Йогурт Фругурт Черника - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Вместо сметанки к вареничкам - ну ооочень вкусно!

25.05.2015
    Вера Голубева аватар

Просто так йогурт есть скучно. Быстро кончается и сытости никакой. Недавно покупала такой же йогурт с вишней , сегодня решила попробовать черничку. Глубокая большая баночка 250 г, и цена приемлемая - 28 рублей. В "Магните". Состав почему-то полностью не убрался, но прочитать в общих чертах можно).

• Вкусный черничный йогурт.

21.01.2017
    Ираида Fox аватар

Мне очень нравятся йогурты "Фругурт", часто покупаю их в магазине "Магнит". Цена стаканчика 250 гр 31 рубль. Это йогурты из серии - недорого, вкусно и полезно. Вкусы бывают разные - мне встречались "Персик- Маракуйя" , "Клубника", "Вишня" , а сегодня я хочу рассказать про "Чернику".

• Много, вкусно, недорого

25.04.2016
    Настасья Алексеевна аватар

Йогурт Фругурт Черника я купила в магазине Магнит, и стоил он совсем недорого - всего 32 рубля за такую немаленькую баночку. На вид он довольно простенький, не самая яркая и привлекательная упаковка, но главное же - содержание.

• Вкусный йогурт ВСЕГО ЗА 18 РУБЛЕЙ!

11.06.2015
    Алена587 аватар

Всем привет,сегодня расскажу вам о вкусном йогурте Йогурт Фругурт Черника . Упаковка. Открывается легко,ничего не растекается,с собой удобно брать в поездкушколузанятияработуинститут. Цена.

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Йогурт
Брeнд: Фругурт
Показывается не более двух фото из одного отзыва.