", если можно так сказать.Большое разнообразие вкусов очень и очень радует, меня особенно - киви и шоколад.Думаю каждый сможет найти что-то и для себя.Впечатлило большое количество настоящих фруктов, что редко заметишь в… Читать далее

• Лучший для меня

15.12.2010
    -Jenny- аватар

Десерт Даниссимо меня поразил!Вообще я не очень люблю йогурты и творожки, потому что их вкус кажется мне таким приторно-сладким. Но этот десерт - исключение! Легкий, вкусный, прямо тает во рту, вроде бы и сладкий, но совсем не приторный! Классный!Попробовала все вкусы. Все хороши! Читать далее (3)

• Моя прелесть)

05.07.2011
    Esmirka аватар

Стоило лишь раз купить... И эти десерты завладели мной, как вискас завладел котами Люблю есть их на завтрак, потому как что-то другое с утра в меня не лезет) Сам творожок густой, лёгкий. Читать далее

• Советуем попробовать всем

Настена_Сластена аватар

Очень хорошие десерты,едим всей семьей. Очень хорошее влияние на желудок,разнообразие вкусов,кто еще не пробовал советуем всем. Демократичная цена,по сравнению с той же активией, данисимо выигрывает. Читать далее

• Мой самый любимый!!!

27.01.2012
    марруся аватар

Обычно я не покупала никогда ни йогурты,ни творожки..но как то шла на работу и решила взять-перекусить.Попробовала "персик с былым шоколадом"-я не ожидала такой вкуснотищи.Я стала покупать его постоянно и моя дочка тоже очень полюбила именно его.Потом я решила попробовать и остальные вкусы,теперь… Читать далее (2)

• Любите химию?Есть альтернатива!+рецепт.

26.02.2012
    светлана K аватар

Возможно есль люди, которым очень нравятся такие творожки, особенно такая тенденция прослеживается среди молодых людей. Лично я нечего вкусного а темболее полезного в них не чего не вижу. Не вижу, в том смысле, что на вкус там одна химия. Ну сами подумайте, разве это натуральный творог? Читать далее (6)

• Мой любимый!

09.11.2010
    Ju79 аватар

Перепробовала кучу йогуртов и молочных продуктов, я вообще фанат молочки, в моем дневном рационе молочного около 70. В этой серии десертов попробовала все, кроме с киви, на который у меня аллергия. Остановилась на двух вкусах - с шоколадом и вишней. Вкусный, легкий продукт, богатый сливочный вкус. Читать далее

• «Гадость…не берите….»

26.02.2012
    Наташенька Чиркова аватар

Увидела творожный десерт инжир-курага-чернослив. Люди, не берите его никогда. Во первых по вкусу он даже не пахнет творожным в прямом и переносном смысле. По вкусу он кислющий, хотя срок годности не вышел. По консистенции, он похож на водянистую кашу, очень не приятный цвет, что-то серо-персиковое. Читать далее

• Не особенно полезный

14.04.2012
    caramelka2012 аватар

Перепробовала я наверно все творожки данисимо...среди новых вкусов хотелось бы отметить моих фаворитов-это "Пиноколада" и "Клубничное пироженное" ,с вишней в шоколаде, остальные мне не понравились , особенно творожки для неё и для него...водянистые и практически безвкусные,но на вкус и цвет как… Читать далее

• Хорошие, но приелись

03.07.2011
    Solntse1980 аватар

В свое время я очень любила эту серию творожков Данон, ставших уже классикой,но они мне приелись. Они объективно очень вкусны, нежны, ароматны, сытны, сладки без приторности, тают во рту, очень хорошо подходят как послеобеденный десерт. После них очень хорошо на желудке, комфортно. Читать далее

• приторный и противный

04.12.2012
    Tutova аватар

Мне этот десерт периодически муж покупал...до тех пор пока я не попросила этого больше не делать)))Не нравится категорически все: тошнотворный непонятный запах, сметаноподобная консистенция, приторный слишком сладкий вкус...ну что в нем хорошего и полезного?Молока там капли, все остальное - плод… Читать далее

• Наше с мамой самое любимое лакомство :)

14.04.2012
    bojenka2 аватар

Ох, даже когда вижу слово "Даниссимо", сразу же подступают слюнки... Эти творожки - мои самые любимые лакомства уже не первый год. Я - сладкоежка, и как-то раз я купила один из этих творожков (кажется, вкус был вишневый). Затем попробовала второй творожок, затем третий... Читать далее

• Вкус детства!

27.08.2011
    tanuha аватар

В детстве моя мама готовила йогурты сама из сметаны и ягод.Йогурты данисимо содержат натуральные продукты.Я также его покупаю своим детям на десерт.Йогурт Данисимо стал нашим любимым лакомством.Сейчас йогурт стал не только фруктовым ,но и ягодным.В йогурте много витаминов,а значит он не только… Читать далее

• Вкуснее не пробовала!

10.11.2010
    ЯриНо аватар

Я всегда думала, что продукты с ТМ Данон и Данисимо - это сплошная химия. Всегда проходила мимо них в магазинах. В один прекрасный день я додумалась почитать состав, ничего абсолютно незнакомого и устрашающего я там не нашла. Читать далее

• бесподобный

apelsin аватар

по моему мнению и мой семьи это САМЫЙ вкусный йогорт . по консистенции превосходный,а по вкусу просто бесподобный аж тает во рту,мой малыш его просто обожает!он не очень любит детские йогурты,а этот лопает за обе щеки.да и я отдаю ему все свае предпочтение и совету всем кто его еще не пробовал… Читать далее

• Волшебная вкуснятина!

28.08.2011
    Garry аватар

Это мой один из самых любимых йогуртов! Очень нежный, легкий просто тающий во рту, ооочень вкусный! Только покупаю я его довольно редко, ибо цена у него кусачая(( если сравнить с другими марками, то цена иногда завышена чуть ли не вдвое. Читать далее

• Любимое лакомство

10.02.2012
    Makoronnina аватар

Я всегда любила всяческие йогурты и творожки. Пробовала все подряд, у которых коробочки нравятся)Даниссимо раньше не входил в число моих фаворитов. Но как только они выпустили творожок с хрустящими шариками, Даниссимо сразу стал моим фаворитом. Читать далее

• вкусно, но не очень полезно

22.04.2012
    Vuoletta аватар

когда первый раз попробовала десерт от даниссимо, очень понравился. Решила попробовать все вкусы. Но когда попробовала с вишней, поняла, что как таковой вишни там и нет. Да и состав не очень обнадежил. Вкусно конечно, можно перекусить, когда совсем уж некуда деваться. Читать далее

• Десерт что надо!

KliuevaNadia аватар

Молочный десерт с творожным кремом "Даниссимо" имеет большое количество плюсов, а именно:приятный вкус, удачную консистенцию (ведь массовая доля жира всего 5,4), разнообразие вкусов и вкусовых сочетаний, кусочки фруктовягод, в зависимости от вкуса, различные объёмы (130 грамм, 175 грамм). Читать далее

• Вкусная химия

09.11.2010
    Milaska аватар

Тоже очень люблю этот йогурт! Йогуртов ем вообще очень мало, но все Даниссимо уплетаю за обе щеки. Проблема только в том, что я просто магнит для химикатов, довольно редко отдаю предпочтение натуральному. Возможен и такой вариант, что это то самое исключение, но в него , к сожалению, слабо верю. Читать далее

• вкусный, но состав полон химии

10.03.2012
    Сладкая любовь аватар

я люблю йогурты, даниссимо очень вкусный, при этом так же имеются разнообразные вкусы, мне больше по вкусу с черникой и персиком, с киви тоже нравится, потому что вкус довольна таки необычный.Но есть одно большое НО!!!Состав полон химических элементов, включающих консерванты, красители,… Читать далее

Категория: Разные продукты
Брэнд: Danone
Тип продукта: Десерт
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Десерт Danone Даниссимо
Десерт Danone Даниссимо